Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
R-Type
Повідомлень: 26
З нами з: 09 травня 2013, 12:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

07 вересня 2014, 14:38

Качественная реплика известного овердрайва.
Собирается на качественных отобранных компонентах (не из китайских!), не уступует фирменным образцам при сравнении "лоб в лоб".
В качестве дополнения внутри педали добавлен блок раскачки о фильтрации питания, что обеспечивает более чистое и динамичное звучание педали в сравнении с оригиналом, даже, с низкокачественными импульсными блоками питания (часто дающими свист на фирменных педалях при высоких гейнах).
Чистое звучание, хорошо чувствует инструмент и звукоизвлечение, разные датчики (чувствует и разные половинки одного и того же хамба). Никакого мыла, узнаваемый характер инструмента + узнаваемый характер педали. мягкий смешанный германиево-кремниевый перегруз. При желании заказчика могу изготовить мод с выбором 2-3 вариантов зерна перегруза. Может использоваться как оригинальный чип, так и другие чипы (лично мне больше нравится звучание некоторых других, правда, более дорогостоящих чипов, чем оригинального MC1458)
4 крутилки :
- Gain - регулировка уровня перегруза;
- Tone - регулировка тона перегруженного звука;
- Voice - регулировка "голоса" перегруженного звука. Пересекается с регулировкой Тона, но, с несколько другим характером. Вместе эти две "крутилки" позволяют получить большую гамму интересных звучаний;
- Volume - регулировка уровня перегруженного сигнала;
True-Bypass, в выключенном состоянии педаль не обрабатывает сигнал с гитары.
Педаль можно использовать и как самостоятельный овердрайв и как грелку к ламповому усилителю. Также можно подогревать ее адекватной прозрачной грелкой (например, максон овердрайв, ибанез тюбскример) и получать более мощное и сфокусированное звучание с характером ZenDrive.
"Must Have" у любому гитаристу :)

Надписи являются рельефными и будут видны и ощутимы на педальке, даже, при полном убиении покраски, поскольку рельеф выполнен на метале корпуса, а не самой покраской. По сути, они неубиенны :)
Корпус - стандарт MXR-овских маленьких педалей.
Вкладення
DSC_0209.JPG
Востаннє редагувалось 18 листопада 2014, 19:47 користувачем R-Type, всього редагувалось 1 раз.


Останній раз піднімалось R-Type на 08 квітня 2015, 16:15.
 

Alert: