Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

06 лютого 2015, 21:33

Всем добрый день!
Уже решил свои вопросы по оборудованию. Ранее хотел обменять этот ЛПК на Эклипс, но после нескольких сравнений, понял что это просто несравнимые вещи.
Поэтому вроде как оставил инструмент себе, но в принципе держу это объявление в фоновом режиме.
Мало ли - кому-то захочется обалденно звучащий экземпляр ЛПК КШ и кто-то предложит за нее интересный вариант гитарки.
Сразу оговорюсь - интересуют варианты приближенной ценовой категории - кастомы, мастербилды или просто хорошие редкие гитары, поэтому Шектеры, Ибанезы, Скваеры и ЛТД50 не предлагать!
CAM00281.jpg
Спеки гитары приводить не буду, т.к. если Вы смотрите это объявление, то знаете все не хуже меня.
Скажу только что гитара практически в идеальном состоянии (есть крохотная коцка на уголке хэдстока).
Родной кейс КШ, ключи.
Документы утеряны, но по серийнику гитара пробивается без проблем.
Комплект винтажных крутилок + золотых поинтеров для них даю в подарок.
Фурнитура, электроника, датчики - все родное (включая Orange drop capacitors)
В нынешнее кризисное время продавать за бесценок не хотелосб бы, поэтому приоритетен обмен (хотя, адекватные предложения по продаже тоже рассмотрю).
В случае неравноценности инструментов/оборудования (а в большинстве вариантов это так) ожидаю справедливую адекватную доплату, либо несколько единиц того что мне нужно.
В ценах ориентируемся на одинаковые источники (новое с б/у не сравниваем :))

Находится в Киеве.
По любым вопросам - обращайтесь в личные сообщения.
Отвечаю быстро.
В случае интересных нестандартных предложений (но в этом же ключе) - с радостью рассмотрю.

Всем удачи и хороших продаж/покупок!
CAM00285.jpg
CAM00287.jpg
Связь - ЛС или моб - 095 062 36 62 (Андрей)


Останній раз піднімалось soeri на 21 жовтня 2016, 23:34.
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 

Alert: