Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Guitarmaniac89
Повідомлень: 25
З нами з: 17 січня 2013, 20:49
Звідки: Черкассы

27 лютого 2013, 23:48

warhead_logo_2.jpg


Проект был создан в июле 2012 года двумя гитаристами - Игорем Романенко и Владиславом Кондратьевым.
В сентябре к команде присоеденились Сергей Маковецкий (бас-гитара) и Андрей Кононов (вокал). Места барабанщика и клавишника пока остаются вакантными.
Авторами музыки на сегодняшний день остаются Игорь и Владислав. Тексты принадлежат Андрею и Игорю.
Основной идеей коллектива является передача собственных ощущений от созерцания окружающего мира, своих личных эмоций, субъективного восприятия действительности через свою музыку. Музыкальный материал наполнен "смертельной" мелодикой, которая отражает красоту борьбы личности и системы, которая остается верна себе в условиях хаоса, который мы видим каждый день. Идеи текстов гармонично сочетаются с музыкальной идеей и тоже рассказывают о вечной борьбе человека и безликой серой массы.
Название WARHEAD несет в себе не один смысл- с одной стороны это ядерная боеголовка, которая несет смерть и разрушение, с другой же стороны это два слова- "Война" и "Голова"- вместе получается "Военная голова"- это отражение того что творится в головах большинства людей на наш взгляд- война и хаос.
В январе 2013 был записан сингл "I Spit On Your Grave!", куда вошла одноименная композиция "I Spit On Your Grave!", "Dead End",а также кавер на Shocking Blue- "Venus".В данный момент команда работает над записью дебютного ЕР.


С аудиозаписями можно ознакомится здесь https://vk.com/warhead_official


Останній раз піднімалось Guitarmaniac89 на 19 липня 2013, 19:35.
Stay Brutal!
 

Alert: