Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

25 вересня 2020, 10:44

Зображення

Хорошая новость для поклонников рока, которые любят разнообразить свои коллекции добротным мерчандайзом. Музыкант и исполнитель Aristarh, работающий на ниве мелодичной метал-музыки, издал не просто CD-альбом, а целую сюжетную книгу с аудио-диском, объёмом более ста страниц, содержащую фото-истории, декодинг песен и лирики. Событие для отечественной метал-сцене, в принципе, беспрецедентное.


Осталось добавить, что в записи альбома приняли участие такие гостевые исполнители, как Павел Жданович (Arida Vortex), Артур Беркут (экс-Ария), Анна Моисеева (Imperial Age, KiaRa ) и Павел Державин (Так Точно);


Приобрести книгу можно на сайте
https://muzicona.com или в московских музыкальных магазинах "Рок-Бункер" (Космонавтов. 12) и "Рок-Арсенал" (Земляной Вал. 29).

Узнать больше подробностей о музыканте и его работах, послушать треки с альбома можно на странице проекта Вконтакте: https://vk.com/aristarh.team

https://band.link/aristarh_codex

 

Alert: