Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

15 лютого 2016, 13:51

Зображення Зображення

Трех-трековый EP от группы 72 Demons, безусловно, можно назвать неплохим подарком для ценителей свежего тяжелого саунда.

"Это - наша первая работа, проба пера, поиск своего звучания", - поделились своими впечатлениями от работы участники группы: Анварито (гитара, основатель проекта), Андрей Афанасьев (гитара), Максим Манаев (бас), Майло (ударные) и Night Norwall (вокал, лирика) - "Тексты песен с релиза, в основном, инспирированы творчеством Карлоса Кастанеды и идеей непостоянства и изменчивости формы бытия. Мы старались объединить с одной стороны душераздирающие мелодии, уносящие в космические дали и, с другой, тяжелый атмосферный звук, получилось трагично и мощно"!

Вышедший миньон уже был воспринят положительно как любителями метала, так и критиками жанра.

Уфимская melodic death metal группа 72 Demons существует более 3-х лет и уже сумела снискать любовь слушателей тяжелой музыки не только в родном городе, но и далеко за его пределами, благодаря мелодичным партиям, мощному женскому скриму вокалистки Night Norwall и пронизанным мистикой текстам.
 

Alert: