Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 17
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

30 грудня 2012, 12:58

Предлагаю создать тему для таких видео, как в этой теме :idea:

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... 1035#p1035
Так есть же: https://nash-rock.com/viewforum.php?f=39
Да, спасибо! Вот то видео с телеком отлично бы подошло к такой теме :see:
Востаннє редагувалось 31 грудня 2012, 13:46 користувачем Vai_2, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Norfolk
Повідомлень: 64
З нами з: 24 грудня 2012, 11:05
Звідки: Красноармейск
Контактна інформація:

30 грудня 2012, 15:25

ну и переводы бы сделать с буржуйского.. а то глаза режет :fuu:
Зображення
DStar Aurora 7 \Charvel Mod 6\Kraken Champ 6>VOX V847>Xotic BB-preamp(E.C.E.)>Boss DD-6>ENGL E650 Ritchie Blackmore>2x12 GT-75+G12H Anniversary
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

30 грудня 2012, 15:27

ну и переводы бы сделать с буржуйского.. а то глаза режет :fuu:
Зображення
я вообще на английском интерфейсе сижу, так что даже и не заметил ))
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

31 грудня 2012, 08:55

Спасибо vadvlad! Рад всех приветствовать на новом форуме!
Итак у меня несколько предложений.
1. Сделать кнопку апа если это технически возможно.
2. Таки запретить мат и любые другие грубые формы общения если они относятся к другим участникам (мат, не относящийся к человеку думаю можно оставить, хотя лучше без него).
3. Есть очень большое пожелание или сделать цены договорными или наказывать за необоснованное обсуждение цены (дело в том, что иногда просто тупо пытаются "сбить" адекватную цену по причине жадности, жабы или не знаю чего, причем часто сами продающие по завышенным ценам)!
Полностью поддерживаю!
Моё видение проблем:
- Любителям, не знающим нормальной речи.
Не знающим, какое слово из нормального лексикона (помимо мата) можно применить в том или ином случае, готов оказать помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=VhnIn5fHTg8
Ребята, форум ведь не конюшня и не зона, и мы (надеюсь) не конюхи и не зеки.
Сайт могут посещать и женщины (девушки) и подростки, даже дети.
Не стыдно будет, если подобное будет читать ваш ребёнок или ваша девушка?
Неужели без этого нельзя, зачем здесь грязь?
Предлагаю за маты сразу же банить.
- О ценах...
Осуждать можно лишь тех, кто выставляет их выше магазинных. Это уже явная спекуляция.
В остальных случаях - хозяин-барин. Именно его право - давать оценку товара в зависимости от степени износа. Экспертов, определяющих и этот параметр, здесь не существует.
Дальше - только лишь переговоры с потенциальным покупателем через личку. Это дело двоих - продающего и покупающего. Зачем из этого делать спектакль для третьих лиц?
Если не устраивает цена, переверни страничку и ищи ту тему, которая тебя устроит.
Ведь, придя в магазин за буханкой хлеба и увидев её завышенную (по твоему мнению) цену, у тебя возможно всего два варианта - купить или же идти в другой магазин и искать там, где возможно продаётся он подешевле.
Наверное ни одному нормальному человеку не приходит в голову "воспитывать" продавца в супермаркете, да и толку с этого...
Здесь же зачастую как раз это и происходит. Для "воспитывания", убеждения и торга с продавцом существует личка.
Ниже цены в США на еВау, заказывай и привози оттуда. Ниже "у Васи" - покупай у Васи.
Предлагаю обязать всех продавцов, опубликовывать качественные фото реальных инструментов и аппаратуры, на которых будут по-возможности максимально видны все "косяки", "коцы" и т.п., а не фото подобных с других сайтов, мол нет возможности сделать фото и т .п.
"Отмазки", мол мобильник плохой, как и освещение, нет фотоаппарата - не принимать. Можно взять фотик у товарища и сделать нормальные фото.

Согласен с Вами во многом.
-Но всё таки разухабистый рокер без виски и крепкого словца как бы неформатен. Не я это придумал. Иной раз почитаешь перевод любимой песни-и тошно становится. Но это стиль. Не хочется быть снобом и тем более Цербером, но всё же модерам дано указание чистить темы и наказывать за оскорбления и грубость, а если так для словца, если очень надо, чтобы быть в формате - будем терпимы...сайт-то для рок-музыкантов. Ну и тема "О чём говорят мужчины..." есть. Да простят нас дамы, но там мы можем иногда себе позволить... там мы ДОМА! Но без грубости и оскорблений!
- о цене... В Правилах Форума Объявления чётко сказано: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДЕНИЕ ЦЕНЫ!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Norfolk
Повідомлень: 64
З нами з: 24 грудня 2012, 11:05
Звідки: Красноармейск
Контактна інформація:

31 грудня 2012, 14:35

еще значит такой баг... нажимаешь сюда, например, и переходит не к посделнему непрочитанному сообщению, а к заглавному посту. надо бы пофиксить.... :gai:
Зображення
DStar Aurora 7 \Charvel Mod 6\Kraken Champ 6>VOX V847>Xotic BB-preamp(E.C.E.)>Boss DD-6>ENGL E650 Ritchie Blackmore>2x12 GT-75+G12H Anniversary
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

31 грудня 2012, 14:41

Отпразднуем, потом вернёмся в физическое тело, отдохнём и продолжим ПОКРАЩЕННЯ. С Наступающим!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

31 грудня 2012, 15:04

еще значит такой баг... нажимаешь сюда, например, и переходит не к посделнему непрочитанному сообщению, а к заглавному посту. надо бы пофиксить.... :gai:
Зображення
так там есть кнопка именно к последнему. белая бомажка.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Todorov
Повідомлень: 7
З нами з: 01 січня 2013, 14:43

01 січня 2013, 14:47

Раздел Юмор нужен
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

01 січня 2013, 15:03

Раздел Юмор нужен
ОК!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

01 січня 2013, 20:49

Рад приветствовать всех на новом форуме. Хочу выразить огромную благодарость людям, которые работают над его созданием и улучшением. Мне большая часть идей нравится, думаю буду здесь зависать больше чем на фроне.
Что конкретно для меня неудобно:

1.Уже говорили - после написания поста - не нужна страница с предложением вернуться в тему.

2.Пока не разобрался, что с подписками. Подписался на несколько форумов барахолки, но приходят не все уведомления. Плюс считаю что удобней сделать как было на фроне. По каждой новой теме из подписанного форума - свое уведомление. При чем название темы указывать в теме сообщения. Очень удобно было - открыл почту, посмотрел какие новые темы созданы, интересные открыл, остальные удалил. А по ответам в подписанных темах можно и нынешний вариант оставить - присылать только одно уведомление до посещения темы.

Но пока спасибо и за то что есть.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

02 січня 2013, 01:19

Присоединяюсь к просьбе об удлинении названия топика, т.к. 60 символов маловато, ну и просьба от себя - снять или увеличить лимит на вертикальный размер фоток
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

02 січня 2013, 01:25

Пока не получается, есть объективные сложности. Но сделаем
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

03 січня 2013, 09:08

Выявился такой баг - не у всех через 3 дня появляется меню "поднять тему", у меня так было вчера, да и на фростере об этом Norfolk писал. Я вспомнил, что на одном из форумов прочитал как фиксить - надо написать любое сообщение, удалить его и после этого меню появляется.
Но конечно прошу модераторов исправить эту проблему.
 
No avatar
Nik2ki
Повідомлень: 44
З нами з: 27 грудня 2012, 19:22

03 січня 2013, 22:22

-принижение достоинств, продаваемого инструмента, если это не рсвещение скрытых дефектов, :fuu:

https://nash-rock.com/viewforum.php?f=6
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

04 січня 2013, 13:54

Есть предложение всем желающим писать здесь

https://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=153846

с целью пиара нашего портала :up:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

04 січня 2013, 14:10

Есть предложение всем желающим писать здесь

https://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=153846

с целью пиара нашего портала :up:
Пишу туда при любой возможности. Друзья, принимайте участие активное участие в популяризации нашего ресурса! Это в наших общих интересах! :boss:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

05 січня 2013, 20:21

Можно ли со временем сделать поиск в подтемах? Например, меня интересует гитара конкретной модели в подразделе "Гитары", а если юзать поиск по форуму, то выдает все результаты, где это название встречается. Да, знаю, пока можно и так найти, но судя по динамике скоро тем будет очень много, поэтому предложение на перспективу :)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

05 січня 2013, 20:34

И еще просьба - по возможности убрать фразу "просмотр темы" в заголовке во вкладках...
А то при открытии нескольких страниц у меня все ярлыки вверху броузера начинаются на "Просм...".
Ориентироваться неудобно) :beer:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

05 січня 2013, 21:16

баг: заходишь неавторизованным в любую тему/раздел, сверху на той же странице вводишь данные, жмакаешь войти, страница обновляется, но авторизация не происходит. так же не появилась кнопочка "поднять тему".

плюсую убрать "просмотр темы".

в целом форум очень нравится. спасибо.
https://www.facebook.com/starchitectband
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 січня 2013, 22:17

Да, Димон, не скоро тебе поспать удастся... К тому же Magus взял отгулы...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 січня 2013, 23:08

-принижение достоинств, продаваемого инструмента, если это не рсвещение скрытых дефектов, :fuu:

https://nash-rock.com/viewforum.php?f=6
Спасибо, за замечание. Отредактировано
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

05 січня 2013, 23:13

Спасибо всем за замечания :beer: Ща схожу за пивком и засяду за багфикс. Постараюсь сделать, что смогу
 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

06 січня 2013, 00:36

парни, шо хотелось бы добавить, а нельзя сделать как на фростере про правила? а то отвлекает и каждый раз вниз проматывать не хочется.

спасибо.
https://www.facebook.com/starchitectband
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

06 січня 2013, 00:42

парни, шо хотелось бы добавить, а нельзя сделать как на фростере про правила? а то отвлекает и каждый раз вниз проматывать не хочется.

спасибо.
Немного не понял, Вас отвлекает список правил, тот, что на красном фоне? :unsure:
 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

06 січня 2013, 01:23

Немного не понял, Вас отвлекает список правил, тот, что на красном фоне? :unsure:
так точно, понятно шо субъективно.

как вариант делать опросы для выяснения общего мнения.
https://www.facebook.com/starchitectband
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 17
 

Alert: