Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

10 лютого 2016, 13:12

Зображення Зображення

Тульская группа Радио Точка, играющая в жанре альтернативного рока, выпустила свой дебютный десяти-трековый альбом 'Плюшевый металл', над которым трудилась в студии последний год.

"Мы старались сделать звук максимально живым, плотным и грязным", – прокомментировал работу лидер и основатель коллектива Александр Трофимов, - "Песни в альбоме расставлены таким образом, чтобы смысловая текстовая нагрузка как бы перетекала от первого трека к десятому. Название альбома - "Плюшевый металл" звучит довольно-таки философски, да и, по мнению многих, звучание гитар в нашей команде мягкое, но в тоже время тяжёлое".

В ближайшем будущем Радио Точка планирует снять на одну из композиций альбома видеоклип, а также презентовать его в ряде городов России.

Группа образовалась в 2012-м году и опирается в своём творчестве традиции классического рока, интегрируя в него элементы фанка, регги, психоделического звучания и альтернативы.
 

Alert: