Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
VargMediaWest
Повідомлень: 6
З нами з: 01 червня 2016, 23:16

03 червня 2016, 00:10

LX9M7JgN2rA.jpg
Группа "EASY COME” – творческое содружество музыкантов, собравшихся в одно время и в одном месте. В своем творчестве группа непринужденно сочетает легкий джазовый вокал, напористую ритм секцию и органичные гитарные риффы, плавающие от фанка до джаза, через панк и рок.
Группа была образована в 2013 году музыкантами, имеющими опыт игры в коллективах различной направленности – от джаза до фолк-рока (группы "Банка Джема", "Знак Ветра", "Канцлер Ги" и "Бреган Д’эрт"). В арсенале "EASY COME” присутствуют композиции, как на русском, так и на английском языках.
"EASY COME" регулярно выступает на сольных и сборных концертах на площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов. Музыканты "EASY COME" одинаково хорошо себя чувствуют на больших площадках Open Air'ов и в маленьких уютных клубах. Излюбленными прибежищами стали клубы "Швайн", "Шоколадная Фабрика" (Москва), «Археология» (Москва), "Fish Fabrique" (Питер) и несколько других. Группа являлась и является участницей таких летних Open Air фестивалей как "Иван Купала" (2013), "Шокофест" (2014), "Дикий Заброс" (2014), Купала на Рожайке (2014), «Зиланткон» (2013, 2014) и другие.
Вкладення
EvdKNpkFuwA.jpg
338oE4eCQA4.jpg
 

Alert: