Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

10 січня 2013, 14:59

Товарищи, очень нужно!

Сделайте чтоб по клику на тему ты переходил на последнее непрочитаное сообщение (как на всех форумах этого движка и есть), а не на первую страницу. Очень бесит.
А каким образом тогда попасть на первую страницу? :unsure:

Для попадания на последнюю страницу темы нужно кликнуть на вот эту картинку - Зображення
Зайти в тему и нажать на кнопочку "1".

Мне редко нужно на первую страницу, зато по 10 раз в день мне нужно к первому непрочитаному.
Очень сильно бесит заходить в тему, а потом еще раз переходить на какую-то страницу (причём не всегда ясно какую, могли и пару страниц накатать в моё отсутствие)
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

10 січня 2013, 15:07

Товарищи, очень нужно!

Сделайте чтоб по клику на тему ты переходил на последнее непрочитаное сообщение (как на всех форумах этого движка и есть), а не на первую страницу. Очень бесит.
А каким образом тогда попасть на первую страницу? :unsure:

Для попадания на последнюю страницу темы нужно кликнуть на вот эту картинку - Зображення
Зайти в тему и нажать на кнопочку "1".

Мне редко нужно на первую страницу, зато по 10 раз в день мне нужно к первому непрочитаному.
Очень сильно бесит заходить в тему, а потом еще раз переходить на какую-то страницу (причём не всегда ясно какую, могли и пару страниц накатать в моё отсутствие)
Тебе же сказали кликнуть на картинку перед заголовком темы. :idea:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

10 січня 2013, 15:12

Тебе же сказали кликнуть на картинку перед заголовком темы. :idea:
Благодарю, уже заметил, буду привыкать.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

10 січня 2013, 15:15

Тебе же сказали кликнуть на картинку перед заголовком темы. :idea:
Благодарю, уже заметил, буду привыкать.
Клик на картинку будет вести на последнюю страницу в теме, а не к первой непрочитанной.
Я понял что ты имел в виду. Щас попробую, вроде как нашел решение.
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

10 січня 2013, 15:28

Чтобы попасть к первому непрочитанному сообщению в теме нужно нажать на вот эту кнопочку рядом с названием темы
12.jpg
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

10 січня 2013, 15:31

Чтобы попасть к первому непрочитанному сообщению в теме нужно нажать на вот эту кнопочку рядом с названием темы
12.jpg
Да, оно уже работало когда я попробовал, именно этого я и хотел.
Благодарю премного.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

10 січня 2013, 17:50

Дайте понудить еще немного.
Прикрутите, пожалуйста, форму быстрого ответа снизу в теме, жать на кнопочку POST REPLY и переходить на новую страницу каждый раз парит.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

10 січня 2013, 23:05

ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ В КАКОЙ ВЕК ЖИВЁТЕ? Что ж Вам без сталинщины так тяжело? Вы же свободные люди, блин... Что Вы всё ЗАПРЕТИТЬ, ОБЯЗАТЬ и т.д. Хочет человек продать быстрее-сделает фото, лень ему?-пусть продаёт годами. Каждый вправе сам решать. Создавая этот сайт я сознательно уходил максимально дальше от ЗАПРЕТОВ и ОГРАНИЧЕНИЙ, от которыми фростер задрал всех. Подумайте...
А разве всё на фростере было так плохо? Нельзя отметать всё подряд!
От плохого нужно избавляться, хорошее брать в багаж - это нормально.
По мне, так и правила должны быть, и запреты, и исходить нужно из интересов большинства, в т.ч. и покупателей.
Разреши всё - будет махновщина, анархия, а это никогда ни к чему хорошему не приводило.
Здесь уже много постов с откровенными матами. Это нормально разве?
Да и модераторам нужно повышать свой уровень знаний, ибо вполне цензурное слово - хам (так звали сына библейского Ноя), принимается ими за мат, оскорбление, а откровенные маты пропускаются мимо ушей.
А разве это правильно - читать о товаре, но не видеть его? Наверное каждому хочется увидеть реальное фото продаваемого инструмента или аппаратуры.
Так зачем добавлять излишних хлопот в общении. Всё равно эти фото каждый будет запрашивать.
Вот и предлагаем.
А если ни один форумчанин предлагает что-то, значит это имеет право быть.
Ни в одном магазине не предлагают купить, допустим телевизор Toshiba, не выставив его в зале. Нет ни в одном магазине просто описания и ценников.
Это же касается и интернет-магазинов. Выкладывают, кроме максимально обширного описания, ещё и фото.
Так что это норма, правило. Мало ли кому что не хочется.
Это уже давно прошли и поняли как нужно правильно продавать товар, так зачем нам изобретать велосипед и всё равно через месяц, пол года, год приходить к тому, что всё равно будут просить сделать?
А ведь будут...
 
Аватар користувача
ig0r_d
Повідомлень: 84
З нами з: 03 січня 2013, 09:49

11 січня 2013, 09:47

А можно в перечне страничек темы добавить кнопочку "все". Ну к примеру, захотелось еще раз перечитать некоторые сообщения, ну и понятно что хрен помнишь на какой они страничке. А так нажал кнопку все странички и скролом быренько нашел нужную инфу. Особенно удобно было бы в больших темах :cool:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 09:51

Да и модераторам нужно повышать свой уровень знаний, ибо вполне цензурное слово - хам (так звали сына библейского Ноя), принимается ими за мат, оскорбление, а откровенные маты пропускаются мимо ушей.
Оффтопик. Как бы это помягче сказать. Задумайся только на секундочку, что в мире полно людей, которые не читали старый завет и имеют другое, отличное от иудейства вероисповедание. Или от христианства. Например, это я.
Строгое предупреждение от Администратора !!
Желание тов. 50vynfender рассказать всем, что надо сделать, безусловно, похвально. Однако куда более благоприятно оно было бы воспринято в другой теме. Тема называется "Предложения по форуму". Если 50vynfender хочет об этом поспорить, то пускай создает топик "Сталин - вождь" или "За Царя и Россию", и там обсуждает вредное влияние махновщины на низкий культурный уровень модераторов.
Меня очень не устраивают какие-либо нравоучения и наставления в этой теме. При продолжении темы разговора в этом же духе последуют баны.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 09:53

Дайте понудить еще немного.
Прикрутите, пожалуйста, форму быстрого ответа снизу в теме, жать на кнопочку POST REPLY и переходить на новую страницу каждый раз парит.
Она была, потом ее убрали по пожеланиям юзеров. Демократия, понимаешь ;)
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
ig0r_d
Повідомлень: 84
З нами з: 03 січня 2013, 09:49

11 січня 2013, 10:01

И было бы не плохо порешать как то вопрос с закрытими темами в разделе обявления - продал товар - нажал кнопку и в общем списке (как минимум цветом) отображается что тема больше не актуальна. :think:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 10:02

И было бы не плохо порешать как то вопрос с закрытими темами в разделе обявления - продал товар - нажал кнопку и в общем списке (как минимум цветом) отображается что тема больше не актуальна. :think:
А иконка с замочком типа не палит, что тема закрытая?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
ig0r_d
Повідомлень: 84
З нами з: 03 січня 2013, 09:49

11 січня 2013, 15:17

Ну, может замочка еще в списках не видел, но вот например тема кагбе уже не актуальная - но на ней (в смысле в списке тем) ничего не светится - https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=31&t=533
Быть может просто на нужную иконку не нажали :moral:
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

11 січня 2013, 17:47

Она была, потом ее убрали по пожеланиям юзеров. Демократия, понимаешь ;)
Зойчем :why:
Кому она мешала, маленькая миленькая формочка :okay:
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

11 січня 2013, 18:09

Это у меня со зрением что-то или смайлы на форуме стали какие-то размытые немного? :unsure:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

11 січня 2013, 20:20

И было бы не плохо порешать как то вопрос с закрытими темами в разделе обявления - продал товар - нажал кнопку и в общем списке (как минимум цветом) отображается что тема больше не актуальна. :think:
Поддерживаю! Что-то не вижу меню "закрыть тему", неудобно же постоянно при закрытии модераторов беспокоить, если это может сделать сам автор темы :think:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

11 січня 2013, 22:50

ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ В КАКОЙ ВЕК ЖИВЁТЕ? Что ж Вам без сталинщины так тяжело? Вы же свободные люди, блин... Что Вы всё ЗАПРЕТИТЬ, ОБЯЗАТЬ и т.д. Хочет человек продать быстрее-сделает фото, лень ему?-пусть продаёт годами. Каждый вправе сам решать. Создавая этот сайт я сознательно уходил максимально дальше от ЗАПРЕТОВ и ОГРАНИЧЕНИЙ, от которыми фростер задрал всех. Подумайте...
А разве всё на фростере было так плохо? Нельзя отметать всё подряд!
От плохого нужно избавляться, хорошее брать в багаж - это нормально.
По мне, так и правила должны быть, и запреты, и исходить нужно из интересов большинства, в т.ч. и покупателей.
Разреши всё - будет махновщина, анархия, а это никогда ни к чему хорошему не приводило.
Здесь уже много постов с откровенными матами. Это нормально разве?
Да и модераторам нужно повышать свой уровень знаний, ибо вполне цензурное слово - хам (так звали сына библейского Ноя), принимается ими за мат, оскорбление, а откровенные маты пропускаются мимо ушей.
А разве это правильно - читать о товаре, но не видеть его? Наверное каждому хочется увидеть реальное фото продаваемого инструмента или аппаратуры.
Так зачем добавлять излишних хлопот в общении. Всё равно эти фото каждый будет запрашивать.
Вот и предлагаем.
А если ни один форумчанин предлагает что-то, значит это имеет право быть.
Ни в одном магазине не предлагают купить, допустим телевизор Toshiba, не выставив его в зале. Нет ни в одном магазине просто описания и ценников.
Это же касается и интернет-магазинов. Выкладывают, кроме максимально обширного описания, ещё и фото.
Так что это норма, правило. Мало ли кому что не хочется.
Это уже давно прошли и поняли как нужно правильно продавать товар, так зачем нам изобретать велосипед и всё равно через месяц, пол года, год приходить к тому, что всё равно будут просить сделать?
А ведь будут...
Вы же взрослый человек, мой сверстник. Будьте благоразумнее. Вы же всеми силами стараетесь заставить нас вспомнить первое ПРАВИЛО фростера ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ, АДМИНИСТРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! ЗА НАРУШЕНИЕ-БАН! Мы с благодарностью принимаем предложения по улучшению Форума! ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ТРЕБОВАНИЯ! Их мы собираем, систематизируем и большинство внедряем. Некоторые пока не удаётся выполнить в силу технических сложностей. Но со временем эти задачи будут решены! Некоторые предложения абсолютно взаимноисключающие, некоторые на наш взгляд не разумны.
Мы знаем о кнопке АП, о дополнительном поле в названии темы, о кнопке закрытия темы и т.д. Не стоит каждый день о них напоминать. Поверьте апнуть своих пять тем Вам проще, чем админам две недели пахать без отдыха уходя с сайта в 2 ночи и возвращаясь в 8 утра. Кроме технических вопросов есть ещё масса организационных, рекламных... Но сайт будет максимально удобным! Нужно время.
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА!
И будьте чуть терпеливее.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

12 січня 2013, 02:59

ПРЕДЛОЖЕНИЯ, А НЕ ТРЕБОВАНИЯ!
С чего вы взяли, что мои предложения написаны в виде требований?
Я именно предлагаю, понимая, что кому-то может и выгодно не опубликовывать фото продаваемых инструментов и девайсов.
Всё правильно - мы предлагаем, вы решаете что принять, что отмести.
Для того, чтобы воспринимались предложения, как предложения, а не требования, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, может быть вместо слов "нужно сделать так" добавлять слова "сделайте пожалуйста"?
Ну право, обиды на пустом месте!
Извините, если дал повод подумать, что с моей стороны исходят какие-то назидания.
Свою правоту буду доказывать, если буду считать, что прав, себя в обиду не дам, но
всегда отношусь к участникам, модераторам и админам с уважением, чего естественно жду и в свой адрес.
Раз мы здесь, то этот форум теперь и наш, он будет жить пока мы здесь активны, будет таким, каким мы его совместно с вами сделаем, но думаю, не нужно считать, что здесь собрались исключительно единомышленники с одинаковым взглядом на все вопросы, с одинаковыми предпочтениями.
У каждого из нас свои взгляды на многое в жизни, на мир музыки, на тот или иной инструмент или девайс, да и возраст существенно разнится и это нормально.
Хотя естественно такой разброс будет вносить свои негативы в общение.
Правильно вы заметили, что нужно быть терпеливей к чужому мнению, к чужому взгляду, даже если он диаметрально противоположный твоему и стараться общаться, как цивилизованные люди.
Учиться науке общения, не скатываясь до взаимных оскорблений, с чем пока, как видно здесь трудно.
Давайте учить друг друга вежливости в общении, не скатываться до хамства и грубости, а админов призываю ( не требую) пресекать это в зародыше, на что буду обращать ваше внимание и в дальнейшем.
Кто, как не такие великовозрастные дядьки, как я, за плечами которых большая часть жизни, будут призывать всех участников к чистоте нашего сайта!
С уважением, 50vynfender!

Зображення
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

12 січня 2013, 09:23

Форум организован и оплачен в частном порядке. Он уже работает, и работает ХОРОШО! Основные механизмы отлажены. Есть шероховатости, для устранения которых нужно ещё какое-то время. Есть принципиальная позиция администрации: ФОРУМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ДЕМОКРАТИЧНЫМ! Но демократия-не анархия! А по сему:
Строгое предупреждение от Администратора !!
Дабы не засорять тему просим прекратить всякие обсуждения и придерживаться простых правил:
1. Предложения по организации Форума должны начинаться словами: ПРЕДЛАГАЮ.....дальше суть предложения в максимально лаконичной форме. 2. Не нужно объяснять почему Вам так хочется и спрашивать почему не сделано!
3. Прежде чем внести предложение прочитайте эту тему и убедитесь, что подобное ещё не высказывалось!
За нарушение этих правил предупреждение! За повторные - недельный БАН!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

12 січня 2013, 14:11

Раз форум уже оплачен, предлагаю ответственным залезть в пхп скрипты и выделить более 60 символов на название темы :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

12 січня 2013, 16:57

Раз форум уже оплачен, предлагаю ответственным залезть в пхп скрипты и выделить более 60 символов на название темы :)
О! Перший кандидат на бан! :laugh:
Збільшимо обов'язково, тільки не дойобуй, благаю. Від того, що ти сто раз напишеш я швидше це не зроблю :wub:
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

12 січня 2013, 18:16

я не "дойобую", а предлагаю :idea:
так же предлагаю поднять ограничение на размер картинок и организовать авторесайзилку :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

12 січня 2013, 18:28

я не "дойобую", а предлагаю :idea:
так же предлагаю поднять ограничение на размер картинок и организовать авторесайзилку :)
Пользуй тег Зображення
:think:
джаз-роГ
 
No avatar
scipion
Повідомлень: 68
З нами з: 25 грудня 2012, 09:01
Контактна інформація:

12 січня 2013, 19:01

упс, этого не видел, спасибо, буду юзать :)
музыкальное барахло на руках и под заказ
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17
 

Alert: