Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 43
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

12 червня 2015, 08:05

Да да. Она мне вышла в $650 ровно год назад с учетом доставки из США.
А,а я не понял, что 650 уже с доставкой, она новая сейчас ровно 599,99 в магазинах. Тем более надо взять за такие деньги :)
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

15 червня 2015, 13:52

Вот как раз у Славика такая гитарко.
У нас в магазе такая лежала, только вот я и не знал что на ней Техас Спешл запилены были. Наклейка была, мол "датчики кастом вжоп", с высокими сердечниками. звучали весьма мегоохуенно, но функцию преампа я не вкурил...
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 червня 2015, 17:06

Вот как раз у Славика такая гитарко.
У нас в магазе такая лежала, только вот я и не знал что на ней Техас Спешл запилены были. Наклейка была, мол "датчики кастом вжоп", с высокими сердечниками. звучали весьма мегоохуенно, но функцию преампа я не вкурил...
Вот жаль, что уже её забрали :cry: А преамп...ну вот ставят рельсы или хамканселлеры с отсечкой, а тут противоположный принцип училение сиглала + добавление средних частот, ну вариант Клэптона по сути. Только я вот подозреваю, что фон появится :unsure:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 липня 2015, 18:00

за свои $650 за новую - это мегаохуенные гитары. с тексас спешлами, кстати и преампом. :up:
Ну что, если кому интересно, то этот роадхаус просто находка для людей, которым: а) нужен как звук классического страта, так и мощное роковое звучание; б) нравиться цвет и форма головы гитары Ингви Мальмстина, но нет денег или желания его покупать или смущают скаллопированный гриф и/или 21 лад на его именной модели; в) людям, у которых есть деньги на мекс, но которые хотят иметь 22 лада :idea:
Собран очень хорошо, слой лака на грифе довольно толстый, лады не низкие и не джамбо, средние, очень все удобно. Но самое главное звук - клин и овердрайв вполне классические, но вот дисторшн и даже хай-гейн в положениях 5, а особенно 6 переключателя радуют мощью, напором и практически отсутствием синглового "чавкания", при этом 5-е положение очень похоже на звучание рельсы, а 6-е - хамбекера!
P.S. Кто-то может сказать, что за такие деньги уже американца спешл можно найти, но...этот мекс из серии делюкс и собран/звучит может аналогично или даже лучше такого аменриканца. Был у меня Делюкс 2007 года, так вот этот мекс собран ничуть не хуже, визуально краска и лак на уровне, вес ольхи тоже. Ну такое, мои личные мысли.
 
No avatar
Violet Ponosov
Повідомлень: 268
З нами з: 31 грудня 2012, 18:27

06 липня 2015, 18:50

Да фендеры все клевые, даже Скваер классик вайб вполне себе гитарки за свои триста баксов.
 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

15 липня 2015, 00:36

похвастаюсь. . . поставил комплект тексас спешл со всеми кишками+локовые колки. родной пикгард с TBX пока идёт в коробку
P.S. Привет aleks61, который пожлобился скинуть цену на свои колки. новые мне обошлись с доставкой намного дешевле, чем твои б/у
Зображення Зображення

Зображення Зображення
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 липня 2015, 00:48

похвастаюсь. . . поставил комплект тексас спешл со всеми кишками...
Тексас спешл просто опупенные датчики...особенно с активным преампом :pray:
 
Аватар користувача
Stamp
Повідомлень: 81
З нами з: 13 серпня 2013, 20:02

18 липня 2015, 21:14

Ваши фендера и в подмётки не годятся,вот этому красавцу)) :no:
https://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/ ... bc14d44d0c
Зображення

Зображення

Зображення

особенно доставило описание-Продам гитару в очень хорошем состоянии,кроме пары царапин-ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НИКАКИХ! :facepalm:

Зображення
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

20 липня 2015, 10:19

Stamp,
невольно вспоминаются уроки труда и лобзик :)
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
Аватар користувача
Stamp
Повідомлень: 81
З нами з: 13 серпня 2013, 20:02

20 липня 2015, 16:51

Stamp,
невольно вспоминаются уроки труда и лобзик :)
да да столярка.. верстаки,первые скворечники для грачей,держак для лопаты и табуреты
а как вам датчики бантиком,но не будем больше о грустном.. :down: может он на вид такой ущербно-не казистый зато в звуке он небесной красоты.стратосферной :up:
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

25 липня 2015, 11:29

P.S. Привет aleks61, который пожлобился скинуть цену на свои колки. новые мне обошлись с доставкой намного дешевле, чем твои б/у
]
это жлобство у народа просто убивает... :facepalm:

Поздравляю. звучки просто мего-збс.
как с фоном, кстати?
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

25 липня 2015, 12:15

P.S. Привет aleks61, который пожлобился скинуть цену на свои колки. новые мне обошлись с доставкой намного дешевле, чем твои б/у
]
это жлобство у народа просто убивает... :facepalm:

Поздравляю. звучки просто мего-збс.
как с фоном, кстати?
звучки очень збс :up: :up: :up: как для синглов, то я бы сказал что фона нет. я ожидал что будет хуже
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

03 серпня 2015, 18:23

похвастаюсь. . . поставил комплект тексас спешл со всеми кишками+локовые колки. родной пикгард с TBX пока идёт в коробку
P.S. Привет aleks61, который пожлобился скинуть цену на свои колки. новые мне обошлись с доставкой намного дешевле, чем твои б/у
Зображення Зображення

Зображення Зображення
а я так с ними и не подружился( а новый владелец аж вообще в диком восторге
так вот)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

03 серпня 2015, 18:51

похвастаюсь. . . поставил комплект тексас спешл со всеми кишками+локовые колки. родной пикгард с TBX пока идёт в коробку
P.S. Привет aleks61, который пожлобился скинуть цену на свои колки. новые мне обошлись с доставкой намного дешевле, чем твои б/у
Зображення Зображення

Зображення Зображення
а я так с ними и не подружился( а новый владелец аж вообще в диком восторге
так вот)
Их значение в истории рок'н'ролла сложно переоценить, но мне тоже показалось, что слишком много середины, когда я пробовал поюзать их немного. Мне '69 показались гораздо более сбалансированными.
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

03 серпня 2015, 20:08

Я щас нимоверно счастлив со стоковыми датчиками американ стандарта 2000) больше нравятся чем все что у фендера в кастомшоповой линейке) в общем вкусовщина натуральная)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

04 серпня 2015, 08:11

Я щас нимоверно счастлив со стоковыми датчиками американ стандарта 2000) больше нравятся чем все что у фендера в кастомшоповой линейке) в общем вкусовщина натуральная)
а я уже думал, что я один со странным вкусом... :beer:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

04 серпня 2015, 08:22

Я щас нимоверно счастлив со стоковыми датчиками американ стандарта 2000) больше нравятся чем все что у фендера в кастомшоповой линейке) в общем вкусовщина натуральная)
а я уже думал, что я один со странным вкусом... :beer:
Ну они реально хороши :beer:
Недавно сравнивал с новым стратом с fat 50s - очень вкусные датчики, но меньше понравились
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 серпня 2015, 20:43

Давайте поговорим о подавлении шума синглов на Фендере. В идеале хотелось бы, чтобы они вообще не фонили. Хамканселлеры не звучат прозрачно на клине, зато позволяют играть на драйве и даже дисторшене. А вот синглы на перегрузе фонят очень сильно.

Вот нашел решение проблемы, но дорого, от 250$

https://www.ilitchelectronics.com/strat-bpncs-3/

Кто что думает? Кто знает другие системы, варианты?

Читал, что некоторые умельцы ставят фантомные котушки, но что и как слабо представляю. Одним словом интересно узнать инфу по этому поводу.
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

08 серпня 2015, 20:56

Давайте поговорим о подавлении шума синглов на Фендере. В идеале хотелось бы, чтобы они вообще не фонили. Хамканселлеры не звучат прозрачно на клине, зато позволяют играть на драйве и даже дисторшене. А вот синглы на перегрузе фонят очень сильно.

Вот нашел решение проблемы, но дорого, от 250$

https://www.ilitchelectronics.com/strat-bpncs-3/

Кто что думает? Кто знает другие системы, варианты?

Читал, что некоторые умельцы ставят фантомные котушки, но что и как слабо представляю. Одним словом интересно узнать инфу по этому поводу.
Раньше на Суры такое ставили, пока конторы не разосрались...

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... tch#p48832
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 серпня 2015, 21:19

Раньше на Суры такое ставили, пока конторы не разосрались...

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... tch#p48832
Спасибо, посмотрел :beer: Да, про Суры я раньше тоже читал, но думал, что это их система. Ну на крайний случай можно конечно 250 заплатить, но хочется найти вариант подешевле. Просто намотать экран не вариант, все-равно фон останется, но будет меньше конечно :think:
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

08 серпня 2015, 21:37

Раньше на Суры такое ставили, пока конторы не разосрались...

https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=22 ... tch#p48832
Спасибо, посмотрел :beer: Да, про Суры я раньше тоже читал, но думал, что это их система. Ну на крайний случай можно конечно 250 заплатить, но хочется найти вариант подешевле. Просто намотать экран не вариант, все-равно фон останется, но будет меньше конечно :think:
Ну ты ж у москалівпокупать не будешь? :angry:

https://handypepper.com/noise.html
джаз-роГ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

08 серпня 2015, 21:44

Сур их раньше делал по лицензии Илитча, которому отчислял проценты за пользование его изобретением, потому они стоили так недешево. Продавались они у Сура в двух вариантах - 1) задняя пластина BPSSC - 250$ 2) катушка под пикгард SSC+установка - 500$ (у последней чуть выше эффективность - 90%, но продавалась только под установку на их фабрике, т.к под нее нужно фрезеровать паз для катушки по периметру панели с датчиками. на сайте у Ilitch она называется LСNCS https://www.ilitchelectronics.com/lcncs/ ). С 2012 года Сур изобрел и полностью перешел на свою новую разработку - SSC II которая по его словам фонит меньше чем хамбакер. Опять же, устанавливается только на суры, и только на фабрике, но стоит сравнительно недорого - 250$.

А Илитч теперь активно продает свое патентованное изобретение под своим именем. Кстати, он родом из социалистической Болгарии. Отличный мужик, помогал товарищу по скайпу чинить поломку SSC, говорит немного по русски)) Последняя его новинка - система, вмонтированная прямо в пикгард

ps: у одного товарища на суре стоит рабочая SSC - гитара не фонит абсолютно, вообще на любой площадке! Понятия не имею, что там можно было улучшить) Так как SSC(BPSSC) это полный аналог Ilitch LСNCS(BPNCS) - все дружно заносим бабло болгарскому товарищу Илитчу )) Но не забываем что любая из этих систем не будет работать со средним датчиком rwrp

Страт с нормальными датчиками и без фона - это супер вещь!) Конец рекламы )
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 серпня 2015, 21:57

Ну ты ж у москалівпокупать не будешь? :angry:

https://handypepper.com/noise.html
Та нізащо :down:
Сур их раньше делал по лицензии Илитча, которому отчислял проценты за пользование его изобретением, потому они стоили так недешево. Продавались они у Сура в двух вариантах - 1) задняя пластина BPSSC - 250$ 2) катушка под пикгард SSC+установка - 500$ (у последней чуть выше эффективность - 90%, но продавалась только под установку на их фабрике, т.к под нее нужно фрезеровать паз для катушки по периметру панели с датчиками. на сайте у Ilitch она называется LСNCS https://www.ilitchelectronics.com/lcncs/ ). С 2012 года Сур изобрел и полностью перешел на свою новую разработку - SSC II которая по его словам фонит меньше чем хамбакер. Опять же, устанавливается только на суры, и только на фабрике, но стоит сравнительно недорого - 250$.

А Илитч теперь активно продает свое патентованное изобретение под своим именем. Кстати, он родом из социалистической Болгарии. Отличный мужик, помогал товарищу по скайпу чинить поломку SSC, говорит немного по русски)) Последняя его новинка - система, вмонтированная прямо в пикгард

ps: у одного товарища на суре стоит рабочая SSC - гитара не фонит абсолютно, вообще на любой площадке! Понятия не имею, что там можно было улучшить) Так как SSC(BPSSC) это полный аналог Ilitch LСNCS(BPNCS) - все дружно заносим бабло болгарскому товарищу Илитчу )) Но не забываем что любая из этих систем не будет работать со средним датчиком rwrp

Страт с нормальными датчиками и без фона - это супер вещь!) Конец рекламы )
Спасибо, очень познавательно :beer: Я понял, надо собирать денюжки на Ilitch и не искать халявы ;)
Я на эту тему обратил внимание, послушав как звучит Сур Scottа Hendersonа, просто невероятно красиво и без фона :pray:
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

08 серпня 2015, 22:25

Ну ты ж у москалівпокупать не будешь? :angry:

https://handypepper.com/noise.html
Та нізащо :down:
Сур их раньше делал по лицензии Илитча, которому отчислял проценты за пользование его изобретением, потому они стоили так недешево. Продавались они у Сура в двух вариантах - 1) задняя пластина BPSSC - 250$ 2) катушка под пикгард SSC+установка - 500$ (у последней чуть выше эффективность - 90%, но продавалась только под установку на их фабрике, т.к под нее нужно фрезеровать паз для катушки по периметру панели с датчиками. на сайте у Ilitch она называется LСNCS https://www.ilitchelectronics.com/lcncs/ ). С 2012 года Сур изобрел и полностью перешел на свою новую разработку - SSC II которая по его словам фонит меньше чем хамбакер. Опять же, устанавливается только на суры, и только на фабрике, но стоит сравнительно недорого - 250$.

А Илитч теперь активно продает свое патентованное изобретение под своим именем. Кстати, он родом из социалистической Болгарии. Отличный мужик, помогал товарищу по скайпу чинить поломку SSC, говорит немного по русски)) Последняя его новинка - система, вмонтированная прямо в пикгард

ps: у одного товарища на суре стоит рабочая SSC - гитара не фонит абсолютно, вообще на любой площадке! Понятия не имею, что там можно было улучшить) Так как SSC(BPSSC) это полный аналог Ilitch LСNCS(BPNCS) - все дружно заносим бабло болгарскому товарищу Илитчу )) Но не забываем что любая из этих систем не будет работать со средним датчиком rwrp

Страт с нормальными датчиками и без фона - это супер вещь!) Конец рекламы )
Спасибо, очень познавательно :beer: Я понял, надо собирать денюжки на Ilitch и не искать халявы ;)
Я на эту тему обратил внимание, послушав как звучит Сур Scottа Hendersonа, просто невероятно красиво и без фона :pray:


в какой усилитель думаешь включать искомый инструмент??
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 серпня 2015, 22:31

в какой усилитель думаешь включать искомый инструмент??
Marshall JCM800 + кабинет 4х12, но это когда в подвале ремонт доделаю, в квартире соседи не дают на нормальной громкости играть :smoke:
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 43
 

Alert: