Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Darkmedia
Повідомлень: 173
З нами з: 11 березня 2014, 16:39

19 серпня 2015, 15:01

Зображення

Несмотря на всего пятилетний срок своего существования, группа Felidae (Фелида) сумела доказать и слушателям, и музыкальным критикам (не преминувшим отметить, что проект вполне соотносим по потенциалу с такими каноническими апологетами жанра, как Крематорий, Flёur, Оргия Праведников, Мельница ит.д.), что способна занять высокую планку в нише современного арт-фолк-рока, успев уже не только издать альбом и два сингла, но и дать более 70-ти концертов. Творчество группы не осталось незамеченным, абсолютным подтверждением чему послужила весьма высокая активность людей, поддержавших краудфандинг-компанию по сбору средств на очередной полноформатный релиз коллектива – альбом ‘Искра’, выход которого ожидается осенью этого года.

“… Искра - это история о людях и городах, чувствах и поступках и, конечно же, об ответах на главные вопросы, которыми задаётся каждый из нас”, - комментируют готовящуюся к выпуску пластинку участники группы Felidae (Фелида): Людмила "Крис" Мешкова (вокал, тексты, музыка), Андрей Рыбаков (ударные, перкуссия), Максим Суворов (бас, бэк-вокал), Нелли Звонова (скрипка), Юрий Рыбаков (клавишные) и Максим Федоров (гитара) - “В новом альбоме слушателя ожидает сочетание таких музыкальных жанров, как арт, хард, симфо, прогрессив и мелодик-рок. Мы верим, что каждый найдет в нашем релизе искру, которая коснется именно его сердца…”

Само собой, альбом ожидает и концертная презентация, которая будет иметь место в московском “Glastonberry Pub”, 3-го октября, причем, как обещают музыканты, это будет не просто концерт, а целое шоу с различными инсталляциями, целая концертная история о Картонном Городе и Искре, которая получит в этот день музыкальное и визуальное воплощение.
 

Alert: