Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

23 грудня 2020, 10:17

Зображення

Группа Smerdead явила миру новое полноформатное творение “Во Тьме Лесов”, изданное на лейбле Sound Age prod. 10 русскоязычных композиций, записанных в стиле Zombie Metal, доступны для покупки как на CD, так и в цифровой версии.


“Друзья, с превеликой радостью мы представляем Вашему вниманию наш новый зомби-шедевр под названием «Во Тьме Лесов», рождённый закоулками нашего сознания именно в лесах – в тёмных таёжных лесах хладной Сибири. Сочинённый на жилах медведей и весело сыгранный на костях всех подряд прямо в пекле лесных пожаров, этот наш металический тетродотоксиновый опус, рассказывающий о самых зловещих, самых курьёзных и самых разнообразных историях о мертвецах со всего света, надеемся, пощекочет Вам на ночь нервы, заставит горлопанить вместе с Козлодёром, да и просто полюбится Вами так же сильно, как уже любим этот альбом мы сами. По нашему мнению, это просто отличнейший сборник классных забавных песенок и страшилок.” – комментируют релиз музыканты.

Датой основания Smerdead считается 14 июля 2018 года. Так, за достаточно короткое время, музыканты выпустили сразу несколько суровых синглов и полноформатный альбом “За чертой”, нашедшие своих преданных поклонников. 12 декабря 2020 года группа представила второй альбом “Во Тьме Лесов”, вышедший на лейбле Sound Age prod.

ВК: https://vk.com/smerdead
 
 

Alert: