Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

28 квітня 2020, 15:00

Зображення

Hard Art Rock группа Felidae представила официальный клип “Падший Ангел”, который является ничем иным, как кавером на одноименную песню группы Nautilus Pompilius.


Идея съемок и записи кавера давно не давала покоя музыкантам группы.

“Захотеть сделать свою интерпретацию «Падшего Ангела», вложить в него свой крик о том, КАКОВО это — падать вниз после того, как пытался быть справедливым и добрым. Поэтому в нашем исполнении песня и получилась такой, страх и оцепенение вначале и крик отчаяния ближе к концу. Ощущение Страшного Суда, ведь как может быть иначе, если ангелы падают с неба?… – – комментирует лидер проекта Людмила Мешкова.

Клип “Падший Ангел” стал историей о небесном воинстве, непомерной ответственности и не осуществившемся желании справиться с идущей бедой. Историей о соблазне и разочаровании в манящем несбыточными надеждами чуде, оборачивающемся еще большей бедой.

“А если более подробно, то пожалуй, все то щемящее ощущение резонанса сконцентрировано в этой песне для меня в строчках «Я пытался быть справедливым и добрым, и мне не казалось ни страшным, ни странным, что внизу на земле собираются толпы пришедших смотреть, как падает Ангел». В этом мне всегда виделась невероятная боль от того, как бывает порой неправильно все складывается. О том, что почему, да, черт возьми, почему благие намерения должны приводить в ад? О том, что и правда, довольно часто попытки сделать что-то лучше и добрее оборачиваются против тебя падением, во многих смыслах этого слова. И в такие моменты и правда кажется, что вцепляются в тебя звери и «твари с глазами как лампы», потому что это все ощущается скорее как проявление чьей-то злой воли, нежели холодная закономерность или идиотская случайность, вследствие стечения обстоятельств.”
 

Alert: