Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
kubana
Повідомлень: 33
З нами з: 18 березня 2014, 14:38

15 лютого 2016, 11:03

Весна придет вместе с первым в 2016 году концертом Animal ДжаZ в Москве!

«Я - это ты, а ты - это я, и вместе мы весна!» ©

Сразу после феерического празднования пятнадцатилетнего юбилея группы, собравшего более трех тысяч человек в московском Yotaspace, Animal ДжаZ и STROVA-Media анонсируют дату следующего столичного шоу.

5 марта самая романтичная группа Петербурга Animal ДжаZ впервые выступит в клубе RED со специальной весенней праздничной программой. Гостей ждут приятные музыкальные подарки и не только.

За 15 лет существования группа выпустила 8 электрических альбомов и более 20 видеоклипов. Их хиты неизменно попадают на верхние строчки радиочартов, а клипы интенсивно транслируются на музыкальных каналах. Так, только за 2015 год половина треков из альбома «Хранитель Весны» попали в ротацию Нашего радио, а клипы - на топовые музыкальные телеканалы. Не единожды композиции и альбомы группы поднимались на вершины хит-парадов iTunes и Google Play. Так, альбом «Хранитель весны» был признан лучшим альбомом 2015 года в категории «Русский рок» по версии iTunes Russia.

Animal ДжаZ выступают на лучших площадках страны, являются постоянными участниками крупнейших фестивалей и желанными гостями на российских концертах звезд мировой сцены (Red Hot Chili Peppers, Linkin Park, Garbage, Clawfinger и другие).

Только самое лучшее для гостей большого весеннего концерта в клубе RED 5 марта 2016 года!

«Гореть, любить и ждать весны…», а также покупать билеты по лучшей цене можно тут: https://www.strova.ru/tickets.htmЗображення
 

Alert: