Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
genagaara
Повідомлень: 11
З нами з: 03 серпня 2015, 23:55

09 грудня 2016, 22:31

Доброго времени!меня зовут Азиза Ибрагимова. Я автор песен и лидер группы Mystic Rose. В данное время для совместного творческого порцесса и создания уникальной авторской музыки в стиле Ethno trip- hop,записи нового альбома,концертных туров я в поиске мультиинструменталиста, который:
1)любит trip-hop, этно музыку; Massive Attack,Portishead,Subcarpati,The Cinematic Orchestra,Dead Can Dance,Tricky;
2)увлекается игрой на всевозможных инструментах народов мира, современных и старинных, неудержим в желании создавать что -то новое и прекрасное,говорить со сцены с миром и задаёт себе в принципе вопрос "зачем я в музыке?";
3)желает развиваться не только в музыкальном плане , но и в жизненном, стремиться познавать новое, способен слышать и работать в коллективе.
4) будет любить музыку Mystic Rose.
Mystic Rose- это та музыка, которая вбирает в себя множество смыслов, чтобы яснее понимать, творить в Mystic Rose -это значит сделать шаг в сторону Мировой музыки,что требует вложения сил и, главное, времени.
Сейчас готовится к выпуску первый альбом Mystic Rose , но с новыми музыкантами мы будем разрабатывать совершеyнно новый материал.
https://vk.com/mysticrosetriphop
 
Аватар користувача
Taric
Повідомлень: 380
З нами з: 23 квітня 2013, 13:21

10 грудня 2016, 14:56

Очень понравился материал! А в каком городе базируется группа? Гитарист случайно не нужен? )
 

Alert: