Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

22 вересня 2016, 15:41

Зображення

Небезынтересное фестивальное событие, участниками которого станут хедлайнеры из Швейцарии: STONEMAN (dark rock / NDH), KISSIN' BLACK (acoustic rock / dark rock) и FINAL CUT (thrash metal) пройдет в октябре сразу в трех городах России: Петербурге (13.10, клуб "Backstage"), Москве (14.10, клуб "Mezzo Forte") и Рязани (15.10, клуб "Ozon Live"). Также в Санкт-Петербурге и Москве, в виде совместного выступления, будет презентован недавний сингл Stoneman feat. OTTO DIX "Лолита".

Состав мероприятия порадует не только любителей rock и metal, но и таких жанров, как industrial, darkwave, alternative. Часть вырученных от продажи билетов средств планируется пожертвовать на поддержку животных, пострадавших от жестокого обращения человека.

Определенное количество билетов, что довольно необычно, посетители смогут приобрести по свободной цене - по принципу "заплати, сколько готов", чтобы поддержать фестиваль и идею сбора средств для животных, оказавшимся в беде.

Часть вырученных средств от продажи билетов будет пожертвована одной из организаций поддержки животных, пострадавших от жестокого обращения человека.
 

Alert: