Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Sijio
Повідомлень: 1
З нами з: 19 липня 2018, 15:14

19 липня 2018, 16:13

Город Днепр и близлежащие н.п.

Всем привет, меня зовут Игорь, мне 24года, я пишу музыку и тексты, мой родной инструмент гитара, предпочитаю ритм партии и сейчас вкладываю свое время в вокал, для занятия в группе, которую я хочу создать, должности ритм-гитары и лид-вокала.
На данный момент у меня имеется :
- материал общим количеством 17-ти песен ( Фулл партии ритм гитары + в нескольких песнях написаны немного партии второй гитары и соло);
- на все 17-ть песен есть тексты. Язык английский.
Жанры моих песен и вообще в каких направления хочу работать:
- альт-рок/пост гранж/ металл-кор
( Увлекаюсь творчеством таких рок-коллективов :Arch Enemy, Bullet for My Valentine, Avenged Sevenfold, Five Finger Death Punch, Breaking Benjamin и др. подобного звучания группы)
Мне нужен гитарист, 22х-26 лет, пол не важен, без вредных привычек, не любящий различные провокационные темы для разговоров , вроде политики/веры и тд. , находящийся в поисках возможности для создания собственной группы.
Который:
- предпочитает исполнения лид-партий;
- хорошо работает с арпеджио, гаммами, различными техническими приемами (свип/теппинг и т.д.);
- умеет работать с готовым материалом с возможностью изменения его и дописания к нему различных соло партий;
- умеет хоть немного импровизировать;
-готов взять на себя роль лид-гитариста.
(Для примера приведу людей, которые исполняют подобные роли в известных группах - Кирк Хэммет -Metallica/ Cинистер Гейтс - Avenged Sevenfold/ Майкл Пэджет - Bullet for My Valentine.
С данным человеком хотелось бы создать "костяк" будущего коллектива , дописать полностью вторые партии для лид-гитары и начать поиск ударника и бас-гитариста

Свой материал приветствуется.

За более детальной информацией звоните или же, кто стесняется, пишите в вайбер на номер 0631072253.
Можно на мыло Sijio.von.ido@gmail.com


*Материала нет в наличии не на записи, не в форматах гтп и прочего , все покажу при встрече с человеком , которого заинтересует мой план.
*Если плохо с уровнем игры на гитаре/или же Вы предпочитаете играть ритм-партии - пожалуйста не звоните/пишите, не тратьте свое и мое время.


Всем спасибо
 

Alert: