Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

03 травня 2020, 23:24

Зображення

Проект AGE OF RAGE, ведомый известным отечественной публике талантливым музыкантом Антоном Грузинским, презентовал новую мини-пластинку “My 30th November”. Ключевой особенностью релиза стало отклонение от привычной музыкальной “хэви-метал”-картинки в сторону классического Doom Metal. В EP вошло 5 треков, сведенных в 2020 году на Slaughtered Studio в содружестве со звукорежисером Theodor Borovski.

Альбом доступен для покупки и прослушивания на официальных ресурсах группы: https://vk.cc/asQpex

Треклист:
1. My 30th November
2. Fimbulwinter
3. There Will Be Only the Ocean
4. Funeral of Humanity
5. Abandoned World

AGE OF RAGE появилась на отечественной метал – сцене в 2013 году, являясь обновлением группы “Время Гнева”. В начале пути творчество коллектива можно было отнести к Heavy Metal, но с течением времени и после многочисленных экспериментов саунд группы стал ближе к Alternative/Modern Metal-стилям. За годы существования AGE OF RAGE отыграли множество концертов, в том числе сольных, участвовали в рок-фестивалях, одержали ряд побед на конкурсах рок-музыкантов.

За плечами AGE OF RAGE 4 полноформатных CD и нескольких синглов, открытых для свободного прослушивания на официальной странице Вконтакте: https://vk.com/age_of_rage.
 

Alert: