Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
alexard
Повідомлень: 60
З нами з: 07 січня 2014, 11:04

21 липня 2019, 09:29

27-74988-4LB22I-_F-I.jpg

Melodic Neo Metal группа Dreamworld презентовала свежий сингл “Полнолуние”. Запись трека велась на студиях Каморка и FRS под руководством Александра Черемисина и Константина Коротаева.

Dreamworld образовались в далеком 2007 году в городе Барнауле. За плечами музыкантов 3 полноформатных альбома, 1 ЕР и несколько синглов. В настоящее время проект ведет работу над новым материалом, который увидит свет в 2020 году.

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

23 травня 2021, 11:46

Новый сингл Dreamworld

Зображення

Музыкальный проект Dreamworld, играющий на стыке жанров Melodic Metal и Neoclassical Metal представил новый сингл, получивший название “Перевернутый Горизонт”.

“Мир прекрасен в своём многообразии. Свобода выбора и мысли… Но противоположные мнения нередко порождают конфликт. Иногда эти противостояния достигают крупных масштабов. И когда ставки высоки, стороны способны на всё, чтобы подчинить себе даже самые светлые умы. И люди, потерявшие рассудок, ведомые ложной идеей, порой готовы стереть весь мир с лица земли… Но есть ли шанс прозреть? Есть ли надежда на спасение? Ответ внутри каждого из нас! И как это часто бывает, путь к свету лежит через тьму…”

Работа над синглом велась на студии Константина Коротаева тремя музыкантами: Александром Черемисиным, Дмитрием Малиновским и Дмитрием Годней. Автором обложки является столичный художник Феодор Козлов,  автором текста – Александр Хололович.

Трек доступен для покупки и прослушивания на официальных ресурсах проекта:
Yandex music – https://vk.cc/c1Y4uh
Spotify – https://vk.cc/c1Y4yd
VK – https://vk.cc/c1Y4AX
 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

13 листопада 2022, 15:52

Новый сингл группы Dreamworld

Зображення

В канун самого мистического праздника Halloween, Melodic/Neoclassical метал-формация Dreamworld отметилась выходом нового релиза. Результатом кропотливого труда музыкантов группы и гостевого вокалиста Restless Mind, Age of Rage Антона Грузинского стал сингл “Дьявол в двух шагах”, позитивно воспринятый ценителями жанра.

Невозможно не отметить тот факт, что это сотрудничество между коллективами не ново и несколькими месяцами ранее этот творческий тандем представил на суд слушателя песню “Вас ждёт погибель!”, являющийся ничем иным как кавером на небезызвестных “Blind Guardian – Welcome to Dying”.

Трек доступен для покупки и прослушивания на https://links.freshtunes.com/CETAl
 

Alert: