Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

12 квітня 2021, 09:13

Зображення

Канадский Alternative/Hard Rock проект Dead Defined выпустил новый сингл «Ignite». Релиз был записан на Voodoo Records, сведен Майком Дмитровичем в 2021 году и доступен для покупки и прослушивания на всех музыкальных платформах.

Spotify
AppleMusic

Dead Defined был в 2018 году и является one-made проектом музыканта Крейга Эвана. В то время как его друзья и другие местные музыканты оттачивали свое мастерство на сцене кантри-музыки, Крейга тянуло к огням большого города и гламуру соседнего Торонто, где всегда процветала рок-н-ролльная сцена. Купив свою первую электрогитару на аукционе в возрасте 16 лет, он проникся творчеством Марка Тремонти (Creed, Alter Bridge), Ричарда Патрика (NiN, Filter), Аарона Льюиса (Staind), Чада Крюгера (Nickelback) и Джейкоби Шаддикса/Джерри Хортона (Papa Roach). По сей день эти музыканты и их рок-группы оказывают влияние на нынешнее творчество и музыкальный вкус Крейга.

Крейг, обладая от природы одаренным баритоном, всегда давал пищу для размышлений любому слушателю, ведь до сих пор непонятно, почему он выбрал путь рок-музыки, отказавшись от выступления в стиле кантри. В течении многих лет Крейг выступал с различными музыкальными рок-коллективами Торонто, пока не решил создать собственный музыкальный проект, целью которого стала творческая независимость и работа над собственным звучанием.

В настоящее время Dead Defined – это горячая смесь многих музыкальных течений, заставившая Крейга отточить свой собственный стиль и идти в ногу со временем.
 

Alert: