Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 1
З нами з: 11 серпня 2016, 11:19

11 серпня 2016, 11:25

15 октября группа "Оргия Праведников" представит в клубе Atlas рок-ораторию "Книга Воскресения", построенную на музыкальном материале двойного альбома "Для тех, кто видит сны". Первая часть двойника была опубликована в далеком 2010 году, работа над второй частью продолжалась шесть лет и была закончена в феврале этого года. На октябрьском концерте прозвучат все песни с обеих частей альбома. При этом многие композиции со второй части впервые прозвучат в Украине так, как они были задуманы - в полноценном электрическом звучании.

Связующей нитью рок-оратории стал текст, часто называемый "Книгой мертвых". На самом же деле эта книга называется "Рау ну пэрэт эм хэру", что дословно переводится с египетского как "Главы о выходе к свету дня", а наиболее близким по смыслу был бы перевод "Книга Воскресения". Воскресение, победа жизни над смертью и есть центральная идея альбома "Оргии Праведников". Мы предлагаем вам совершить вместе с нами путешествие в лодке Ра по царству ночи и отыскать выход к свету нового дня!

● 15 октября -- клуб Atlas (ул. Артема, 37/41)
начало: 19:00
●Цена билета:
ФАН-ЗОНА 220 грн. ПЕРВЫЕ 100 БИЛЕТОВ!
VIP 270 – 450 грн.


Билеты можно приобрести на сайтах:
https://1001bilet.ua/1339-koncert_orgiy ... kieve.html
https://kiev.karabas.com/orgiya-pravednikov

Зображення
Нет иного рассвета, чем в нас!(с) Оргия Праведников
 

Alert: