Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Poe
Повідомлень: 277
З нами з: 17 лютого 2013, 20:32

05 липня 2013, 18:38

Помогите определить аутентичность Gibson Les Paul Standart Traditional.
Совершенно не понимаю в них, а подводных камней там, на сколько я знаю, море. Предложили сабж по вкусной цене, но не уверен в его оригинальности.
То что подсказал гугл проверил: гриф и голова одно целое, никаких лишних вклее в месте где гриф соединяется с корпусом нет, надписи очень похожи на оригинал, есть бумажка очень похожая на оригинал, кейс оригинальный, да и инструмент повидавший виды - то есть его активно использовали.
Что смутило: вес, уж очень он легкий, по сравнению с моим Dean Evo, серийник, нигде не нашел четкого описания серийников, крутилики какие-то неаккуратные.
Жду вашей помощи и авторитетного мнения и заранее благодарен! Пиво, водка, виски, томатный сок с меня!


Зображення

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

05 липня 2013, 19:52

это все фото?
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 липня 2013, 19:55

Помогите определить аутентичность Gibson Les Paul Standart Traditional.
Совершенно не понимаю в них, а подводных камней там, на сколько я знаю, море. Предложили сабж по вкусной цене, но не уверен в его оригинальности.
То что подсказал гугл проверил: гриф и голова одно целое, никаких лишних вклее в месте где гриф соединяется с корпусом нет, надписи очень похожи на оригинал, есть бумажка очень похожая на оригинал, кейс оригинальный, да и инструмент повидавший виды - то есть его активно использовали.
Что смутило: вес, уж очень он легкий, по сравнению с моим Dean Evo, серийник, нигде не нашел четкого описания серийников, крутилики какие-то неаккуратные.
Жду вашей помощи и авторитетного мнения и заранее благодарен! Пиво, водка, виски, томатный сок с меня!


Зображення

Зображення

Зображення
Одвiтив в лiчку. Это ЛП классик, а не традишнал, кстати.. Да, и он чамберед, т.е. с пустотами. Сколько за него просят?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Poe
Повідомлень: 277
З нами з: 17 лютого 2013, 20:32

05 липня 2013, 20:00

это все фото?
Фото все, делал на скорую руку.
Одвiтив в лiчку. Это ЛП классик, а не традишнал, кстати.. Да, и он чамберед, т.е. с пустотами. Сколько за него просят?
Спасибо! Прочитал! При оказии :beer:!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

06 липня 2013, 11:26

Помогите определить аутентичность Gibson Les Paul Standart Traditional.
Совершенно не понимаю в них, а подводных камней там, на сколько я знаю, море. Предложили сабж по вкусной цене, но не уверен в его оригинальности.
То что подсказал гугл проверил: гриф и голова одно целое, никаких лишних вклее в месте где гриф соединяется с корпусом нет, надписи очень похожи на оригинал, есть бумажка очень похожая на оригинал, кейс оригинальный, да и инструмент повидавший виды - то есть его активно использовали.
Что смутило: вес, уж очень он легкий, по сравнению с моим Dean Evo, серийник, нигде не нашел четкого описания серийников, крутилики какие-то неаккуратные.
Жду вашей помощи и авторитетного мнения и заранее благодарен! Пиво, водка, виски, томатный сок с меня!


Зображення

Зображення

Зображення
а можно серийник? ато на фото не очень как-то разобрать.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Poe
Повідомлень: 277
З нами з: 17 лютого 2013, 20:32

06 липня 2013, 12:16

Спасибо всем, уже купил. Эту гитару продавал Ladkor. Серийник, цвет сходятся. Могу дать ссылку, если разрешат модераторы.
 
Аватар користувача
ZippoMan
Повідомлень: 85
З нами з: 23 грудня 2012, 20:31

07 липня 2013, 01:48

Спасибо всем, уже купил. Эту гитару продавал Ladkor. Серийник, цвет сходятся. Могу дать ссылку, если разрешат модераторы.
надо было изначально писать что Ladkor)))) вопросы бы отпали, он барыга с репутацией))))
 
Аватар користувача
Poe
Повідомлень: 277
З нами з: 17 лютого 2013, 20:32

07 липня 2013, 07:24

Я купил ее не у Ladkor-а, просто изначально ее привозил он еще в 2011 - нашел позже в интернете, который все помнит, тему о продаже именно этой гитары.
 

Alert: