Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 17
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 15:09

блин, Дима.. неочевидно, что пиздец :(

а в самом цитируемом тексте? чтобы можно было перескакивать с цитаты на оригинальное сообщение?
Согласен, не очевидно. НО это встроенный функционал, это не мы пилили )) Я просто указал на то, что есть на данный момент. Учтем и сделаем обязательно.
Пока у меня не будет доступа к коду, я вряд ли смогу что-то поменять\энханснуть.
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

26 грудня 2012, 15:17

Можно убрать эту долбанную заставку о отосланном сообщении когда отсылаешь сообщение.
Отослал и окно сразу там куда ты его отсылал без доп заставок.
Меня тоже это дико бесит. Отключу, когда найду где это отключается :)
насколько я помню свой древнейший опыт с сайтами и форумами (бля, я старый, что пиздец :degenerat: ), где-то прям в админке галочку можно убрать ;)
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 15:24

Можно убрать эту долбанную заставку о отосланном сообщении когда отсылаешь сообщение.
Отослал и окно сразу там куда ты его отсылал без доп заставок.
Меня тоже это дико бесит. Отключу, когда найду где это отключается :)
насколько я помню свой древнейший опыт с сайтами и форумами (бля, я старый, что пиздец :degenerat: ), где-то прям в админке галочку можно убрать ;)
:agree: Ни одна галочка пока не дала желаемого результата :) как найдем нужную - отключим :up:
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

26 грудня 2012, 16:12

Отключай все и врубай по одной.
Респект за смайлы. Так и оставте. :cool: Многих не хватало на ФРО. Многие из них хорошо заменят маты. :bleat:
К стати форум нифига себе так быстро перекочевывает. :notbad:
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 22:37

Что-то непонятно, чем отличаются

Объявления

https://nash-rock.com/viewforum.php?f=5

от

https://nash-rock.com/

где по разделам "Гитары", "База Баса" (реально рациональнее назвать просто "Бас-гитары") и т.д. ???
По-моему эти разделы надо наверное перенести в объявления :unsure:
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

26 грудня 2012, 23:59

Многие из них хорошо заменят маты
Маты ничто нихуя в этой жизни не заменит)))) Я не читал все посты, но было ли там про увеличение загрузки более 3х картинок в каждом посте?
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 00:33

Многие из них хорошо заменят маты
Маты ничто нихуя в этой жизни не заменит)))) Я не читал все посты, но было ли там про увеличение загрузки более 3х картинок в каждом посте?
А разве есть ограничения? Где-то вон пачку фоток страта белого видел.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 00:39


где по разделам "Гитары", "База Баса" (реально рациональнее назвать просто "Бас-гитары") и т.д. ???
По-моему эти разделы надо наверное перенести в объявления :unsure:
До сегодня так и было, но ввиду большой популярности этих разделов я их вынес в список разделов. А в описании понятно и так что там. Опять же прямой доступ, не надо листать: Объявления-Инструменты - Гитары. Базабаса - шире, чем бас-гитары. В этой базе всё басовое добро можно размещать:и гитары, и усилки, и преампы, и т.д. Басисты должны оценить
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 07:33


где по разделам "Гитары", "База Баса" (реально рациональнее назвать просто "Бас-гитары") и т.д. ???
По-моему эти разделы надо наверное перенести в объявления :unsure:
До сегодня так и было, но ввиду большой популярности этих разделов я их вынес в список разделов. А в описании понятно и так что там. Опять же прямой доступ, не надо листать: Объявления-Инструменты - Гитары. Базабаса - шире, чем бас-гитары. В этой базе всё басовое добро можно размещать:и гитары, и усилки, и преампы, и т.д. Басисты должны оценить
А-а, ну тогда ОК!

Предлагаю сделать один из наших любимых разделов "Музыкантам" :idea:
Востаннє редагувалось 27 грудня 2012, 20:09 користувачем Vai_2, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 21:48

Многие из них хорошо заменят маты
Я не читал все посты, но было ли там про увеличение загрузки более 3х картинок в каждом посте?
Увеличил до 5-ти. Тестируй
 
Аватар користувача
Hellraiser
Повідомлень: 7
З нами з: 25 грудня 2012, 22:14

27 грудня 2012, 23:53

опцію "переглянути нові повідомлення" можна додати? Ато теми без відпоідей і це не одне і теж наскільки я розумію. І якись шрифт поприємніше яким назви тем (при перегляді активних чи без відповідей) відображаються можна зробити? Цей незручно читати. :rage:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

28 грудня 2012, 00:24

опцію "переглянути нові повідомлення" можна додати? Ато теми без відпоідей і це не одне і теж наскільки я розумію. І якись шрифт поприємніше яким назви тем (при перегляді активних чи без відповідей) відображаються можна зробити? Цей незручно читати. :rage:
Відповідь на Ваше питання щодо функції "Нові повідомлення" дивіться в аттачменті. Я завжди нею користуюсь :)
222.jpg
Щодо шрифтів: ми обов"язково замінемо шрифти на приємніші коли будемо колупати дизайн. До цього ми обов"язково прийдемо.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

28 грудня 2012, 21:54

Дизайн был неплох, а стал ещё лучше!
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

28 грудня 2012, 22:34

Спасибо vadvlad! Рад всех приветствовать на новом форуме!
Итак у меня несколько предложений.
1. Сделать кнопку апа если это технически возможно.
2. Таки запретить мат и любые другие грубые формы общения если они относятся к другим участникам (мат, не относящийся к человеку думаю можно оставить, хотя лучше без него).
3. Есть очень большое пожелание или сделать цены договорными или наказывать за необоснованное обсуждение цены (дело в том, что иногда просто тупо пытаются "сбить" адекватную цену по причине жадности, жабы или не знаю чего, причем часто сами продающие по завышенным ценам)!
Полностью поддерживаю!
Моё видение проблем:
- Любителям, не знающим нормальной речи.
Не знающим, какое слово из нормального лексикона (помимо мата) можно применить в том или ином случае, готов оказать помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=VhnIn5fHTg8
Ребята, форум ведь не конюшня и не зона, и мы (надеюсь) не конюхи и не зеки.
Сайт могут посещать и женщины (девушки) и подростки, даже дети.
Не стыдно будет, если подобное будет читать ваш ребёнок или ваша девушка?
Неужели без этого нельзя, зачем здесь грязь?
Предлагаю за маты сразу же банить.
- О ценах...
Осуждать можно лишь тех, кто выставляет их выше магазинных. Это уже явная спекуляция.
В остальных случаях - хозяин-барин. Именно его право - давать оценку товара в зависимости от степени износа. Экспертов, определяющих и этот параметр, здесь не существует.
Дальше - только лишь переговоры с потенциальным покупателем через личку. Это дело двоих - продающего и покупающего. Зачем из этого делать спектакль для третьих лиц?
Если не устраивает цена, переверни страничку и ищи ту тему, которая тебя устроит.
Ведь, придя в магазин за буханкой хлеба и увидев её завышенную (по твоему мнению) цену, у тебя возможно всего два варианта - купить или же идти в другой магазин и искать там, где возможно продаётся он подешевле.
Наверное ни одному нормальному человеку не приходит в голову "воспитывать" продавца в супермаркете, да и толку с этого...
Здесь же зачастую как раз это и происходит. Для "воспитывания", убеждения и торга с продавцом существует личка.
Ниже цены в США на еВау, заказывай и привози оттуда. Ниже "у Васи" - покупай у Васи.
Предлагаю обязать всех продавцов, опубликовывать качественные фото реальных инструментов и аппаратуры, на которых будут по-возможности максимально видны все "косяки", "коцы" и т.п., а не фото подобных с других сайтов, мол нет возможности сделать фото и т .п.
"Отмазки", мол мобильник плохой, как и освещение, нет фотоаппарата - не принимать. Можно взять фотик у товарища и сделать нормальные фото.
Востаннє редагувалось 29 грудня 2012, 13:46 користувачем 50vynfender, всього редагувалось 6 разів.
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

28 грудня 2012, 23:38

Я думаю форум нужно разбить на две основных категории:

1. Общение
2. Объявления

Больше не нужно пока категорий, по скольку форум на данный момент не особо популярен. В категориях не нужно так же слишком разбивать по веткам. В общении я бы вообще сделал бы всего две ветки: 1. Около музыкальное обсуждение 2. Обсуждение оборудования. Как назвать ветки, можно лучше подумать. Но больше реально не нужно, по скольку это отпугивает пользователей лазить по пустым веткам. Никто просто не будет хотеть создавать там темы и т.д. это уже проверено. И лишь только потом, когда начнется неразбериха, по техоньку отделять темы и создавать новые разделы, когда на них будет спрос.

В ветке объявления все просто, гитарное оборудование и другое музыкальное оборудование. Разделений тоже не нужно, необходимо заинтересовать людей заходить именно сюда - большим количеством тем. Кучей пустых разделов точно не заинтересуешь.
Сейчас на форуме неразбериха полная. Вроде есть раздел объявления, а ветки с продажей гитар и т.д. отдельно.
В общем складывается впечатление, что просто от фонаря набили разделов и будь как будет.

Я предлагаю следующую форму сайта:

1. ОБЩЕНИЕ
- Общаемся на музыкальные темы (стили, группы.... и т.д.)
- Обсуждение музыкального оборудования (Гитары, усилители, примочки, процы...)
- Флудилка

2. ОБЪЯВЛЕНИЯ
- Гитарное оборудование
- Другое музыкальное оборудование
- Услуги
- Прочее
- Блэклист

3. ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ
- Предложения по форуму
- Обращение к администрации


Вот как то так, больше пока не нужно. Дополнительные разделы и подразделы создавать только после загрузки основных разделов. И то, к этому нужно подходить с пониманием, по скольку достаточно случаев потери популярности, после разделения форума на кучу разделов. Примеров достаточно, тот же ХФ.

п.с. И да, сделайте правила и объявите политику форума и администрации, пока в этом направлении ничего нет. Можете взять действующую модель политики с другого форума.
 
No avatar
Stor
Повідомлень: 7
З нами з: 29 грудня 2012, 11:05
Звідки: Київ

29 грудня 2012, 11:11

Всем хелло и спасибо орагнизаторам!
Юрий Сторожук
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

29 грудня 2012, 11:12

Всем хелло и спасибо орагнизаторам!
Юрий Сторожук
Привет!
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

29 грудня 2012, 12:53

Всем хелло и спасибо орагнизаторам!
Юрий Сторожук
А ты хто такой? Особенный какой-то? Депутат?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

29 грудня 2012, 12:59

Всем хелло и спасибо орагнизаторам!
Юрий Сторожук
А ты хто такой? Особенный какой-то? Депутат?
Славик, ты что Юру Стора забыл с летсрока чтоле?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 грудня 2012, 15:42

Всем хелло и спасибо орагнизаторам!
Юрий Сторожук
Привет! Заходи, присаживайся :beer:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

29 грудня 2012, 23:42

Спасибо vadvlad! Рад всех приветствовать на новом форуме!
Итак у меня несколько предложений.
1. Сделать кнопку апа если это технически возможно.
2. Таки запретить мат и любые другие грубые формы общения если они относятся к другим участникам (мат, не относящийся к человеку думаю можно оставить, хотя лучше без него).
3. Есть очень большое пожелание или сделать цены договорными или наказывать за необоснованное обсуждение цены (дело в том, что иногда просто тупо пытаются "сбить" адекватную цену по причине жадности, жабы или не знаю чего, причем часто сами продающие по завышенным ценам)!
Полностью поддерживаю!
Моё видение проблем:
- Любителям, не знающим нормальной речи.
Не знающим, какое слово из нормального лексикона (помимо мата) можно применить в том или ином случае, готов оказать помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=VhnIn5fHTg8
Ребята, форум ведь не конюшня и не зона, и мы (надеюсь) не конюхи и не зеки.
Сайт могут посещать и женщины (девушки) и подростки, даже дети.
Не стыдно будет, если подобное будет читать ваш ребёнок или ваша девушка?
Неужели без этого нельзя, зачем здесь грязь?
Предлагаю за маты сразу же банить.
- О ценах...
Осуждать можно лишь тех, кто выставляет их выше магазинных. Это уже явная спекуляция.
В остальных случаях - хозяин-барин. Именно его право - давать оценку товара в зависимости от степени износа. Экспертов, определяющих и этот параметр, здесь не существует.
Дальше - только лишь переговоры с потенциальным покупателем через личку. Это дело двоих - продающего и покупающего. Зачем из этого делать спектакль для третьих лиц?
Если не устраивает цена, переверни страничку и ищи ту тему, которая тебя устроит.
Ведь, придя в магазин за буханкой хлеба и увидев её завышенную (по твоему мнению) цену, у тебя возможно всего два варианта - купить или же идти в другой магазин и искать там, где возможно продаётся он подешевле.
Наверное ни одному нормальному человеку не приходит в голову "воспитывать" продавца в супермаркете, да и толку с этого...
Здесь же зачастую как раз это и происходит. Для "воспитывания", убеждения и торга с продавцом существует личка.
Ниже цены в США на еВау, заказывай и привози оттуда. Ниже "у Васи" - покупай у Васи.
Предлагаю обязать всех продавцов, опубликовывать качественные фото реальных инструментов и аппаратуры, на которых будут по-возможности максимально видны все "косяки", "коцы" и т.п., а не фото подобных с других сайтов, мол нет возможности сделать фото и т .п.
"Отмазки", мол мобильник плохой, как и освещение, нет фотоаппарата - не принимать. Можно взять фотик у товарища и сделать нормальные фото.
Вы прямо читаете мои мысли :agree: Подписываюсь под каждым Вашим словом :beer:
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

30 грудня 2012, 02:37

Vai_2 писал(а):
"Вы прямо читаете мои мысли :agree: Подписываюсь под каждым Вашим словом" :beer:[/quote]

Наверное мы братья по духу и разуму. :hlop:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

30 грудня 2012, 04:30

всем спокойной ночи
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

30 грудня 2012, 10:42

Предлагаю создать тему для таких видео, как в этой теме :idea:

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... 1035#p1035
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 грудня 2012, 12:10

Предлагаю создать тему для таких видео, как в этой теме :idea:

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... 1035#p1035
Так есть же: https://nash-rock.com/viewforum.php?f=39
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 17
 

Alert: