Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 100
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 21:58

Оче красіво вышло, кстаті.

Не выглядит как кал, а вполне эстетично.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 21:59

Хо-хо-хо! В этом-то и есть весь адов замысел - потролить и не выдать тайну! :boss:

На самом деле всю ночь сидел и царапал скальпелем... :facepalm:
Не трольте нас, дядьку :Shkololo:
Выбросить на -20 на ночь, а потом резко занести в квартиру - дас ттакой эхвект?
Может и даст, но где у нас минус 20 было?

Это сухой лед. (-79).
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:01

И вообще - нихуя себе! Да за такую хрень в кастом шопах оверпрайсят на пару штук.
Вот. :fy:

Вообще, конечно это первый опыт. Не очень я рад, если честно. Во второй раз я учту все ошибки и если придется еще такое делать, то будет совсем похоже на настоящие временные трещины...
Лично мне, несмотря на любовь к блестящим новым няшам, очень нравится, всё заебато, первый блин получился, но, опыт он всегда хорош. Всё круто получилось, ябывдул :cool:
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:03

Хо-хо-хо! В этом-то и есть весь адов замысел - потролить и не выдать тайну! :boss:

На самом деле всю ночь сидел и царапал скальпелем... :facepalm:
Не трольте нас, дядьку :Shkololo:
Выбросить на -20 на ночь, а потом резко занести в квартиру - дас ттакой эхвект?
Может и даст, но где у нас минус 20 было?

Это сухой лед. (-79).
Если б у меня была гитара нитрой крытая, я б в универе ее жидким азотом (-196°) взбрызнул ) :fuu:
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:04

Сухой лед берет все: и нитру и полиуретан, как нехуй делать..

Короче.. Это я вчера обнаружил, что прямо возле моей работы одна контора делает сухой лед. Заехал к ним в обед и купил два килограмма по 20 грн. за кило. Вечером пришел домой, выпил стакан водки - и в путь. "No remorse!" :rubitsa:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:04

Выбросить на -20 на ночь, а потом резко занести в квартиру - даст такой эхвект?
угу, только песдой накроется не лак, а вся гитара, ни в коем случае так не делайте, буит жопа
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:10

Сухой лед берет все: и нитру и полиуретан, как нехуй делать..
Главное язык не совать :olen:

Короче полюбому красавец, хорошо получилось, низкий поклон, умка!

ЗЫ Владимиру не показывай, и в руки не давай, ограбить может, он на состаренные гитары дрочит самозабвенно .
Востаннє редагувалось 09 січня 2013, 22:14 користувачем Xterra, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:10

Сухой лед берет все: и нитру и полиуретан, как нехуй делать..
Тока полиуретан будет выглядеть как кал, а не приятное "мереживо візерунків" :why:

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:11

Выбросить на -20 на ночь, а потом резко занести в квартиру - даст такой эхвект?
угу, только песдой накроется не лак, а вся гитара, ни в коем случае так не делайте, буит жопа
Зато винтажней будет :rubitsa:
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:17

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
Я поздно всрался, когда понял это. Нужно заранее заготовить грязную ветошь и по свежим холодным трещинам сразу напидарасить ею, пока трещины широкие...
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:19

Тока полиуретан будет выглядеть как кал, а не приятное "мереживо візерунків" :why:

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
Зачем же сразу говном то, вполне какой нибудь тонировки земельных оттенков должно хватить, за обработку аутентичным говном придётся при продаже в тридорога цену ставить, натурпродукт всё таки.
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:20

Тока полиуретан будет выглядеть как кал, а не приятное "мереживо візерунків" :why:
Сделал мой смех! :cool:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:23

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
Я поздно всрался, когда понял это. Нужно заранее заготовить грязную ветошь и по свежим холодным трещинам сразу напидарасить ею, пока трещины широкие...
Как по мне так и щас очень хорошо, всё хорошо "в меру", может быть так даже лучше, ну и при желании повторить финт ушами никто не запрещал, можно ещё раз бухнуть/обработать/вспедерастить пока не нагрелась.
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:28

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
Я поздно всрался, когда понял это. Нужно заранее заготовить грязную ветошь и по свежим холодным трещинам сразу напидарасить ею, пока трещины широкие...
Я как-то у Димы Банни его телек разглядывал, там пездец сделано кончено. Там эта самая грязь не просто в трещинах, а на пару милиметров под ней разлазится, что создает эфект вроде реально потными руками елозили 50 год.
Нужно не просто грязную ветошь, а реально тонер какой-то или хер его знает, морилку.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:31

Кстати, высший пилотаж еще микротрещины как-то говном затереть, шоб было похоже шо туда 50 лет подряд грязь забивалась.
Я поздно всрался, когда понял это. Нужно заранее заготовить грязную ветошь и по свежим холодным трещинам сразу напидарасить ею, пока трещины широкие...
Я как-то у Димы Банни его телек разглядывал, там пездец сделано кончено. Там эта самая грязь не просто в трещинах, а на пару милиметров под ней разлазится, что создает эфект вроде реально потными руками елозили 50 год.
Нужно не просто грязную ветошь, а реально тонер какой-то или хер его знает, морилку.
Тышо! Морилку отставить! Это пиздец нитре сразу! Морилки ж спиртовые.Там реально какой-то грязный жир забивают. Например графитку. А хуле б и нет? :think:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:38

Тышо! Морилку отставить! Это пиздец нитре сразу! Морилки ж спиртовые.Там реально какой-то грязный жир забивают. Например графитку. А хуле б и нет? :think:
Морилки бывают на водной основе (водоразбавимые), на основе растворителей (нитроморилки), на основе воска, на спиртовой основе. :idea:

Кстати, шоб пост не зря был, спрошу такое - чем красят современные голдтопы?
Для меня была новость, но его цвет - это латунный порошок разбавленый в лаке, оттого олдовые голдтопы зеленеют, где рука потеет.
Вопрос знатокам: современные так умеют?

Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 09 січня 2013, 22:39 користувачем Костя, всього редагувалось 1 раз.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:39

Тышо! Морилку отставить! Это пиздец нитре сразу! Морилки ж спиртовые.Там реально какой-то грязный жир забивают. Например графитку. А хуле б и нет? :think:
Даю суперсекретный совет... АКВАРЕЛЬ :idea: .

Она водорастворима, широкий спектр цветов, их можно смешивать, довольно жидкой консистенции можно добиться.

Шах и мат атеисты(с) :boss:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:45

Тышо! Морилку отставить! Это пиздец нитре сразу! Морилки ж спиртовые.Там реально какой-то грязный жир забивают. Например графитку. А хуле б и нет? :think:
Морилки бывают на водной основе (водоразбавимые), на основе растворителей (нитроморилки), на основе воска, на спиртовой основе. :idea:

Кстати, шоб пост не зря был, спрошу такое - чем красят современные голдтопы?
Для меня была новость, но его цвет - это латунный порошок разбавленый в лаке, оттого олдовые голдтопы зеленеют, где рука потеет.
Вопрос знатокам: современные так умеют?

Зображення

Зображення

Зображення
Я держал в руках три современных голдтопа (один из них был мой личный), так мне кажется, что современные так не делают. Слишком ебли много смешивать латунный порошок с лаком.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 22:50

Спонтанная фотка сборища моих гитар. :boss:
ЗображенняЗображення
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

09 січня 2013, 22:51

Я держал в руках три современных голдтопа (один из них был мой личный), так мне кажется, что современные так не делают. Слишком ебли много смешивать латунный порошок с лаком.
Ото и я так думаю, наверное просто краску уже подобрали такую. Тем более с объёмами которыми они штампуют последнее время свои 50 и 60 Трибьюты.
Спонтанная фотка сборища моих гитар. :boss:
ЗображенняЗображення
Не травіть душу, дядьку :why:
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 22:57

Спонтанная фотка сборища моих гитар. :boss:
ЗображенняЗображення
Фото называется "свальный грехЪ" :ololo:
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

09 січня 2013, 23:43

Короче. Была она вначале цвета "ханибёрст", но за три года коричневый цве на ней выгорел нахуй. И стала она почти "лемонберст".. Кусок изначально родного коричневого цвета видно на том месте, где был пикгард. Я когда его снял - удивился и сам.
У меня ж та же история на Классике 92го года.
Еще под кругляшок ритм/требле глянь - там тоже будет тру-цвет.)
вот маё:
Зображення
Зображення
Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 січня 2013, 09:23

Нужно крутилки поменять на такие, в виде шляпок и запачкать их, чтобы совсем труЪ было.
а ещё по жопе тебе надавать, изверг. Продал бы мне её, а я тебе китайца привез бы на растерзание. Его хоть топором...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

10 січня 2013, 12:57

Нужно крутилки поменять на такие, в виде шляпок и запачкать их, чтобы совсем труЪ было.
а ещё по жопе тебе надавать, изверг. Продал бы мне её, а я тебе китайца привез бы на растерзание. Его хоть топором...
Да ладно. Как для первого раза, то неплохо вышло ящщетаю. :nya:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

10 січня 2013, 13:21

А получилось таки клёво! Теперь туда впердолить состаренные ББ кастомные, а их у нас таки есть...и не дорого... и будет почти R9
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 100
 

Alert: