Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

08 листопада 2015, 05:30

Привет, форумчане!
С удовольствием бы рассмотрел покупку вашей личной гитары. Интересует ценовой сегмент выше среднего, например стартуем от Fender American Standard и выше. Интересуют классические американские бренды: Gibson, Fender, PRS, Gretsch, Suhr и тд.

Сразу скажу, чтоб не обижались, цена, которую я готов предлагать, будет ниже рыночной. Я хорошо ориентируюсь в ценовой политике и поэтому догадываюсь сколько стоит та или иная гитара у нас, на ибее и тп. Поэтому данное предложение будет интересно в первую очередь либо владельцам дорогих гитар, продажи которых практически свелись на нет, либо кто устал продавать и хочет уже просто избавиться от гитары быстрее.

Приоритет:
Fender USA only: Telecaster, Stratocaster (Custom Shop, Vintage, Reissue, Signature)
Gibson: LP, ES (Custom, Custom Shop, Standard, Traditional)
PRS интересует меньше, но если будут интересные CU22(24) или более дорогие модели по хорошей цене - также готов рассмотреть.
И еще в меньшей мере интересует другая американская экзотика, но все опять же будет зависеть от условий.
Также интересуют хорошие акустики Taylor, Martin, Takamine.

Свои предложения прошу скидывать на почту spriymak@gmail.com
Если я не ответил на письмо, значит я еще не принял решение. Если не отвечаю долго - значит Ваше предложение меня не заинтересовало.
Бюджет разумеется ограничен, поэтому принимать предложения вечно я не смогу.

Сообщение должно содержать описание, подробные фото (не более 1 Мб фото), желаемую цену.

Для упрощения написания описания, представляю короткий шаблон на примере PRS Custom-22. Интересуют в первую очередь спецификации, состояние инструмента, комплектация. На словах описывать как он жирно звучит и поет - можете себя не утруждать, мне это мало о чем скажет. Бонусом будет реальное аудио-видео конкретного инструмента.

PRS Custom 22 Top 10 Cherry Burst
Страна производитель: США
Год: 1998
Струн: 6
Дека: Красное дерево
Топ Огненный клен ААА
Гриф: Красное дерево, вклееный
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: Pattern
Радиус грифа 10"
Лады: 22
Мензура: 25.”
Бридж: PRS Stoptail
Датчики: PRS Dragon II
Электроника: Пассив,
Регулировки: Громкость , Тон, 5-ти позиционный переключатель датчиков
Комплектация: Оригинальный жесткий кейс


Жду Ваших предложений на
spriymak@gmail.com

с ув. Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
No avatar
Tima32
Повідомлень: 1
З нами з: 16 листопада 2015, 22:19

05 грудня 2015, 22:59

За сколько готовы забрать вот такую электрогитару Gibson https://
Состояние ее отличное!
Фото могу скинуть
Востаннє редагувалось 06 грудня 2015, 01:53 користувачем soeri, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Очередная несанкционированная реклама инернет-магазина


Останній раз піднімалось AngelDust на 05 грудня 2015, 22:59.
 

Alert: