Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Jendos
Повідомлень: 17
З нами з: 26 січня 2013, 21:51

28 січня 2013, 19:56

ДогмА - (Украина)
Вашему вниманию наш дебютный клип
[media]https://www.youtube.com/watch?v=zyXST2DUf-0[/media]
Коллектив начинает свою жизнь в 2002 году.Причиной и вдхохновением заколотить банду, пришло нам в голову по непонятным обстоятельствам.Рассказывать кому-то,что получилось это осознанно,и что определённо была поставлена перед нами цель,не будем.Однако, спустя годика так два,с момента проведения систематических репетиций,в наши совсем на тот момент ещё юные головы начали приходить мысли,что музыка заразила нас зависимостью,и вот набирая текст,я сейчас понимаю,что я не такой уж и свободный человек в этом независимом государстве.
Время привело нас к определённым идеям в написании стихов,а точнее идеей была проблема,с которой я вижу на этом сайте ведётся борьба.Я терял вменяемых друзей,которые уходили на тот момент в очень модные христианские секты.В аудио записях нашего творчества,кто захочет,поймёт, о чём там пишется.Тексты были написаны не о цветочках,а о ненависти к определённому,поэтому и музыку хотелось играть злую.Однако годы идут,злость по немногу отпускает,и акцент больше ставится на техническое исполнение композиций.Отрыв на концертных площадках это очень хорошо,но и хочеться верить ,что любой музыкант несёт в себе определённую идею.Наш музыкальный коллектив верит в поддержку своих фанатов и просто слушателей,которым небезразлична судьба андеграунда,музыканты тяжёлых стилей,да и не только, меня поймут.А кто не врубается,я помогу понять...В нашей стране просто-напросто не умеют делать так,чтобы музыканты стали профессионалами своего дела,а не аматорами,а люди которые могли бы брать шевство над музыкальными группами,могли бы достойно себя называть продюссерами.


Состав группы :
Андрей Брагин _ бас - гитара
Евгений Костников _ гитара/вокал
Александр Старов _ ведущий вокал
Артём Борга _ ударные


Дискография :
2003 год - " 32 проклятая седмица " ( демо запись )
2004 год - " Трон Сатаны " ( демо запись )
2009 год - " Духа тень " скачать альбом - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3292348 или https://fileshare.in.ua/6287162

Участие в сборнике :
"THRASH METAL INVASION 2012" ссылки на скачивание сборника :
https://www.filestock.ru/j0ijbfnzupbk..._2012.rar.html
https://www.rusfolder.com/33214689
https://www.files.mail.ru/87D3DC

Ссылки на соцсети :
https://www.myspace.com/dogmaukraine
https://vk.com/dogma_kr
Вкладення
CSC_0630.gif


Останній раз піднімалось Jendos на 18 лютого 2015, 00:42.
 

Alert: