Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 вересня 2013, 14:56

[url=https://postimg.cc/image/6plc5kefn/][img]https://s21.postimg.cc/6plc5kefn/lennon1.jpg[/img][/url]
Канадский cтоматолог Дэниэл Зак объявил, что хочет клонировать Джона Леннона. Сделать это он собирается при помощи ДНК из зуба покойного музыканта. Он приобрел этот зуб на аукционе за 20 тыс. фунтов и берег его до того дня, когда появится возможность осуществить свою мечту.



“Если ученые способны клонировать мамонтов, то почему бы им не попытаться клонировать таких выдающихся людей как, например, Джон Леннон. Я очень горжусь, что могу быть причастен к этому.



Я в восторге от того, что скоро можно будет восстановить ДНК Джона Леннона. Многие фанаты хорошо помнят тот день, когда они услышали о смерти Джона, и будут счастливы услышать, что у их кумира теперь есть второй шанс”, говорит стоматолог-фанат.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

05 вересня 2013, 14:59

Я думаю, что в настоящем демократическом обществе, коим является Канада, сперва нужно получить письменное разрешение от самого зуба Д.Леннона.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
bashamusic
Повідомлень: 346
З нами з: 03 січня 2013, 22:55
Звідки: КИЇВ

05 вересня 2013, 16:32

Я думаю, что в настоящем демократическом обществе, коим является Канада, сперва нужно получить письменное разрешение от самого зуба Д.Леннона.
:boss: сто пудов.
ex-Cantus
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

08 вересня 2013, 15:17

всегда меня забавляли фанатичные психи. хорошо, что их число не уменьшается
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
AudioFil
Повідомлень: 24
З нами з: 01 січня 2013, 12:22

10 жовтня 2013, 22:48

Даже если допустить такую возможность, кто даст гарантии, что это будет именно Леннон, а не совершенно другой чувак с идентичным набором хромосом?
"Безумству храбрых - венки со скидкой"
 
Аватар користувача
Ranzou
Повідомлень: 213
З нами з: 03 січня 2013, 11:24
Звідки: Burst City

12 жовтня 2013, 21:13

Даже если допустить такую возможность, кто даст гарантии, что это будет именно Леннон, а не совершенно другой чувак с идентичным набором хромосом?
Никто не даст гарантий, но все равно это было бы интересно! Агхи-интегесно! :idea: Хули все занимаются покращенням а не такими интересными вещами?! :rage:
 
Аватар користувача
AudioFil
Повідомлень: 24
З нами з: 01 січня 2013, 12:22

20 жовтня 2013, 22:09

недавно видел в сети интересное высказывание: чем 6-й айфон придумывать, лучше бы лекарство от рака изобрели...
 
Аватар користувача
bashamusic
Повідомлень: 346
З нами з: 03 січня 2013, 22:55
Звідки: КИЇВ

21 жовтня 2013, 11:59

недавно видел в сети интересное высказывание: чем 6-й айфон придумывать, лучше бы лекарство от рака изобрели...
Ліки від раку вже давно придумали. Великі фармацевтичні компанії просто не зацікавленні в них, бо це буде величезний збиток. Всі ж будуть здорові. Кого тоді лікувати? :degenerat:
ex-Cantus
 
Аватар користувача
AudioFil
Повідомлень: 24
З нами з: 01 січня 2013, 12:22

21 жовтня 2013, 13:56

Я в общем-то это в глобальном смысле говорил. Есть в мире еще масса нерешенных проблем, от эпидемий до снабжения отдельных регионов водой и продовольствием, но этим не так интересно и выгодно заниматься, как клонированием, разработкой айфонов, полетами на Марс и проблемами глобального потепления...такие вот метаморфозы
 

Alert: