Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

30 серпня 2020, 09:00

Зображення

Вокалистка Анна Малолетнева, известная слушателям по музыкальному проекту Nora, работающему в жанрах Pop Rock/Indie Rock/Piano, представила новый сингл, получивший название “Выше”.
Релиз записан на студии Ильи Верема в 2020 году и будет доступен для покупки на всех цифровых площадках.

“Выше” – это просто песня о лете. О лёгкости, свободе и счастье – комментирует релиз Анна.

“После вкрадчивой и нежной “Колыбельной”, можно было ждать от Анны чего угодно, но она не стала изобретать велосипед, а просто соединила в одном треке страсть, покой, безмятежность, релаксацию, чувственное фортепиано и нежность, в очередной раз показав, как при самом минимуме выразительных средств и задействованных инструментов можно создать нечто потрясающее воображение.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2020)

ВК: https://vk.com/club_noramusic
Bandcamp: https://noramusic-club.bandcamp.com/
 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

13 серпня 2021, 07:11

Новый сингл проекта Nora

Зображення

“Гори” – новый сингл проекта Nora, созданного Анной Малолетневой при поддержке ее супруга, композитора и гитариста Дениса Малолетнева.

“Если солнце светит внутри – гори!” – именно так и никак иначе характеризуют свою работу музыканты, доступную для прослушивания и покупке на официальных ресурсах проекта.

Bandcamp: https://vk.cc/c4HNoE
ЯндексМузыка: https://vk.cc/c4HNs9

Записанный на студии Ильи Верема, сингл обрел свой неповторимый образ, преобразившись в официальный видеоклип, который был создан в творческом тандеме с APRO_CREATE и стал для Анны дебютным.

“Первый ролик Nora оказался весьма убедительной и даже солидной работой. Отличная операторская работа, разнообразные и нескучные локации, свобода, лето, детство, совместные посиделки у костра – в этом видео собрано всё то, что мы так любим и ценим в период с мая по августа, и показаны все эти радости максимально естественно, эстетично и с большим размахом.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

“Музыка Nora – чаще всего тёмные и светлые материи внутренней рефлексии. Продуктом собственной активности получается некий сплав из эмоциональной альтернативной музыки, рока и даже этники.”

Web: https://vk.com/club_noramusic
Клип: https://vk.com/wall-22816516_821
 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

26 грудня 2021, 09:33

Новые EP и официальный клип проекта NORA

Зображення


Музыкальный проект NORA, работающий на стыке альтернативной рок- и поп-музыки, представил новый EP-альбом. Миньон, получивший название “Дневники”, является результатом долгой и кропотливой работы участников дуэта, длившейся более года.



“Дневники – странички из прошлого, к которым возвращаешься перечитать истории ещё раз, но уже по-другому, наполняя их новым смыслом и сохраняя тепло, которое они оставили в памяти, чтобы продолжить двигаться дальше.” – гласит официальный комментарий.



В EP вошли 5 треков, доступных для покупки и прослушивания на официальных ресурсах:

ЯМ: https://vk.cc/c8BOqw

Spotify: https://vk.cc/c8BOwb



Практический параллельно NORA выложили в сеть и второй официальный видеоклип на песню “Одиночество Внутри”, открытый для просмотра всем желающим.

https://www.youtube.com/watch?v=yTI0K5XwQes


“Музыка NORA – чаще всего тёмные и светлые материи внутренней рефлексии. Продуктом собственной активности получается некий сплав из эмоциональной альтернативной музыки, рока и даже этники.”
 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

13 листопада 2022, 15:47

Новый сингл от проекта Nora

Зображення

В конце октября rock-проект Nora представил на суд слушателей новый сингл, получивший название “Играла”.

Записанная Анной Малолетневой (вокал, музыка, текст, концепт) и Владом Коноваловым (пиано-партия), песня-история рассказывает слушателю о неправильной расстановке приоритетов, эгоизме, о неумении ценить тех кто рядом и о наркотической зависимости, разрушающей все, что было когда-то дорого.

“… Она лежала на задворках памяти сырая, недоделанная, и заниматься ей мне не хотелось от слова совсем. Но недавно она заиграла в моей голове. Просто так. И не давала мне покоя. Я не вижу песню в другой аранжировке, только так, как есть. Возможно, эта работа заставит кого-то задуматься или просто будет играть у кого-то в плейлисте…” – комментирует релиз Анна Малолетнева.

Сингл, записанный на домашней студии под руководством Дениса Малолетнева, открыт для свободного прослушивания на официальных ресурсах проекта:

Яндекс – https://vk.cc/ci3rGU
Bandcamp – https://vk.cc/ci3rHH

Музыка Nora – симбиоз тёмных и светлых материй внутренней рефлексии. Продуктом собственной активности является некий сплав из эмоциональной альтернативной музыки, рока и даже этники.
 

Alert: