Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
bashamusic
Повідомлень: 346
З нами з: 03 січня 2013, 22:55
Звідки: КИЇВ

26 липня 2014, 18:55

Продам процессор эффектов t.c.electronic Nova System

описание:

Слышимый выбор
Nova System - это законченное напольное решение для отдельных гитаристов, которые знают качество, когда его видят. Уникальное включение аналоговой программируемой секции distortion/overdrive под управлением пресетов и expression, делает его идеальным выбором, независимо от того, хотите ли Вы сократить свою рэк-систему, уйти от мешанины различных педалей, или просто хотите получить максимальную комбинацию простоты работы и звукового превосходства.

Добавьте к этому массив эффектов, взятый прямо у "короля" напольных процессоров - G-System, и Вы получите первоклассную компрессию, эквалайзер, noise gate, модуляцию, pitch, delay и reverb.

Настоящая аналоговая схема
Что отличает Nova System, так это NDT™ - Nova Drive Technology - уникальная новая схема drive и distortion, которая обеспечивает предлагает лучшие качества от различных систем: аналоговый дисторшн мирового класса и овердрайв с цифровым управлением. Все это - аппаратное, никакого моделирования. Не смотря на то, что NDT™ - на 100% аналоговая и отделена от цифровых эффектов, она управляет потенциометрами, которые являются цифровыми. Т.о. Вы можете настраивать, сохранять и загружать столько настроек, сколько Вам нужно. Вы даже можете подключить expression pedal и управлять количеством distortion в реальном времени. Его широкий диапазон усиления покроет все Ваши потребности - от легкого breakup до тяжелого distortion.

Первоклассные эффекты
Оснащенная эффектами TC брэндового качества, от задержек и ревербов до компрессора, эквалайзера и модуляции, Nova System - является очевидным решением все-в-одном для любого гитариста, который стремится к простоте настройки без нарушения тональной точности. Все четко программируется и сохраняется в 60 пользовательских пресетах. Ее 30 заводских пресетов продемонстрируют Вам все возможности данного прибора; отличного качества звука и безмерной универсальности комбинаций эффектов.

Технические характеристики:
Compression
EQ + Noise Gate
Modulation
Pitch
Delay
Reverb
30 factory and 60 user presets
Two footswitch layouts: preset and pedal
Hi-Z and balanced input + balanced stereo outputs
Optional G-Switch for added control

В комплекте - процессор, робная коробка, документы.
Девайс покупался в магазине реал мюзик и еще на гарантии. Состояние нового.
Причина продажи - переход на другие девайсы.

цена 400дол
КИЕВ
Пересыл возможен.
063 74 201 74

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
ex-Cantus
 
No avatar
vasylykyv
Повідомлень: 54
З нами з: 25 березня 2013, 17:50

28 липня 2014, 00:37

Добрий день, обмін на таке цікавить??? https://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/pro ... 8c7sx.html
 
Аватар користувача
bashamusic
Повідомлень: 346
З нами з: 03 січня 2013, 22:55
Звідки: КИЇВ

09 серпня 2014, 10:17

Добрий день, обмін на таке цікавить??? https://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/pro ... 8c7sx.html
Доброго дня.
Не цікавить.


Останній раз піднімалось bashamusic на 09 серпня 2014, 10:17.
ex-Cantus
 

Alert: