Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Fieldzy
Повідомлень: 1
З нами з: 08 червня 2013, 01:32

08 червня 2013, 01:36

Зображення
AXA VALAHA и BRUTAL BASARABIA с гордостью представляют:

CRYPTOPSY - Death Metal Masters, Канада
Образована в 1992 году, и до сих пор является одной из самых техничных brutal death grind групп в мире. По сей день CRYPTOPSY издали семь полноформатных альбомов. Каждый альбом представляет собой новую тенденцию в мире экстремальной музыки и устанавливает новые стандарты, то, что вызвало много споров на протяжении многих лет. На концерте будут песни, которые будут представлять все этапы жизни группы, от "Blashemy Made Flesh" и "None So Vile" одноименный "Cryptopsy".
Поддержка местных:
ABNORMYNDEFFECT -Polyrhythmic Grind, Кишинев
Neuromist –Technical Death,Кишинев

Организаторы концерта Brutal Basarabia Crew и ребята из местных метал групп Aeon of Death и Zaebisi. Пожалуйста следуйте нашим инструкциям, мы такие-же хэдбэнгеры как и вы \ м /

Стоимость билета составит 150 леев до концерта и 200 леев в день концерта и на входе.
Билеты можно приобрести в клубе Альбион с 10 июня. Клуб находится на улице Пушкина 22, телефон +68 068 42 44 +60 00 88 69.
.
Замечание: Летом в ночных клубах могут быть специальные ограничения на максимальное количество людей, которым разрешено находится на мероприятии, мы советуем вам купить билеты заранее, чтобы забронировать место на этом Мега Шоу :)

Ресурсы Медиа: 10 июня будут даны в печать афишы и листовки,пока мы не получали никаких предложений от партнёрских СМИ.Ждём логотипы предложения по электронной почте brutalmd@gmail.com

Поддержка движение тяжёлой музыки!
Увидимся там!,

-Grindhop-
 

Alert: