Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
sla_y_er
Повідомлень: 1
З нами з: 22 квітня 2013, 15:54

22 квітня 2013, 16:00

Всем привет. Как то в отрочестве и юности мы с друзьями решили заняться музыкой. Прикололись и назвали свою типа группу "Патологоанатом". И начали сочинять музыку и к ней текста. Записывали наши темы (если их так можно назвать) на старенький магнитофон "аэлита" (моно) обычно без тренировок особых, лишь бы записать. Играли на одном, двух, трех акустических "бревнах", которые постоянно расстраивались. Так что песнями наши творческие плоды назвать нельзя. Скорее это типа черновых заготовок. На голос тем более не обращайте внимания, так как у нас для пения его не хватало. Короче, если кому-нибудь что то приглянется, то пишите. Я скинул на https://www.realmusic.ru/89965/ несколько тем. сразу говорю- качество и исполнение ужасное. И это было записано 13-8 лет назад. А отцифровано год назад. Просто как то жалко, если это все бесследно пропадет. Стиль песен и музыки я сам конкретно не пойму. По крайней мере могу сказать, что в них только гитары. И, к сожалению, вторую гитару часто плохо слышно. Надо вслушиваться и напрягать слух:).
P.S. Начал потихоньку снова сочинять. Буду по возможности выкладывать. Текста видеопесен скидываю в блог, так как не знаю, где их еще разместить.
Ребят, может кто то совместно со мной вдруг захочет попробовать несколько тем наших обработать? Если что, пишите. Качество плохое и материал сырой. Но может на норм инструментах и с норм вокалом можно что-то путнее из этого сотворить. Еще раз ссылка: https://www.realmusic.ru/89965/
 

Alert: