Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 червня 2014, 01:58

мне регулярно поступают предложения из серии "продайте дяденька ОПТОМ 5 наборов струн по 70 грн со скидкой потому что вон на ибее они столько стоят"
когда таким сообщаешь, что опт начинается от суммы 2000 грн, они искренне удивляются и всегда куда-то пропадают.
наверняка идут заказывать на своём ибее оптом 3 пачки чтоб страшно сэкономить :mrgreen:
Вот жЭжъ рахиты)))
Они шо, не знают о паках по 10 штук, в которые еще и стринг лубрикант должен входить бесплатно? :degenerat:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 червня 2014, 02:01

Согласен насчет musicianfriend и подобных. Но их я привел случайно - просто потому, что у них "типичные" цены на новый товар. И, конечно, нужно учитывать все затраты, сопровождающие купленный "там" товар на Украину, в белы рученьки покупателя. Но общий принцип формирования цены, полагаю, я изложил правильно.
Кроме того, что в Американских ценах не указывают tax (ндс по-нашему), он в каждом штате разный.
А о конечной сумме товара ты узнаешь уже на кассе))) :idea:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

18 червня 2014, 15:08

мне регулярно поступают предложения из серии "продайте дяденька ОПТОМ 5 наборов струн по 70 грн со скидкой потому что вон на ибее они столько стоят"
когда таким сообщаешь, что опт начинается от суммы 2000 грн, они искренне удивляются и всегда куда-то пропадают.
наверняка идут заказывать на своём ибее оптом 3 пачки чтоб страшно сэкономить :mrgreen:
Вот жЭжъ рахиты)))
Они шо, не знают о паках по 10 штук, в которые еще и стринг лубрикант должен входить бесплатно? :degenerat:
они то может и знают, только во-первых - при покупке одного такого пака с ибея с доставкой по самой ультра-дешевой почте цена будет абсолютно такая же как и при покупке его например у меня в Киеве :umnik:
(а ультра-дешевые паки кроме дадарио никто не делает, ну и плюс там всего несколько калибров)
во-вторых у нас все точно знают, что все дадарио которые у нас продаются - это польская подделка! :mrgreen:
"...это мне по секрету знакомый продавец в муз.магазине рассказал.."
и вообще "....они перестают звучать через неделю!!" (поистине удивительное открытие, как для струн за 3 $ )
поэтому можно покупать только эликсир и эрнибол (чтоб купить 1 комплект и играть на нём полгода)
правда некоторых даже это не спасает:
"...я купил у вас за 140 грн ернибол кобальт и у меня порвалась 1 струна - китайские ржавые стояли годами, а эта сама по себе порвалась сАМА!!
как вам не стыдно продавать китайские подделки! где же хвалённое американское какчество!!! " :napalm: :napalm: :napalm:

а лубрикант дадарио клали ровно один раз на моей памяти - это была какая-то месячная акция.
счас они опять поменяли дизайн коробочки и ничего не кладут.
нам его всё равно пришлось вытащить и продать отдельно в магазине, чтоб как-то компенсировать постоянно повышающиеся расходы по доставке в долларах. когда-то пару лет назад они с паками в подарок даже стаканы для пива давали :mrgreen:
наверняка китайские - у меня один сам по себе треснул через месяц :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 червня 2014, 18:48

а лубрикант дадарио клали ровно один раз на моей памяти - это была какая-то месячная акция.
счас они опять поменяли дизайн коробочки и ничего не кладут.
нам его всё равно пришлось вытащить и продать отдельно в магазине, чтоб как-то компенсировать постоянно повышающиеся расходы по доставке в долларах. когда-то пару лет назад они с паками в подарок даже стаканы для пива давали :mrgreen:
наверняка китайские - у меня один сам по себе треснул через месяц :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну да, у меня как раз "месячный" пак был, хотя тогда вроде доллар не повышался в тот период))) :laugh:

Ну а из бокалов пиво холодное пить надо, а не чай горячий заливать))) :degenerat:

Та я ж ничего персонального и не хотел сказать, а у тебя ушанка запылала)))
джаз-роГ
 
No avatar
Nik.h
Повідомлень: 8
З нами з: 05 вересня 2013, 16:38

22 червня 2014, 15:04

Посоветуйте акустическую гитарку, можно без звукоснимателя, в раене 5000 грн. Найду что нить более менее стоящее или все же нужно пересматривать бютжет ?
 
No avatar
Rain_Maker
Повідомлень: 3
З нами з: 18 червня 2014, 10:17

20 липня 2014, 21:44

Я так понимаю, бюджетная, это плюс-минус сто долларов? Я свою вот эту, https://omikron.in.ua/magazin/mus_instru ... etail.html недавно купленную считаю бюджетной, но отдала на нее большую часть зарплаты, и она стала для меня огромной радостью. А в школе у меня вообще была гитарка гривен за триста, так эта по сравнению с ней небо и земля. Пришла к выводу, что лучше заплатить немного больше, но получить качество, чем нестись в магазин и брать самую дешевую. Но меня можно понять, я была в шестом классе, ни денег ни мозгов еще особо не было :no:
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

20 липня 2014, 22:02

Думаю, бюджетная сейчас - это от ста до пятисот долларов - если говорить об электро. Просто, чем ниже цена, тем тщательнее нужно выбирать и тем меньше шансов нарваться на удачный инструмент. Но повезти все же может. Главное - искать.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

20 липня 2014, 22:22

Думаю, бюджетная сейчас - это от ста до пятисот долларов - если говорить об электро. Просто, чем ниже цена, тем тщательнее нужно выбирать и тем меньше шансов нарваться на удачный инструмент. Но повезти все же может. Главное - искать.
Мне кажется, если покупаешь от 100 до 500 долларов - то особо искать не стоит. По крайней мере, так как ты сам сказал - расход сил, времени и денег будет несоразмерным качеству.
Если берешь инструмент до 500 долларов, но не стоит особо париться. Все будет +/- одинаково, за редким исключением.
Это когда уже выбираешь дорогой инструмент - могут быть нюансы...
А так...
К примеру, выбираешь среди 3-4 китайских Скваеров в магазине. Думаю, среди них и стоит определяться, а не искать, искать, искать...
ИМХО
:facepalm:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

21 липня 2014, 09:55

Не согласен. Мой супердешевый Washburn X10, который я совершенно случайно нарыл в Реалмюзике (висел на витрине с незапамятных времен), был очень "не такой", в хорошем смысле слова, по сравнению с другими аналогичными. Кроме того, я смотрел Х10 по объявлению на Сландо, и он оказался таким же глухим и дубоввым, как все прочие . А вот этот, с витрины, будто другими китайцами делался. Я бы и сам не думал, что такое возможно, если бы не увидел своими глазами.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

21 липня 2014, 10:30

... за редким исключением.
Я же написал :alive:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

21 липня 2014, 13:07

Верно. Но, как раз, чтобы найти это самое редкое исключение, нужно искать и искать ;-)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

06 жовтня 2014, 10:55

Люблю поиски хороших гитар в бюджетном секторе. И там не так уж мало отличных инструментов, которые заслуживают гораздо более высоких цен.
В догонку к моему китайскому ЛПС 59 https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=6& ... ead#unread и нескольким стратам добавилась такая красотка.
Обалденный лицензионный Грэтч, выпущенный в Китае! Купил себе Корвет. Просто БОМБА!!! Механика, датчики, дерево, покраска-всё высочайшего качества. Звучит отлично!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

07 жовтня 2014, 12:44

Люблю поиски хороших гитар в бюджетном секторе. И там не так уж мало отличных инструментов, которые заслуживают гораздо более высоких цен.
В догонку к моему китайскому ЛПС 59 https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=6& ... ead#unread и нескольким стратам добавилась такая красотка.
Обалденный лицензионный Грэтч, выпущенный в Китае! Купил себе Корвет. Просто БОМБА!!! Механика, датчики, дерево, покраска-всё высочайшего качества. Звучит отлично!

Я как-то щупал такой в музторге - чуть не купил) очень достойно за свои деньги! Удобная, сделана клево, звучит а-л СГ :super:
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

07 жовтня 2014, 14:08

Я даже рискну утверждать, что звучит дороже своих денег.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

07 жовтня 2014, 14:14

Я даже рискну утверждать, что звучит дороже своих денег.
Соглашусь) я бы ее наверное даже купил - но у меня тогда был гибсон сг с бигсби, не было смысла особо)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

07 жовтня 2014, 15:28

Бигсби - это хорошо.
Если раскошелюсь на еще один ЛП, то обязательно поставлю...
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

07 жовтня 2014, 15:35

Тю, бери мою реплику и экспериментируй. Я на них много чего перепробовал - от электроники и механики до финиша...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

07 жовтня 2014, 17:29

Как соберусь брать, решим. Может к тому времени у тебя ее и не будет.
У меня сейчас в списке ближайших покупок чуток другое :)
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

07 жовтня 2014, 18:21

Тю, бери мою реплику и экспериментируй. Я на них много чего перепробовал - от электроники и механики до финиша...
Есть кстати переходники - у меня такой на СГ стоял, сверлить ничего не надо, захотел - поставил, захотел - снял. Есть ряд производителей , которые продаю киты - сам бигсби плюс no drillin mounting kit
Очень удобно, ибо на моем телеке уже бигсби не снимешь - дырки будут)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 жовтня 2014, 06:47

Интересный Gretsch и звучит таки хорошо :unsure: А на сколько бигсби позволяет понижать/поднимать строй? Что можно его на любой Лес Пол установить без сверления?
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

08 жовтня 2014, 09:15

Интересный Gretsch и звучит таки хорошо :unsure: А на сколько бигсби позволяет понижать/поднимать строй? Что можно его на любой Лес Пол установить без сверления?
Да. И очень прикольная система.
Стоит на Ибэе около 70 баксов за пару железячек. Ну и Бигсби - еще 190 долларов.
+ Доставка. Итого - до 350 долларов выйдет.

Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

08 жовтня 2014, 12:14

такую приблуду любой фрезеровщик за 100 грн. сделает
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

08 жовтня 2014, 12:35

такую приблуду любой фрезеровщик за 100 грн. сделает
Сделать-то сделает. Но размеры все равно нужны.
А отдавать фрезеровщику инструмент как-то не хочется... :lol:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

08 жовтня 2014, 13:55

Забыл на каком Форуме нахожусь :facepalm: Сделать шаблон для заказа, имея бигсби на руках - это элементарно в не музыкальном мире.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

08 жовтня 2014, 14:44

Да. И очень прикольная система.
Стоит на Ибэе около 70 баксов за пару железячек. Ну и Бигсби - еще 190 долларов.
+ Доставка. Итого - до 350 долларов выйдет.
Спасибо :beer: Просмотрел с огромным интересом, правда дорого выходит...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 

Alert: