Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkheart
Повідомлень: 2
З нами з: 08 березня 2017, 19:58

23 вересня 2017, 20:32

ГРИНСКРИН - "Отражение" (2017 сингл)
Зображення


Уже хорошо заметная московская группа Гринскрин не ограничивается рамками стилей. Сами стили используются группой как средство выражения своих творческих идей, коих немало накопилось за годы существования! Команда профессионалов состоит не только из хорошо знакомых лиц на сцене — за ними стоят топовые коучеры, аранжировщики и сессионщики России, в послужном списке которых Большой театр и бесчисленные международные премии. Задача группы - дать качественной мягкой альтернативы на российскую сцену, приблизить широкую популяризацию рок-музыки в нашей стране. Команда регулярно участвует в музыкальных конкурсах различных уровней, а холодным летом 2015 состоялся и дебют на эфирном радио с заряженным панк-рок суперхитом "Админ".


Этот сингл, бесспорно, настоящий бриллиант современного софт-рока! Современный саунд здесь накладывается на хардовые запилы прямиком из 80х. Неожиданные гармонии расцветают поистине симфоническим звучанием, в них угадывается и мелодик-поп 90х, традиционно сбивая с толку любителей точно определить предложенный стиль. Узнаваемый вокал Алекса Исаева здесь блеснет в новой огранке модерн-баллады. Фирменный многогранный текст, всегда отличавший группу, подарит настоящий рок-рассвет даже самым искушенным поклонникам стиля.


VK: https://vk.com/greenscreenband
Twitter: https://twitter.com/greenscreenband/
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCkgkjP ... rJirFonuXA

Издатель: Global Track Music Company https://vk.com/globaltrack

Слушать, скачать сингл "Отражение":
iTunes: https://vk.cc/76agOc
Amazon: https://vk.cc/76iV8M
Google Play: https://vk.cc/76iVs1
Яндекс.Музыка: https://vk.cc/76iWbI
Deezer: https://vk.cc/76iWrw
Zvooq: https://vk.cc/76iWW5
Saavn: https://vk.cc/76iXmI
Зображення
 

Alert: