Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 100
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:03

Только к Гибсону каким боком?
Типа "Хочешь играть на гитаре? Хочешь Гибсон? Не выебывайся, бери Студио сатин серии и будь доволен!"
Или "А раз хочешь вкусняшки и флэйм - плати втридорого и не жалуйся!"
ну а ТЫ ТО, ТЫ ТО чем недоволен???!! Не могу понять.)
Гибсон на этом не потеряет ни копейки, только выиграет.

И будут платить, и кто-то может даже будет жаловаться, но платить будет.

Хочешь вкусняшки и флейм - покупай ЛП Стандарт Плюс середины 2000х годов до 2к долларов, и модь его как хочешь. Такой рецепт для тех, кто не хочет жаловаться. И вроде тут все так и делают как раз.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:05

Речь о том, что это подорожание 2015 года не сможет не отразиться на вторичном рынке гитар, а значит и другие Гибсоны станут менее доступны всем желающим.

Поэтому, я для себя я понимаю, что мои дальнейшие покупки Гибсона станут... скажем... более затрудненными :alik:
Как я уже писал выше, не вижу НИ ОДНОГО механизма, при котором подорожавший Стандарт 2015 поднимет цены на рынок б/у Гибсонов.
НИ ОДНОГО.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

29 вересня 2014, 13:08

Речь о том, что это подорожание 2015 года не сможет не отразиться на вторичном рынке гитар, а значит и другие Гибсоны станут менее доступны всем желающим.

Поэтому, я для себя я понимаю, что мои дальнейшие покупки Гибсона станут... скажем... более затрудненными :alik:
Как я уже писал выше, не вижу НИ ОДНОГО механизма, при котором подорожавший Стандарт 2015 поднимет цены на рынок б/у Гибсонов.
НИ ОДНОГО.
помню, когда только-только ввели пошлины на ввоз машин в Украине (когда еще кризис и угроза войны были чем-то далеким), рынок б/у автомобилей со скромной улыбочкой взял и приподнялся вверх. незначительно, не все машины, но тем не менее :)
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:12

Вывод - надо брать пока 2014 :idea:
ага, и тут же все ломанулись.))
Да даже недавно в "ночь хищников", когда Музторг устраивал 50% скидку с 20:00 до 00:00 в один день в году на ОЧЕНЬ обширный спектр гитар, когда там очень много прикольных КШ Стратов висело соответственно не за 5к, а за 2.5к, когда ЛП Стандарты и Традишналы 2013 и 2014 висели за 2к, вроде купили только ОДИН Фендер КШ и вроде ни одного Гибсона. Хотя ЭТИ цены - это уже четко было ниже ибея (если говорить о новых от офдилера).

Это почему?) Это все так хотели Гибсоны 2013-2014 наверное.

Так что , опять же, о чем вы говорите.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 13:16

видел своими глазами, как человек поменял Гибсон на ПРС и счастлив :) ему Лес Пол жутко надоел за 2 недели (хороший Лес Пол, буду откровенен), своей узнаваемостью и "обычностью" что-ли :) а ПРС Маккарти давал и дает нечто другое (кстати говоря, тот случай, когда ПРС выбрали за звук, а не за топ :) )
Подтвердждаю, маккартни странный инструмент, кстати тот случай когда стереотип про вязкий жир в звуке у гитар из краснухи - не работает.

Я свой мак расслушал не сразу. Еще мне непонятно как с винтажными собственно датчиками можно так хорошо звучать на перегрузе.
Я не много слушал лесполов, те что слышал - свой прс не поменял бы. Хоть у меня и без птичек и без красивого топа, просто черный и фсе)))
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:18

Как я уже писал выше, не вижу НИ ОДНОГО механизма, при котором подорожавший Стандарт 2015 поднимет цены на рынок б/у Гибсонов.
НИ ОДНОГО.
помню, когда только-только ввели пошлины на ввоз машин в Украине (когда еще кризис и угроза войны были чем-то далеким), рынок б/у автомобилей со скромной улыбочкой взял и приподнялся вверх. незначительно, не все машины, но тем не менее :)
Авто - это другой рынок.
Авто - скажем так, нужно многим. Тебе нужно авто - ты его купишь, и жена это одобрит.)
А рынок гитар сейчас уже таков, что желающих в это время избавится от гитары, значительно больше, чем желающих купить гитару. Поэтому, можно сказать, что Украина, по крайней мере в этот период подорожания цен на Стандарты 2015, способна обеспечить себя б/у гитарами самостоятельно. И демпинг сейчас поэтому очень жесткий. Таких цен (СГ Стандарты за 700 и ЛП Стандарты за 1400) уже даже на ибее нету. А в Росии еще пеальнее. Вот там уже точно все пофиг на ибей. Гитар масса, особенно ходовых. И рублем живут, на доллар не оглядываясь. Дикость какая.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 13:24

Как я уже писал выше, не вижу НИ ОДНОГО механизма, при котором подорожавший Стандарт 2015 поднимет цены на рынок б/у Гибсонов.
НИ ОДНОГО.
помню, когда только-только ввели пошлины на ввоз машин в Украине (когда еще кризис и угроза войны были чем-то далеким), рынок б/у автомобилей со скромной улыбочкой взял и приподнялся вверх. незначительно, не все машины, но тем не менее :)
Авто - это другой рынок.
Авто - скажем так, нужно многим. Тебе нужно авто - ты его купишь, и жена это одобрит.)
А рынок гитар сейчас уже таков, что желающих в это время избавится от гитары, значительно больше, чем желающих купить гитару. Поэтому, можно сказать, что Украина, по крайней мере в этот период подорожания цен на Стандарты 2015, способна обеспечить себя б/у гитарами самостоятельно. И демпинг сейчас поэтому очень жесткий. Таких цен (СГ Стандарты за 700 и ЛП Стандарты за 1400) уже даже на ибее нету. А в Росии еще пеальнее. Вот там уже точно все пофиг на ибей. Гитар масса, особенно ходовых. И рублем живут, на доллар не оглядываясь. Дикость какая.)
Вот как раз именно гибсон это тот бренд который ты пойдешь и купишь, как и авто. Ты же сам и говорил на прошлой странице что сравниться с ним нечему. Леспол это леспол и не морочьте голову если кратко.
Было?
Так вот об этом и речь, что леспол это леспол. А то что задерут на ибей цены на бу всвязи с подорожанием новых и новой ценовой политикой - и к бабке не ходи.

Причем задерут именно на ходовые модели, потому что их именно придут и купят. На эксплореры вряд ли задерут как бы они не звучали. Это вопрос скорее религии чем реальности.
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:25

когда стереотип про вязкий жир в звуке у гитар из краснухи - не работает.
опять этот стереотип :facepalm:
кажется писал уже, откуда он происходит.
ну заблуждение это, интернет-заблуждение, порожденное азиатами из трухлявой сырой азиатской краснухи, коих у населения большинство.
хорошая краснуха - яркое дерево, с ярко выраженной верхней серединой и искрящимися верхами.
я это буду повторять как попугай, пока не дойдет.

Кто будет повторять про этот стереотип - буду высылать гитары целиком из краснухи, из нормальной. Жаль ЛП Классик КШ 96го года целиком из краснухи уже ушел недавно. Его бы хватило для развенчания этого стереотипа. Очень яркая и кусючая гитара. Жира и мути ни грамма. Как, в принципе, и на Гилдах 70х годов целиком из краснухи. И на краснушных Карвинах.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:30

Так вот об этом и речь, что леспол это леспол. А то что задерут на ибей цены на бу всвязи с подорожанием новых и новой ценовой политикой - и к бабке не ходи.
Причем задерут именно на ходовые модели, потому что их именно придут и купя
Ну ОК - хорошо, задерут НА ИБЕЕ на ХОДОВЫЕ модели.
НАС это как касается??!!, что я уже 2 страницы вынужден пресекать эти пустые разговоры о том, что "всё пропало, как теперь гибсоны покупать то??!"

Вот те, кто чего-то боится, объясните мне, почему вот эта гитара:
https://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/gibson ... 6477ac1a94
и еще 2 подобных Лес Пола я наблюдаю последние 2 месяца за 1500-1700, до сих пор не ушла??
За 1750!
Год назад за 1900 улетела бы.
Потому что реальности у нас таковы, что еще долго цены будет диктовать наш внутренний рынок.
Никакие адекватные ссылки с ибея, преподнесенные под соусом "вот столько это стоит ТАМ" работать не будут еще долго.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 13:32

когда стереотип про вязкий жир в звуке у гитар из краснухи - не работает.
опять этот стереотип :facepalm:
кажется писал уже, откуда он происходит.
ну заблуждение это, интернет-заблуждение, порожденное азиатами из трухлявой сырой азиатской краснухи, коих у населения большинство.
хорошая краснуха - яркое дерево, с ярко выраженной верхней серединой и искрящимися верхами.
я это буду повторять как попугай, пока не дойдет.

Кто будет повторять про этот стереотип - буду высылать гитары целиком из краснухи, из нормальной. Жаль ЛП Классик КШ 96го года целиком из краснухи уже ушел недавно. Его бы хватило для развенчания этого стереотипа. Очень яркая и кусючая гитара. Жира и мути ни грамма. Как, в принципе, и на Гилдах 70х годов целиком из краснухи. И на краснушных Карвинах.
Не не не, мне не надо, прс весь и есть краснушный с накладкой из палисандра. Не высылай, все хорошо, верю))) Хотя собственно и гибсона не мутные)))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 вересня 2014, 13:36

А где амирханов? Справочка нужна. Сколько стоял ЛП в разные годы? 1957,8,9, 1973, 1979, 1991, 2001...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:37

п.с. гитары 2013-14гг просто прекрасны (там было предложение пойти их пощупать где-то)
про R7 2013го года за 6к зелени я уже описал выше свои впечатления.
Стандарты и Традики 2013 - ну вот один был прям очень неплох из висящих в Музторге. Голдтоп Традишнал такой. И еще какой-то Стандарт неплохой.
ES-335 приличные.
Gibson Custon SG Standard Reissue за 4к - О_очень приятный, но покажите мне человека, который у нас за современный СГ отдаст 4к. Хотя, опять же, гитара ооочень знатная. Просто ценник неадекватный малость.
То, что дешевое (не говоря уж про LPJ и SGJ) - это совсем хлам.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 13:41

Так вот об этом и речь, что леспол это леспол. А то что задерут на ибей цены на бу всвязи с подорожанием новых и новой ценовой политикой - и к бабке не ходи.
Причем задерут именно на ходовые модели, потому что их именно придут и купя
Ну ОК - хорошо, задерут НА ИБЕЕ на ХОДОВЫЕ модели.
НАС это как касается??!!, что я уже 2 страницы вынужден пресекать эти пустые разговоры о том, что "всё пропало, как теперь гибсоны покупать то??!"

Вот те, кто чего-то боится, объясните мне, почему вот эта гитара:
https://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/gibson ... 6477ac1a94
и еще 2 подобных Лес Пола я наблюдаю последние 2 месяца за 1500-1700, до сих пор не ушла??
За 1750!
Год назад за 1900 улетела бы.
Потому что реальности у нас таковы, что еще долго цены будет диктовать наш внутренний рынок.
Никакие адекватные ссылки с ибея, преподнесенные под соусом "вот столько это стоит ТАМ" работать не будут еще долго.
Если в двух словах - то если мы их не производим - будет влиять. Не так быстро, как цена на бензин всвязи с курсом и ценами в мире. Но будет.
То что сейчас покупательная способность на нуле - следствие жопы в экономике.
И на ибей будут покупать тот самый блекбьюти который писец как хочется но в продаже здеся и сейчася - нету. Отаке
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 вересня 2014, 13:44

когда стереотип про вязкий жир в звуке у гитар из краснухи - не работает.
опять этот стереотип :facepalm:
Родион, не кипятись. Всё в этом мире относительно. И махогани в сравнении с клёном, липой и ясенем конечно же жирно в звучит. Мы же не об абсолютных величинах говорим. Вчера тестили с Нодди пару Гибсонов, Грэтч и страт. Включать страт после первых трёх было не разумно. Нужно было паузу хоть на пол-часика сделать.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 13:49

Не не не, мне не надо
и это удивительное явление.)

просто меня недавно затроллили.)
ну точнее я сам себя затроллил на гордыне.
есть человек один. Хорошо разбирается в Гибсонах, любит в них в принципе то же, что и я (если коротко, то не любит, когла у ЛП есть лишний жир, предпочитая этому ярко выраженную середину хорошей СГшки), приятно всегда пообщаться.

И вот говорит мне недавно, что у Ладкора его ЛП Стандарт 1976 - просто шикарный. Мол такой живости от ЛП просто не ожидаешь. Гитара прям поет в руках, стоит только к струнам прикоснутся.

Ну а у меня ж сразу ревность.)) Ну мол как так. Я перебрал штук 20 этих ЛП с кленовыми грифами (1975-1982) и мне в основном в этих гитарах не нравился слишком ровный характер и постоянно присутствующий такой гул по нижним частотам, который сглаживает правильный ЛПшный рык, и звук получается слишком мягкий и кремовый. И прекрасно знаю, что ЛП начала 70х (с краснушным грифом, до 1974го включительно) - это и есть то, что нужно, т.к. было таких гитар тоже с десяток.

Высылаю ему в итоге свой Делюкс 1971го года, свой любимый. Который каждый раз отказываюсь продать. Так ото, висит у меня для престижу в темах.

Звоню спрашиваю, ну что мол.) Говорит, ну да, конечно этот Делюкс - это более правильный ЛП. И к такому не за один год приходят. Ну и моя реакция конечно "Ну слава Аллаху, мой таки лучше, как и следовало ожидать, потому что ну не бывает такого везения сходу". Справедливость восстановлена, волшебным Делюксом поделился.)

ХОТЯ, у Вадима на репетиции этот мой волшебный Делюкс 1971 просто провалился по сравнению с Традишналом 2011 (очень крепкий, правда, был Традишнал). Ну хотя понятно, что он тише, и выхлоп меньше, и минихамбакеры (менее жирный звук), и его нужно приготовить правильно. Но да, слился Делюкс, если в лоб на тех же настройках.)


Ну, не хочешь, как хочешь.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

29 вересня 2014, 14:00

когда стереотип про вязкий жир в звуке у гитар из краснухи - не работает.
опять этот стереотип :facepalm:
Родион, не кипятись. Всё в этом мире относительно. И махогани в сравнении с клёном, липой и ясенем конечно же жирно в звучит. Мы же не об абсолютных величинах говорим. Вчера тестили с Нодди пару Гибсонов, Грэтч и страт. Включать страт после первых трёх было не разумно. Нужно было паузу хоть на пол-часика сделать.
По дереву не соглашусь никогда!)

у Страта конструкция другая.
Был у меня ТЕлек G&L полностью из краснухи. но и конструкция - что надо. Гриф на болтах, сингл на металлической пластине. Это ТАКАЯ ухорезка была. Что по атаке, что по тембру. Но ПО ТЕМБРУ - особенно. Краснуха может и проигрывает остальным по скорости реакции (банально жесткость/плотность работает), но именно тембр у нее самый зубастый и пробивной.

Хорошая краснуха - более яркое и звонкое дерево, чем клен и липа, и чем болотный ясень. И более по-гитарному правильно прошибет микс.

Белый (тяжелый) ясень и ольха - эти породы да, прошибают микс сравнительно активнее чем краснуха.

у Клена вообще ровная АЧХ, чем она сглаживает все прелести краснухи. Гитары получается более деликатными.
Болотный ясень - много низа, не так уж много верха в сравнении с краснухой, и проваленная середина чаще всего.
Липа - ну тут сложно, потому что она очень разная бывает. Но я воспринимаю как недоольху скорее. Или микс ольхи с болотным ясенем, но не в лучшую сторону, а в усредняющую.

Ладно, субъективно это все же. у каждого свой опыт. поверить наслово не получится.)
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 14:06

Не не не, мне не надо
и это удивительное явление.)

просто меня недавно затроллили.)
ну точнее я сам себя затроллил на гордыне.
есть человек один. Хорошо разбирается в Гибсонах, любит в них в принципе то же, что и я (если коротко, то не любит, когла у ЛП есть лишний жир, предпочитая этому ярко выраженную середину хорошей СГшки), приятно всегда пообщаться.

И вот говорит мне недавно, что у Ладкора его ЛП Стандарт 1976 - просто шикарный. Мол такой живости от ЛП просто не ожидаешь. Гитара прям поет в руках, стоит только к струнам прикоснутся.

Ну а у меня ж сразу ревность.)) Ну мол как так. Я перебрал штук 20 этих ЛП с кленовыми грифами (1975-1982) и мне в основном в этих гитарах не нравился слишком ровный характер и постоянно присутствующий такой гул по нижним частотам, который сглаживает правильный ЛПшный рык, и звук получается слишком мягкий и кремовый. И прекрасно знаю, что ЛП начала 70х (с краснушным грифом, до 1974го включительно) - это и есть то, что нужно, т.к. было таких гитар тоже с десяток.

Высылаю ему в итоге свой Делюкс 1971го года, свой любимый. Который каждый раз отказываюсь продать. Так ото, висит у меня для престижу в темах.

Звоню спрашиваю, ну что мол.) Говорит, ну да, конечно этот Делюкс - это более правильный ЛП. И к такому не за один год приходят. Ну и моя реакция конечно "Ну слава Аллаху, мой таки лучше, как и следовало ожидать, потому что ну не бывает такого везения сходу". Справедливость восстановлена, волшебным Делюксом поделился.)

Ну, не хочешь, как хочешь.)
Бггггг ну это реально таки ты сам себя затролил. Я например глухой, и отстраивал тот самый леспол, могу сказать если в двух словах - *не усрался*. Всмысле отличный леспол. Но шоб я упал в обморок - так нет. Я видимо в них не волоку.

PS А вот от prs я всрался. Не сразу, но всрался, и не только я.
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

29 вересня 2014, 15:04

просто меня недавно затроллили.)
ну точнее я сам себя затроллил на гордыне.
аминь :) :beer:
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 вересня 2014, 15:31

PS А вот от prs я всрался. Не сразу, но всрался, и не только я.
Я тоже с ПРС пару раз обосрался. При том с очень дорогими. И решил больше не связываться :laugh:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

29 вересня 2014, 16:03

PS А вот от prs я всрался. Не сразу, но всрался, и не только я.
Я тоже с ПРС пару раз обосрался. При том с очень дорогими. И решил больше не связываться :laugh:
Так а што(с) с ними не так было? Если не влом писать конечно)))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

29 вересня 2014, 22:14

Да ничего, кроме того, что денег стоит, а удовольствия от игры так и не получил. Да даже не так-играть как-то и не хотелось на них. Хотя первую забрал Витя Голяк, а вторую Лэдкор. И оба довольны...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
pron
Повідомлень: 120
З нами з: 13 травня 2014, 15:29
Звідки: Днепр

30 вересня 2014, 01:56

У меня такие же ощущения от любых PRS - придраться не к чему, а радости не приносит. Это вкусовщина, скорее всего.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

30 вересня 2014, 09:24

Да ничего, кроме того, что денег стоит, а удовольствия от игры так и не получил.
Подтверждаю, был и меня PRS, точно те же ощущения.
А вот Gibson совсем другое дело :pray: Кстати, ремарка насчет новых Стандартов/Традишиналов. Я много на старых не играл, но могу сказать, что новые, а конкретно 2013 ИМХО гораздо лучше, гриф удобней, электроника лучше, датчики прекрасные, колки нормальные локовые, а не те ужасные пластиковые, вес и не малый, но терпимый, но самое главное ЗВУК!
Может дерево ещё не высохло и не так активно резонирует, сустейн ещё не тот, по сравнению с 1970, 1980 или другими каноническими именно "теми самыми" годами, но если просто взять инструмент в руки и начать играть, но наслаждение от игры гарантировано :smoke:
По поводу 2015 скажу, что модели стали ещё лучше, даже наконец-то титановые седла в бридже будут, но за такую цену я возьму Suhr, а за серийный Гибсон больше 2-2,5 к не дам ибо можно найти за эти деньги оптимальный вариант.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

30 вересня 2014, 09:54

2013 ИМХО гораздо лучше, гриф удобней, электроника лучше, датчики прекрасные, колки нормальные локовые, а не те ужасные пластиковые, вес и не малый, но терпимый, но самое главное ЗВУК!
опять эти колки... Ну не расстраивается Гибсон из-за колков! Активно играя на Гибсонах три-четыре года я такого не встречал. Проблемы есть при бестолковом наматывании струны на колок-раз, закусывание струны в порожке-два. И всё! А смотрятся пластиковые головки колков трушнее и понимание этого приходит с опытом общения с этими прекрасными инструментами.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

30 вересня 2014, 10:03

опять эти колки... Ну не расстраивается Гибсон из-за колков! Активно играя на Гибсонах три-четыре года я такого не встречал. Проблемы есть при бестолковом наматывании струны на колок-раз, закусывание струны в порожке-два. И всё! А смотрятся пластиковые головки колков трушнее и понимание этого приходит с опытом общения с этими прекрасными инструментами.
Колки - это личное, терпеть не могу вид пластиковых шляпок на колках и не только Гибсона :uzhas:
А по поводу строя, то локовые все-таки добавляют стабильности, хотя при активных бендах и они не спасают.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 100
 

Alert: