Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

09 червня 2017, 10:23

Зображення

Российская симфоник-метал группа Last Performance представила альбом ‘Allegiance To Fall’. Полноформатник представляет собой сочетание жестких скоростных гитарных риффов с мощными симфоническими аранжировками, живым хором и мелодичным женским вокалом.

Концептуальность релиза выражается в текстах, наполненных размышлениями о сущности мира, внутренней борьбе человека с самим с собой и последствиями выбора. Довольно тяжелый саунд умело комбинируется с эмоциональной и лирической составляющей, что наиболее полно отображается в длинных эпичных композициях на альбоме, в который вошло 11 полноценных треков.

Появившись в 2008-м году Last Performance сразу же выбрали стиль и направление звучания symphonic metal. Работа над дебютным альбомом длилась несколько лет, что позволило музыкантам в полной мере воплотить все свои идеи и пожелания, поэкспериментировать со звуком и отточить каждую грань.

Познакомиться с творчеством группы: https://vk.com/last.performance
 

Alert: