Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
genagaara
Повідомлень: 11
З нами з: 03 серпня 2015, 23:55

02 березня 2017, 14:23

Барабанщик ищет группу ,играющую интересную и качественную музыку.
Немного о себе,дабы избежать частозадаваемых вопросов:
Я играл в 4 группах,соответственно имеется концертный опыт и небольшой опыт записи в студии.Инструмент и железо есть.Под метроном играю.Диапазон моих музыкальных предпочтений достаточно широк,и, соответственно, я открыт к любым предложениям.Подхожу к делу ответственно-как к организационным моментам,так и к творческому процессу.
Для меня самое главное-это музыка.Если у меня будет уверенность в нашем творчестве,и самое главное,в нашей музыке-соответственно, у меня будет желание быть полностью вовлеченным в творческий процесс и “жизнь группы”,и стимул развиваться как музыкант.
Меня НЕ интересует тяжелая музыка в любых её проявлениях, “русский рок”,альтернатива и кавер-бенды!Начинающие музыканты,те,кто создает группу для “фана”(надеюсь вы поймете меня правильно) меня тоже не интересуют.
Если вы НЕ попадаете под эту категорию, уверены в себе и ,что самое главное,в своей музыке-тогда я жду от Вас сообщений.Будем развиваться вместе!И творить,творить,творить!!Писать сюда: vk.com/id223065324 или на почту:genagaara@bigmir.net.Eсли есть студийные записи,демки,видео,всё,что угодно-ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте к сообщению,чтобы мне было сразу понятно,что вы играете!!
 

Alert: