Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

24 листопада 2021, 05:43

Зображення

Melodic Death Metal проект KORELLA представил на суд слушателя новый сингл, получивший название “Эхопраксия”.

Как и дебютный релиз, трек был записан на собственной студии и сведен Николаем Баженовым (METALSTUDIO), и стал следующей ступенькой будущего полноформатного альбома группы.

“За смысловую основу своего второго сингла KORELLA взяла продолжение произведения Питера Уоттса “Ложная слепота”. Это роман “Эхопраксия”. Акцент в лирическом повествовании в этот раз был смещен к главному герою истории. В музыкальном плане это бодрый Melodic Death Metal с приправой из synthwave в духе Carpenter Brut и старого доброго хэви.” – комментируют релиз музыканты.

Релиз вышел ограниченным изданием на iTunes, Spotify и YouTube Music, но ближайшее время обещает появиться также и на остальных музыкальных платформах: https://song.link/i/1589219310

KORELLA была образована зимой 2020 года как проект гитариста Владимира Амелькина (Mortid, Tishina Project, Noir). В течение года к работе над дебютным релизом в коллектив влились барабанщик Вадим Макаров (D.E.F.A.M.E., Лекарь Чумы, Noir), вокалистка Анастасия Багирова (Seven Sins, Лекарь Чумы, Last Trial) и Николай Старостин (Mortid), занявший место вокалиста и бас-гитариста. В настоящее время музыканты работают над новым материалом, который войдет в будущий LP.
 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

21 грудня 2022, 17:32

Дебютный альбом KORELLA - Начало (2022)

Зображення



«Начало» - дебютный альбом Metal-формации KORELLA, релиз которого состоялся 1 декабря 2022 года.



«...Заглавная песня полноформатного альбома описывает возникновение вселенной, появление человека и освоение им космоса. Отсюда и название «Начало», которое представлено как начало мира и начало большого пути человечества в нём. В целом альбом не несёт в себе какую-либо концепцию и связаны по смыслу между собой в нём лишь две песни «Ложная слепота» и «Эхопраксия», литературным первоисточником которых является дилогия «Огнепад» канадского писателя-фантаста Питера Уоттса. Кроме этого, альбом содержит две песни, написанные по мотивам произведений Рэя Бредбери, и внимательный слушатель, знакомый с творчеством писателя, сможет без труда определить их в альбоме...» - комментируют релиз музыканты.



Альбом «Начало» полностью записан на собственной студии группы Korella, а его сведением занимался Николай Баженов, известный по работе с такими коллективами, как Amatory, Ауткаcт, The Korea, Digimortal и многими другими. В работе над диском, кроме самих музыкантов группы (Николай Старостин - вокал, бас-гитара, Амелькин Владимир - гитара) приняли участие: Анастасия Багирова (экстрим-вокал) и Вадим Макаров (часть барабанных партий), которые покинули коллектив после завершения записи. Авторами текстов песен стали Владимир Амелькин, Елена Амелькина и Сергей Кудисов.



Работа над альбомом проводилась с января 2021 года по сентябрь 2022. В ходе записи Korella выпустила 4 сингла, которые впоследствии вошли в трек-лист LP.



1. Начало

2. Саламандра

3. Нефилимы

4. Ложная слепота

5. Эхопраксия

6. Грейс

7. Exodus

8. Изгой венеры



VK - https://vk.com/korellametal
Яндекс Музыка - https://vk.cc/cjhDKT
 

Alert: