Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

26 листопада 2015, 14:00

Зображення

Молодая, стремительно набирающая обороты, московская thrash-metal группа POKERFACE представила слушателям свою первую полноформатную работу - альбом 'Divide and Rule' с 10-ю треками на борту. Брутальный женский вокал, звучание в лучших традициях таких апологетов жанра, как Sodom, Kreator, Slayer, Sepultura, высокая оценка как слушателей, так и музыкальных российских и западных критиков, позволяют с уверенностью сказать, что релиз вполне может претендовать на звание одной из лучших отечественных метал-новинок 2015-го года.

"...Новому материалу было уделено действительно большое внимание", - комментируют свое детище участники POKERFACE: Delirium Tremens (вокал), Nick (гитара), Maniac (гитара), DedMoroz (бас) и Doctor (ударные, перкуссии) - "Композиции приобрели более "взрослую" окраску, стали более разнообразными и агрессивными. Большое внимание было уделено и звукозаписи - для сведения была выбрана одна из известнейших студий России - Navaho-Sound..."

Группа POKERFACE образовалась в 2013-м году. Реализовав в 2014-м свободный для прослушивания EP 'Terror Is The Law', проект успешно гастролирует по России и зарубежью, в том числе, с такими коллегами по сцене, как Megadeth, Sodom, Onkel Tom, Sister Sin, Sepultura, Overkill, Children Of Bodom, Vader и др.
 

Alert: