Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
vargmetall
Повідомлень: 71
З нами з: 28 квітня 2020, 15:01

12 грудня 2020, 18:36

Зображення

Израильская Heavy Metal группа “Теургия” выпустила дебютный альбом “Пробуждение”. В пластинку вошли 9 русскоязычных композиций, созданные Сергеем Криштофовичем и Григорием Дубровским.

“Пробуждение” – альбом записанный с особым трепетом к музыкальному наследию культовых представителей советской рок-сцены. Поэтому мы также хотим попробовать внести свою лепту в возрождение русского рока” – комментируют выход релиза музыканты.

Треклист:

01 – В Стремлении к Раю
02 – Гений Сновидений
03 – Деньги Ваш Бог
04 – Зов Сирен
05 – Путь Укажет Серафим
06 – Город Греха
07 – Прав ли Я
08 – Я Научу Тебя Летать
09 – По Линии Жизни

“Теургия” была создана 10 лет назад вокалистом и поэтом Григорием Дубровским и гитаристом Сергеем Криштофовичем. В течении многих лет ими велась работа по воплощению творческих озарений и облечению их в “плоть и кровь” – музыку и слова.

Группа имеет свой уникальный концепт, суть которого в том, чтобы привнести больше Света в этот мир и помочь ищущим найти свой путь в процессе самосовершенствования. Именно об этом поётся в самих песнях, в которых поднимаются различные волнующие многих людей темы – смысл бытия, причины страданий каждого человека в этом мире, социальная несправедливость и многие другие.

“Пробуждение” – это первый релиз из серии следующих друг за другом концептуальных альбомов, и в дальнейшем группа планирует выпускать по альбому в год, не делая больших перерывов между релизами. На сегодняшний день коллектив располагает репертуаром, равным примерно десяти альбомам, кроме того, репертуар постоянно пополняется новым материалом.

Слушать онлайн: https://vk.cc/bVUXmn
 

Alert: