Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dahaks
Повідомлень: 5
З нами з: 24 лютого 2015, 15:20

01 квітня 2015, 14:27

Обменяю свою ESP на другую гитару не ниже уровнем. Состояние гитары хорошее, из дефектов только немного рабочих царапин и слегка подкрашивался длинный рог.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Название: ESP SV STD BLK
Год выпуска -2007
КОРПУС: ольха
ГРИФ: клен, 3 куска
НАКЛАДКА: черное дерево
КОНСТРУКЦИЯ: сквозной гриф
МЕНЗУРА /дюймы/: 25,5
ЛАДЫ: 24 XJ
ИНКРУСТАЦИЯ: точки, надпись ESP на 12 ладу
ОКАНТОВКА: белая, по грифу
ФУРНИТУРА: золото
КОЛКИ: Gotoh
ВЕРХНИЙ ПОРОЖЕК: запирающий
БРИДЖ: Floyd Rose Original
ЗВУКОСНИМАТЕЛИ: EMG 81, нек и бридж
КОНТРОЛЬ: громкость / 3-позиционный переключатель

ПАРАМЕТРЫ ГРИФА
ПРОФИЛЬ ГРИФА: Thin U
РАДИУС НАКЛАДКИ /мм/: 305
ШИРИНА У ВЕРХНЕГО ПОРОЖКА /мм/: 42
ШИРИНА НА ПОСЛЕДНЕМ ЛАДУ /мм/: 57
ТОЛЩИНА НА ПЕРВОМ ЛАДУ /мм/: 20
ТОЛЩИНА НА ДВЕНАДЦАТОМ ЛАДУ /мм/: 22

Гитара звучит отлично, доступ ко всем ладам идеальный и выглядит супер, причина обмена - к сожалению не могу комфортно играть на таком профиле грифа, сильно привык к тонким грифам, кому-то покажется мелочью, но а мне убивает все удовольствие от игры.
На обмен предлагать желательно семиструнки, но рассмотрю и шестиструнки. Хочу гитару с декой из краснухи и только фиксированный бридж.
Интересует обмен, но если вдруг захотите купить при нынешнем курсе - на продажу цена 1200$.
Гитара находится в Киеве.
Связь: форум, скайп - dahaka302, почта - asyouwish1@yandex.ua, вк https://vk.com/id27181665

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
Valer4eg
Повідомлень: 31
З нами з: 06 лютого 2013, 13:26

01 квітня 2015, 16:05

к сожалению не могу комфортно играть на таком профиле грифа, сильно привык к тонким грифам...
...На обмен предлагать желательно семиструнки
:stol: Чувак, одумайся, у семиструнки не будет тонкого грифа. Переходи на балалайку.
 
No avatar
Dahaks
Повідомлень: 5
З нами з: 24 лютого 2015, 15:20

01 квітня 2015, 16:38

к сожалению не могу комфортно играть на таком профиле грифа, сильно привык к тонким грифам...
...На обмен предлагать желательно семиструнки
:stol: Чувак, одумайся, у семиструнки не будет тонкого грифа. Переходи на балалайку.
Тут скорее причина не в толщине,а в ширине, гриф очень узкий для меня, при той-же толщине грифа более широкий гриф мне комфортнее в руке лежит. И по поводу того, что не будет тонкого грифа у 7миструнки, тонкого не будет, а тоньше, чем этот - будет, тут профиль U, любой гриф профиля C будет тоньше.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

10 квітня 2015, 17:15

Джексон или Ибанез будет в самый раз, я так думаю... :umnik:


Останній раз піднімалось Dahaks на 10 квітня 2015, 17:15.
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 

Alert: