Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

11 вересня 2015, 10:52

Немного Нервно, чье творчество описано рядом критиков, как dream-folk / baroque pop, вот уже на протяжении нескольких лет завоевывают сердца не только любителей такого жанра (к которому можно отнести таких артистов, как Борис Гребенщиков, Сплин, Fleur, Мельница и др.), но и просто любителей хорошей и доброй музыки, представят свою недавно изданную работу 'Необитаемый' в ходе сентябрьско-октябрьских гастролей.

Предстоящий "Необитаемый Тур" затронет не только такие российские города, как Брянск, Орел, Тула, Мичуринск, Владимир, Иваново, Смоленск, Саранск, Казань, Набережные Челны, Уфа, Ижевск, Йошкар-Ола, Магнитогорск, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Омск, Томск, Новосибирск, Кемерово и Красноярск, но и Беларусь - Витебск, Минск и Гомель.

"Целое лето мы готовились к этому туру - дорабатывали все мелочи и подробности. В этот раз мы везем с собой не просто альбом - концепцию", - сообщили участники группы, в преддверии тура, - "Очень по вам соскучились. До скорой встречи"!



Зображення
 
No avatar
we_rock
Повідомлень: 37
З нами з: 07 липня 2014, 14:16

11 вересня 2015, 11:26

кто эти люди?)) и что за города О_О
 

Alert: