Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

18 грудня 2018, 15:07

Привет всем!

Разыскивается вменяемый, адекватный гитарист или басист. Всеядный к попсе, року и металлу. Не металюга, но ввалить металл или рокешник должен уметь.
Что будем делать? Кавера на всякие попсовые, джазовые, фанк, рок и немного метал вещи. Много металла не будет. Поэтому металистов мы и не ищем. Список каверов вышлем. Мешуггу и Найтвиш играть не будем. Айрон Мейден не играем и не любим. Кучу песен авторского играем. На английском, русском и украинском. Есть свои записи - много готовых. Целый альбом. Придется выучить для выступлений. Выступать будем с каверами и авторскими песнями. 3 по 45 мин. Снимаем клип. Пишем радийные (читай, попсо-рок) песенки...

Требования и пожелания к кандидатам:
- свой инструмент адекватного уровня.
- наличие эффектов. Педали или процессор нормального уровня.
- адекватность
- надежность
- понимание гармонии
- желание и способность выучить ориентировочно 30 песен за 1-2 месяца
- платежеспособность приехать на нормальную реп.базу.
- необязательно, чтобы гитарист или басист были студийного уровня, но играть должны в кассу и извлекать ноты прилично

Болтунам, алкашам, ленивцам и просто неадекватам в нашей группе делать нечего.
Вот такое смешное объявление, но все серьезно.

Киев. Желательно Левый берег или центр. На Борщагу или Троещину мы ездить не будем, а с этих районов вы к нам ездить не будете. Так что оценивайте силы адекватно.

Писать в личку. Потом созвонимся. Потом дам демки и записи. Потом договоримся о пробной репетиции. Мы смотрим на Вас, Вы смотрите на нас. Не нравится? Никто за струны не тянет. Если понравимся и струны зазвучат - добро пожаловать в группу работать на результат!

Андрей
 

Alert: