Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Hollowman
Повідомлень: 13
З нами з: 06 листопада 2013, 16:58

08 листопада 2013, 09:25

Коллеги,

Что это за чудо и стоит ли его покупать https://jcs.com.ua/gitary-i-bas-gitary/e ... t-elite-bk

Зашел на офф сайт и не нашел такой линейки как Elite у Jackson. Где штампуются? Качество, фурнитура...???

Посоветуйте плз кто в теме.
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

08 листопада 2013, 09:41

https://www.cmcguitars.com/Jackson-Pro-S ... t-tcab.htm
The Elite Series is a limited edition run of their Japanese Import line of guitars.
Здесь только одно можно сказать - за 11к ее покупать не надо! :no:
 
No avatar
Hollowman
Повідомлень: 13
З нами з: 06 листопада 2013, 16:58

08 листопада 2013, 10:11

https://www.cmcguitars.com/Jackson-Pro-S ... t-tcab.htm
The Elite Series is a limited edition run of their Japanese Import line of guitars.
Здесь только одно можно сказать - за 11к ее покупать не надо! :no:
Спасибо за совет. Уже не знаю что и делать и где искать нормальный Soloist по нормальной цене... На e-bay заказывать - кота в мешке покупать ((, те что посмотрел в Киеве нужно сразу после покупки нести к мастеровым в операционную под нож ((...

Где нормульный инструмент найти в Киеве?
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

08 листопада 2013, 10:24

Не, ну а с другой стороны если та, что по вашей ссылке при прослушивании очень понравится и с финансами проблем нет, то можно и взять. Лишь бы нравилась и радовала - это главное! А геморрой с возможной будущей продажей, потеря денег то уже дело десятое. :beer:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 листопада 2013, 10:47

Коллеги,

Что это за чудо и стоит ли его покупать https://jcs.com.ua/gitary-i-bas-gitary/e ... t-elite-bk

Зашел на офф сайт и не нашел такой линейки как Elite у Jackson. Где штампуются? Качество, фурнитура...???

Посоветуйте плз кто в теме.
Я бы посоветовал даже на это не смотреть. Есть только Jackson made in USA :umnik:

Даже на этом форуме сейчас камрад soeri продает Jackson SL1 USA по очень хорошей цене, причем в Киеве.
Бери пока никто не забрал и будет гитарное счастье :happy:
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

08 листопада 2013, 11:01

Даже на этом форуме сейчас камрад soeri продает Jackson SL1 USA по очень хорошей цене, причем в Киеве.
Бери пока никто не забрал и будет гитарное счастье :happy:
Таки да! :see: И цена - пэрсык! Такая же как в магазине за того японца. ;)
Я бы посоветовал даже на это не смотреть. Есть только Jackson made in USA :umnik:
Ну зачем так категорично? :unsure: Лично сравнивал RR5 (без флойда) и RR1T - японец держался очень достойно! Реально ощутимую разницу там давало различие в накладке грифа. :see:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 листопада 2013, 11:19

Ну зачем так категорично? :unsure: Лично сравнивал RR5 (без флойда) и RR1T - японец держался очень достойно! Реально ощутимую разницу там давало различие в накладке грифа. :see:
Просто сколько я держал в руках USA все были великолепны, а японцы :unsure:, хм, разные попадались. Ну такое, все-равно лучше взять за те деньги американца ;)
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

08 листопада 2013, 11:25

Ну зачем так категорично? :unsure: Лично сравнивал RR5 (без флойда) и RR1T - японец держался очень достойно! Реально ощутимую разницу там давало различие в накладке грифа. :see:
Просто сколько я держал в руках USA все были великолепны, а японцы :unsure:, хм, разные попадались. Ну такое, все-равно лучше взять за те деньги американца ;)
Ага! Просто вылетел из головы тот Солоист камрада soeri. Сам на него засматривался! :nya: Если человек ищет в Киеве и с расчетом на послушать, то лучшего варианта пока на горизонте нет! :hi:
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

09 листопада 2013, 13:59

Спасибо, дорогие камрады за добрые слова. :beer: :agree: :rubitsa:
Вчера я и продал свой Солоист (не знаю, был ли это товарищ Hollowman, т.к. я эти посты увидел уже после) :alive:

Теперь вот думаю, что взять на вырученные средства. Душа тяготеет опять же в сторону Jackson USA (только чего-то иного), либо Suhr'а, ММ'а, Капы или чего-то малосерийного... (РАНы, Майо и прочие) :unsure:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

09 листопада 2013, 14:04

Спасибо, дорогие камрады за добрые слова. :beer: :agree: :rubitsa:
Вчера я и продал свой Солоист (не знаю, был ли это товарищ Hollowman, т.к. я эти посты увидел уже после) :alive:

Теперь вот думаю, что взять на вырученные средства. Душа тяготеет опять же в сторону Jackson USA (только чего-то иного), либо Suhr'а, ММ'а, Капы или чего-то малосерийного... (РАНы, Майо и прочие) :unsure:
:beer:
Ну я вот смотрю в сторону Suhr или Tom Anderson :idea:
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

10 листопада 2013, 09:21

Спасибо за совет. Уже не знаю что и делать и где искать нормальный Soloist по нормальной цене... На e-bay заказывать - кота в мешке покупать ((
могу уверить, что инструмент Jackson с ибея - это практически на 95% предсказуемое качество и звук. если уметь выбирать.
те что посмотрел в Киеве нужно сразу после покупки нести к мастеровым в операционную под нож ((...
можно поинтересоваться, о каких инструментах идет речь и что с ними было не так?
Ну зачем так категорично? :unsure: Лично сравнивал RR5 (без флойда) и RR1T - японец держался очень достойно! Реально ощутимую разницу там давало различие в накладке грифа. :see:
более-менее современные японские Джексоны иначе звучат.. иногда и очень достойно, конечно, но просто не так, как ожидаешь от американской гитары. у оригинала всегда фирменный тембр где-то улавливается.
или чего-то малосерийного... (РАНы, Майо и прочие) :unsure:
вот это не брать ни в коем случае :no:
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

10 листопада 2013, 19:58

или чего-то малосерийного... (РАНы, Майо и прочие) :unsure:
вот это не брать ни в коем случае :no:
Уже понял, что сморзил глупость. Согласен :agree:
Судя по всему, от Джексонов далеко не уйду. Соблазняют Ворриоры, но понимаю, что это порыв.
Думаю вернуться к привычной Динко=Солоистообразной форме. Вечные ценности... :lupa: :see:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

10 листопада 2013, 22:36

или чего-то малосерийного... (РАНы, Майо и прочие) :unsure:
вот это не брать ни в коем случае :no:
Уже понял, что сморзил глупость. Согласен :agree:
Судя по всему, от Джексонов далеко не уйду. Соблазняют Ворриоры, но понимаю, что это порыв.
Думаю вернуться к привычной Динко=Солоистообразной форме. Вечные ценности... :lupa: :see:
не понимаю тогда, зачем солоист продал
но дело хозяйское, конечно :)

п.с. на КВ посмотри
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

10 листопада 2013, 23:16

RR онли энд форэва! Зображення
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

10 листопада 2013, 23:36

не понимаю тогда, зачем солоист продал
но дело хозяйское, конечно :)

п.с. на КВ посмотри
Посмотрю, спасибо!

А СЛ1 продал, потому как хочу несколько другой солоист - по возможности с кленовым топом и двумя хамбами.
А уже с флойдом или без - это как получится.

Джексон - пока что лучшая гитара, которая у меня была (мэйд ин Пиндостан, естественно :umnik: )
Поэтому я бы имел несколько - и с флойдом, и без...

А КВ сейчас забью в поиск... :agree: :hacker:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

14 листопада 2013, 03:01

Soeri, да, дружище, джекс твой был просто восхитителен))))

Так, а чё до сих пор тут Гендос не обьявился? ну ничё-ничё, мы тут с ним квасили на днях, и я его ругал за продажу Кастомшопового Динкаря. щас одуплится, придёт, начнёт разлагольствовать)))))
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

14 листопада 2013, 08:19

Soeri, да, дружище, джекс твой был просто восхитителен))))

Спасибо на добром слове!
Вот теперь уже буду искать себе осмысленно Джексон, а не пробовать :)
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

08 січня 2014, 16:37

Soeri, да, дружище, джекс твой был просто восхитителен))))

Так, а чё до сих пор тут Гендос не обьявился? ну ничё-ничё, мы тут с ним квасили на днях, и я его ругал за продажу Кастомшопового Динкаря. щас одуплится, придёт, начнёт разлагольствовать)))))
Пара месяцев спустя я одуплился!!!)))

По теме: японские джексоны при чём абсолютно всех годов - все хорошие гитары (конечно перформеры более некакие, но на свои деньги тоже хорошо). Другой вопрос, что все эти японские джексоны они просто более бесхарактерные чтоли - все звучат и ощущаются в руках по разному. При чём это не есть обязательно негативная сторона. С американскими совсем другое дело - я будучи владельцем одновременно трёх американских джексов, при чём ну просто совсем разных спецификаций точно говорю...что вот берёшь его в руки - они все звучат по разному, но все по джексоновски))))
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

09 січня 2014, 00:31

Гендос, это правда.
вот телега ещё бывает когда корпуса стоят 3 джекса из разного дерева.
твоя зелёнка то ольховая, да? а вот канашкова джекс - тополиный.
а звучат как джексона, но отдача реально разная от них))))
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
Аватар користувача
gendos
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 00:00

09 січня 2014, 02:06

Гендос, это правда.
вот телега ещё бывает когда корпуса стоят 3 джекса из разного дерева.
твоя зелёнка то ольховая, да? а вот канашкова джекс - тополиный.
а звучат как джексона, но отдача реально разная от них))))
ну это типа как любой гитарист будет играть на разных съёмниках (на одной и той же гитаре) а звук будет всегда одинаковым...потому, что он в зависимости от выхлопа будет сильнее или слабее атаковать, соответственно своим вкусам настроит усилок и т.д...ну типа того
 

Alert: