Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 43
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 11:03

А скажите-ка фендероведы в чем отличие между современными Fender Jeff Beck Stratocaster и Fender American Deluxe Stratocaster S-S-S, кроме 9,5 радиуса, датчиков Hot Noiseless, профиля грифа Soft C-modern (что это за профиль такой?) на модели Джеффа Бека? Как эта модель в плане рокового звука?
Ты еще про тремоло забыл. Оно не делюксовское, а стандартовские.
Вообще, у меня есть такое впечатление, что модель Бэка больше похожа на стандарт по ощущениям, чем на Делюкс. Просто с правильными апгрейдами стандарт.
А в плане рокового звука, на страте всё надо высекать пальцами. Тогда жиденько не будет в бридже. Страт - гитара с яйцами! Круче страта только телек! :rubitsa:

Оффтоп: взял бы у меня стандарт с такими же спеками - и был бы тебе Джефф Бэк с мощным бриджевым датчиком )))
Да, модель Бэка нечто среднее между стандартом и делюксом, но вот его датчики интересны, смотрел вчера лайв 1999 года, очень даже мощно его страт звучал.
Насчет Твоего я видел, были б деньги, я вот пока ПРС продаю или меняю.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 серпня 2013, 11:06

Кстати играю сейчас на этом страте (взял у Даниила сравнить с тем, что было до апгрейда) по-переменно с Гибсоном. Как ни странно-нет привычной пропасти в плотности бриджевого звука. Отличный страт получился. 90-года видать своё дают. Обалденное дерево!!!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 серпня 2013, 11:08

И прибамбасы все в тему, а цена - людей смешить. Он должен стоять около 10т.грн
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 11:10

Кстати играю сейчас на этом страте (взял у Даниила сравнить с тем, что было до апгрейда) по-переменно с Гибсоном. Как ни странно-нет привычной пропасти в плотности бриджевого звука. Отличный страт получился. 90-года видать своё дают. Обалденное дерево!!!
Так там DiMarzio Fast Track 2 в бридже, значит так и должно быть :) Эх, опять меня потянуло от суперстратов к стратам и даже ЛП захотелось попробовать, старею :???:
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

06 серпня 2013, 11:50

Да, модель Бэка нечто среднее между стандартом и делюксом
В теории - да. На практике JB звучит намного мощнее делюкса. По мощи он как это не парадоксально сопоставим с мюзикменом аксисом суперспортом
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 11:58

Да, модель Бэка нечто среднее между стандартом и делюксом
В теории - да. На практике JB звучит намного мощнее делюкса. По мощи он как это не парадоксально сопоставим с мюзикменом аксисом суперспортом
Вот и я так подумал :)

А ещё есть модель потрясающего на мой вкус цвета Surf Green :pray:

Ну если уж совсем хотеть сделать супермощный страт, то можно установить мид-буст Эрика Клэптона :idea:
Вкладення
fender jeff beck green.jpg
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 серпня 2013, 14:26

Эх, опять меня потянуло от суперстратов к стратам и даже ЛП захотелось попробовать, старею :???:
Нет, МУДРЕЕШЬ!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 15:07

Эх, опять меня потянуло от суперстратов к стратам и даже ЛП захотелось попробовать, старею :???:
Нет, МУДРЕЕШЬ!
Спасибо за добрые слова! Страт Бэка ещё интересен тем, что там место для хамбов есть, как в современных делюксах?
 
No avatar
Gabriel
Повідомлень: 146
З нами з: 05 січня 2013, 15:42

06 серпня 2013, 15:39

Место для хамбов есть и в современных американских стандартах. Во всяком случае на моем 2011 года имеется, но устраивают и родные синглы. Единственное что хотел бы поменять - порожек. Думал сменить на роликовый, но ветеран украинского музбизнеса заявил что"... роликовые порожки --это "вчерашний день" . "Графит с тефлоном" пришел на смену колхозным роликовым порожкам из железа :) Покупай Graph Tech". В тоже время читал, что есть музыканты не довольные графитом в бридже, якобы "жрет" высокие частоты. Кто имел возможность сравнить роликовые порожки на Фендерах с графито-тефлоновыми подскажите...!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 15:46

Ну вот тот же Бэк с успехом юзает роликовый :unsure:
 
No avatar
Gabriel
Повідомлень: 146
З нами з: 05 січня 2013, 15:42

06 серпня 2013, 15:56

...может ему некому сказать что это по-колхозному и вчерашний день....
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

06 серпня 2013, 16:30

Место для хамбов есть и в современных американских стандартах. Во всяком случае на моем 2011 года имеется, но устраивают и родные синглы. Единственное что хотел бы поменять - порожек. Думал сменить на роликовый, но ветеран украинского музбизнеса заявил что"... роликовые порожки --это "вчерашний день" . "Графит с тефлоном" пришел на смену колхозным роликовым порожкам из железа :) Покупай Graph Tech". В тоже время читал, что есть музыканты не довольные графитом в бридже, якобы "жрет" высокие частоты. Кто имел возможность сравнить роликовые порожки на Фендерах с графито-тефлоновыми подскажите...!
Высокие частоты будет жрать любой не монолитный и не металлический порожек поскольку любой порожек - это нулевой лад.
Чтоб не жрало, а наоборот добавляло надо ставить стальной или бронзовый порожек - это завтрашний день :mrgreen:
Если конечно не боишся "металлического призвука" или "звука ведра" :mrgreen:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 16:48

Высокие частоты будет жрать любой не монолитный и не металлический порожек поскольку любой порожек - это нулевой лад.
Чтоб не жрало, а наоборот добавляло надо ставить стальной или бронзовый порожек - это завтрашний день :mrgreen:
Если конечно не боишся "металлического призвука" или "звука ведра" :mrgreen:
Так роликовый тоже металлический :unsure: А бронзовый Мальмстин юзает :see:
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

06 серпня 2013, 17:36

А меня костяной устраивает ))
Играл и на роликовых, и на TUSQ, и на бронзовом. Считаю, что правильно сделанный костяной порог даёт "именно тот" звук. И внешне мне они наиболее симпотичны )
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

06 серпня 2013, 18:59

Высокие частоты будет жрать любой не монолитный и не металлический порожек поскольку любой порожек - это нулевой лад.
Чтоб не жрало, а наоборот добавляло надо ставить стальной или бронзовый порожек - это завтрашний день :mrgreen:
Если конечно не боишся "металлического призвука" или "звука ведра" :mrgreen:
Так роликовый тоже металлический :unsure: А бронзовый Мальмстин юзает :see:
Роликовый не монолитный, у него ж задача снижать трение - при постоянных бендах и работы тремоло, и он свою работу отлично выполняет. А пластиковый достаточно неправильно пропилить и не смазать - и после 10 минут бендов у тебя гарантировано всё будет растраиватся.

А меня костяной устраивает ))
Играл и на роликовых, и на TUSQ, и на бронзовом. Считаю, что правильно сделанный костяной порог даёт "именно тот" звук. И внешне мне они наиболее симпотичны )
"Именно тот звук" - даёт только сочетание "правильная гитара" + "правильный гитарист" :mrgreen:
конечно все эти железные порожки это не панацея - а просто дополнительная опция: которая расширяет диапазон.
в целом - очень и очень интересная опция, у которой самый главный минус - цена.
на многие гитары его ставить всё таки не стоит, например на "тёплые ламповые" гибсоны - которые сразу же превратятся в "синтетические паркеры" :mrgreen:
а вот на какой нибудь условный телек - было бы в самый раз, если нравится резкое злое стекло: телек станет ещё резче и злее.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 21:53

Роликовый не монолитный, у него ж задача снижать трение - при постоянных бендах и работы тремоло, и он свою работу отлично выполняет. А пластиковый достаточно неправильно пропилить и не смазать - и после 10 минут бендов у тебя гарантировано всё будет растраиватся.
Из личного опыта юзания роликового порожка и локовых колков: пока тремоло было притянуто к корпусу и работало только на понижение, то строило даже при работе рычагом. Но как только тремоло было переведено в плавающее положение и рычаг работал на понижение и повышение даже при не очень глубоких качаниях строй плыл. И вот весь интернет кишит фразами типа - "мол роликовый порожек и локовые колки и можно рычагом работать, строй держится", а в реальности ведь не так, кончики струн не закреплены. По крайней мере я не могу с рычагом делать хотя бы 50% того, что с флойдом. Правда вот Бэк почему-то может :)
Я лично делаю вывод, что разве легкое вибрато при всем этом можно делать :unsure:
Относительно пластикового и тремоло, так там вообще рычаг не стоит трогать, потом или надо его ещё вверх дергать или вообще постоянно гитару подстраивать, играть невозможно, особенно на 6-ти винтовом тремоло. Одним словом, лучше адекватный флойд, тогда нет гемора со строем :see:
Именно этих вариантов с тремоло я не понимаю на стратах, тогда надо все заблочить, чтобы ничего не расстраивалось, а это неинтересно :???:
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

06 серпня 2013, 23:17

Из личного опыта юзания роликового порожка и локовых колков: пока тремоло было притянуто к корпусу и работало только на понижение, то строило даже при работе рычагом. Но как только тремоло было переведено в плавающее положение и рычаг работал на понижение и повышение даже при не очень глубоких качаниях строй плыл. И вот весь интернет кишит фразами типа - "мол роликовый порожек и локовые колки и можно рычагом работать, строй держится", а в реальности ведь не так, кончики струн не закреплены. По крайней мере я не могу с рычагом делать хотя бы 50% того, что с флойдом. Правда вот Бэк почему-то может :)
Дак потому что у Д.Бэка нормальный кастомшоп отстроенный специалистом)
(а не нашими криворукими мастерами)
и он туда не ставит например фирменные локовые колки Fender за 70 баксов мейд ин тайвань)))

я когда-то тоже ставил локовые колки на стандарты - на мексов в основном: и они продолжали успешно растраиватся.
а вот как только купил американ винтаж (на котором вроде простенькие винтажные колки) - с удивлением обнаружил что можно сколько угодно качать тремоло и ничего не расстраивается.
про кастомшопы я вобще молчу: нормально отстроенный кастомшоп (даже с пластмасовым порожком)чтоб растроить - это надо сильно постаратся.
всё ж зависит не только от локовых колков и порожка - от дерева тоже, какая у него жёсткость: на любых недорогих моделях гриф гуляет взад-вперёд - вот и такой результат поэтому, и никакие локовые колки не помогут.
Я лично делаю вывод, что разве легкое вибрато при всем этом можно делать :unsure:
Относительно пластикового и тремоло, так там вообще рычаг не стоит трогать, потом или надо его ещё вверх дергать или вообще постоянно гитару подстраивать, играть невозможно, особенно на 6-ти винтовом тремоло. Одним словом, лучше адекватный флойд, тогда нет гемора со строем :see:
Именно этих вариантов с тремоло я не понимаю на стратах, тогда надо все заблочить, чтобы ничего не расстраивалось, а это неинтересно :???:
Угу. Я на одном мексе когдато так и сделал - вырезал брусок и заблочил нафик: сразу же настала красота - начало держать строй :laugh:
считаю во всех мексах с родным 6-ти винтовым тремоло его надо тут же блочить :laugh: всё равно от него толку никакого.
ну а что вы хотели - там это тремоло вместе колками стоит наверно в сумме баксов 30-40 ) (если учитывать что гитара стоит 500 новая допустим)
чего ожидать от запчастей такого уровня.
даже если поставить нормальное тремоло гото допустим за 60 баксов или поменять на 2х болтовое - всё равно останется проблема дешевых колков и грифа не из самого твёрдого дерева. На любом кастомшопе и даже американ винтаж - даже 6-ти болтовое тремоло работает идеально.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

06 серпня 2013, 23:26

Дак потому что у Д.Бэка нормальный кастомшоп отстроенный специалистом)
(а не нашими криворукими мастерами)
и он туда не ставит например фирменные локовые колки Fender за 70 баксов мейд ин тайвань)))
На любом кастомшопе и даже американ винтаж - даже 6-ти болтовое тремоло работает идеально.
Мой опыт на Фендерах USA, мексов вообще в руках не держал. И вот именно это меня удивляет, там ведь эти самые запчасти и дерево нормального уровня, а не строит :unsure:
Да, видел полно на ютубе видео, как мастера отстраивали гитары с пластиковыми порожками и 2-их или даже 6-ти болтовым тремоло, но они просто это умеют, а надо ж играть на инструменте, а не постоянно там чего-то смазывать, крутить, менять запчасти бриджа и колки на другие и т.д.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

07 серпня 2013, 00:03


Дак потому что у Д.Бэка нормальный кастомшоп отстроенный специалистом)
(а не нашими криворукими мастерами)
а если не секрет, это какие? :wub:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

07 серпня 2013, 00:05

Мой опыт на Фендерах USA, мексов вообще в руках не держал. И вот именно это меня удивляет, там ведь эти самые запчасти и дерево нормального уровня, а не строит :unsure:
Так США стандарты всякие - они не очень далеко ушли от мексов: это ж всё-равно фабричные недорогие инструменты, которые строгают всякие "педры" и "домингезы" :mrgreen:
конечно если делюкс и винтаж растраивается - то это уже несколько странно, так не должно быть, в любом случае нормальный мастер решил бы эту проблему думаю.
я например когда-то видел телеки американ стандарт и делюкс кажется привезенные с ибея или с комиссионки - так они успешно растраивались даже без бендов и с фиксированным бриджем, и за них просили как и положено 1000-1500 доларов.
Да, видел полно на ютубе видео, как мастера отстраивали гитары с пластиковыми порожками и 2-их или даже 6-ти болтовым тремоло, но они просто это умеют, а надо ж играть на инструменте, а не постоянно там чего-то смазывать, крутить, менять запчасти бриджа и колки на другие и т.д.
Тогда надо покупать только кастомшоп - очень удобно: один раз настроил и можно 10 лет ничего не трогать :mrgreen:
Если конечно его с завода настроили, а не уже наши кулибины какие-то поковырялись.
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

07 серпня 2013, 00:36


Дак потому что у Д.Бэка нормальный кастомшоп отстроенный специалистом)
(а не нашими криворукими мастерами)
а если не секрет, это какие? :wub:
Какие криворукие? Тебе как - нужны полные ФИО с адресамии и пропиской? :laugh:
Я думаю ты и сам их прекрасно знаешь и вряд ли например понесёшь настроить свою какую-нибудь гитару за тысячи долларов в некоторые центральные магазины города Киева :laugh:
повторюсь - не во все, но в некоторые.

Они там в большинстве случаев, кроме того что криворукие ещё и держат всех за идиотов: например был несколько лет назад смешной случай в одном центральном магазине - при покупке гитары за 1000$ со стойки мы спросили почему на ней высота струн пол-сантиметра и вообще анкер судя по всему не зажат вообще и можно ли что-то с этим сделать, а то как бы невозможно играть.
Немедленно был получен ответ - чтоб мы не волновались, у них все под контролем, гитары на стойках уже настроены мастером и так и должно быть, потом даже мастер проходивший мимо всё подвердил :v_mordu:

Я конечно понимаю, что там мастера получают копейки - и им просто впадло настраивать забесплатно демонстрационные гитары: но нахера при этом общатся с клиентами как с полными идиотами. я ж не виноват что к ним ходят в большинстве случаев идиоты :mrgreen:
вообще пол-сантиметра высоты струн - это для киевских магазинов норма, я уже даже на это внимание не обращаю.

Лично я уже давно всё настраиваю и делаю только сам по гитаре - раньше не умел, но постепенно научился, был бы очень богатым - то вобще: заказал бы себе со стюмака мешок инструментов нормальных и вобще всё бы делал сам :mrgreen:

только если требуется что-то более серьёзное с применением специальных скиллов и специнструмента - только тогда еду за помощью к одному Мастеру, имя которого не буду тут упоминать, дабы не подумали что это реклама.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

07 серпня 2013, 02:56


Дак потому что у Д.Бэка нормальный кастомшоп отстроенный специалистом)
(а не нашими криворукими мастерами)
а если не секрет, это какие? :wub:
Какие криворукие? Ты хочешь узнать их полные ФИО с адресамии и пропиской? :laugh:
Я думаю ты и сам их прекрасно знаешь и вряд ли например понесёшь настроить свою какую-нибудь гитару за тысячи долларов в некоторые центральные магазины города Киева :laugh:
повторюсь - не во все, но в некоторые.

Они там в большинстве случаев, кроме того что криворукие ещё и держат всех за идиотов: например был несколько лет назад смешной случай в одном центральном магазине (не буду говорить в каком - его там уже нету переехал :mrgreen: ) - при покупке гитары за 1000$ со стойки мы спросили почему на ней высота струн пол-сантиметра и вообще анкер судя по всему не затянут вообще и можно ли что-то с этим сделать, а то как бы невозможно играть.
Немедленно был получен ответ - чтоб мы не волновались, у них все под контролем, гитары на стойках уже настроены мастером и так и должно быть, потом даже мастер проходивший мимо всё подвердил :v_mordu:


Я конечно понимаю, что там мастера получают копейки - и им просто впадло настраивать забесплатно демонстрационные гитары: но нахера при этом общатся с клиентами как с полными идиотами. я ж не виноват что к ним ходят в большинстве случаев идиоты :mrgreen:

Лично я уже давно всё настраиваю и делаю только сам по гитаре - раньше не умел, но постепенно научился, был бы очень богатым - то вобще: заказал бы себе со стюмака мешок инструментов нормальных и вообще всё бы делал сам :mrgreen:

только если требуется что-то более серьёзное с применением специальных скиллов и специнструмента - только тогда еду за помощью к одному Мастеру, имя которого не буду тут упоминать, дабы не подумали что это реклама.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

07 серпня 2013, 09:14

Так США стандарты всякие - они не очень далеко ушли от мексов: это ж всё-равно фабричные недорогие инструменты, которые строгают всякие "педры" и "домингезы" :mrgreen:
конечно если делюкс и винтаж растраивается - то это уже несколько странно, так не должно быть, в любом случае нормальный мастер решил бы эту проблему думаю.
я например когда-то видел телеки американ стандарт и делюкс кажется привезенные с ибея или с комиссионки - так они успешно растраивались даже без бендов и с фиксированным бриджем, и за них просили как и положено 1000-1500 доларов.
Тогда надо покупать только кастомшоп - очень удобно: один раз настроил и можно 10 лет ничего не трогать :mrgreen:
Если конечно его с завода настроили, а не уже наши кулибины какие-то поковырялись.
Да вот не только стандарты, а и делюксы расстраиваются. И даже на кастомшопе я играл с тем же результатом :unsure: Помню как сейчас кастом был ошеломительного синего цвета с грифом птичеглазый клен, датчики Suhr V60. Я тогда подумал, ну вот это ИНСТРУМЕНТ, но когда я рычагом сделал пару приемов, строй поплыл :cry: Звучал он правда обалденно :up:
Так что теория о кастомах тоже отпадает :see:
Поэтому надо либо быть гитарным мастером (или как минимум разбираться в тонкостях настройки) или поставить Super-Vee Kit
with Super-Vee Locking Nut and 2-post adapter set за 350$ (цена в штатах) и только тогда можно пользоваться тремоло без ограничений :idea:
Ну или как было сказано выше заблочить или притянуть пружинами тремоло к корпусу.
Вот это в Фендере огорчает больше всего и непонятно зачем ставить тремоло, которым толком нельзя пользоваться ? :???:

 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

07 серпня 2013, 09:30

Коллеги, по моему глубочайшему убеждению стратовские вибрато (тремоло) - одни из лучших. Очень многие любимые всеми песни и соло были записаны с обычными 2-х или 6-опорными тремоло. Стоит хотя бы назвать таких исполнителей, как David Gilmour, Richie Blackmore, Jeff Beck, Andy Timmons, Yngwie Malmsteen... И они все используют вибрато по полной. Это исключительно вопрос качества конкретного изделия и НАСТРОЙКИ!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

07 серпня 2013, 09:48

Коллеги, по моему глубочайшему убеждению стратовские вибрато (тремоло) - одни из лучших. Очень многие любимые всеми песни и соло были записаны с обычными 2-х или 6-опорными тремоло. Стоит хотя бы назвать таких исполнителей, как David Gilmour, Richie Blackmore, Jeff Beck, Andy Timmons, Yngwie Malmsteen... И они все используют вибрато по полной. Это исключительно вопрос качества конкретного изделия и НАСТРОЙКИ!
Категорически не согласен! Начать хотя бы с того, что, скажем, Хендрикс не играл на кастоме, а на обычном серийном фендере с 6-ти винтовым тремоло кстати. Ну и другие тоже в начале своего пути не имели супер-пупер инструментов. Далее, если постотреть лайвы, то у того же Хендрикса или Блэкмора гитары элементарно даже по ходу вещи расстраивались после работы рычагом, поэтому они их постоянно подстраивали. Далее, относительно Гилмора, Мальмстина, так можно видеть, что они меняют гитары, конечно имея кучу инструментов и гитарных техников, можно не заморачиваться на счет тремоло. Ну и "вибрато" не равняется эффектам типа "дайвбомб" Вот как-то так :see:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 43
 

Alert: