Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

03 квітня 2014, 16:20

Увидел свет новый роман Сергея Слободчикова (Marie Slip, группа Otto Dix) - "Все Пророки Лгут". Книга посвящена тематике жизни дальневосточной части России в трудные 90-е годы прошлого столетия.

"В этом забытом Богом регионе, процветает бандитизм, бродяжничество. Криминальные авторитеты подминают под себя все, что могут, в том числе милицию. Бомжи собираются на помойках, воруют, ищут еду и теплое место для ночлега. В этой среде борются за выживание двое бездомных. Плешивый - возвышенный мечтатель в задрипанном синем пиджачке, и его Калека - добродушный инвалид в кресле-каталке. Несмотря на все невзгоды жизни, Плешивый мечтает о светлом месте, где на равных смогли бы жить даже такие маргиналы, как вор и последняя шлюха."

Роман доступен как в физическом (лейбл "Dizzaster"), так и цифровом виде (цифровой лейбл "Muz Icona"), причем для электронной версии действует категория "свободная цена" - читатель сам решает сколько он готов заплатить, чтобы поддержать автора.


Зображення
 

Alert: