Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Lexy_Str
Повідомлень: 1
З нами з: 17 квітня 2019, 09:45

17 квітня 2019, 10:17

Мне 29, проблем со здоровьем, деньгами, памятью, личной жизнью, настроением и ответственностью не имею. Но есть хороший инструмент, желание и возможность регулярно посещать репетиции. Играю давно, но в последнее время несколько забросила, т.к. нет коллектива и найти его мне кажется не реальным в Днепре, но я стараюсь не сдаваться. Ритм партии выше указанного стиля играю без проблем на темпе 160. Свой материал: музыка (Melodic Death Metal) строй С, тест на англ, тематика в основном мрачная фантастика (предполагается мужской вокал), порядка 15-20 шт.. Есть опыт работы с коллективом. Есть записи с репетиций (качество конечно не очень, но для примера сойдет) и одна студийная запись, по запросу могу скинуть. Чувство юмора присутствует. Любимые группы: Ensiferum, Amon Amarth, Children of Bodom, Hypocrisy и т.д.
Ищу либо готовый коллектив, либо таких же одиноких людей. Если у вас средний уровень, не переживайте, давайте учиться вместе.
Почта lexy@email.ua, skype: lexy_str.
 

Alert: