Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
muzicman
Повідомлень: 16
З нами з: 27 квітня 2013, 21:43

29 червня 2014, 20:23

T-Rex Møller — это классический овердрайв для эстетов, которые любят добавить немного грязюки в свою музыку. Любую грязюку можно смешать с чистым сигналом в этой педали. Эта педаль реагирует на динамику вашей игры, и на то как вы корчите рожи во время исполнения крутого запила (последнее работает при достижении определенного уровня джедайского мастерства).

С помощью ручки «Mix» вы сможете добиться нужного баланса между перегруженным и чистым сигналом.

Также эту педаль можно использовать как телогрейку грелку. Но не ту грелку, которой греют разные части тела разные разумные млекопитающие мохнатого и немохнатого типа, а грелка для усилителя. Для этого там есть такая кнопка «Boost», которая увеличивает громкость, и усилитель начинает перегружаться, тем самым вы можете получить теплый ламповый перегруз теплого лампового комбика.

T-Rex Møller придумана для любых гитар, любых типов датчиков и радиоприемников. Можете поэкспериментировать сразными датчиками, нажимая кнопку «Voice».

Вообще, эта педаль была создана для известного датского принца гитариста Гамлета Кнуда Моллера. Он потревожил Тиранозавра во время обеда. Тиранозавр хотел сначала было его съесть, когда тот сказал, что ему нужен Святейший Тьюбскример. Но потом выяснилось что он нужен ему со встроенным бустером. Проект педали настолько заинтересовал Тиранозавра, что обед прилось отложить, а потом и вовсе отменить. Об этой педали пронюхали другие млекопитающие приматы, и начали ходить толпами к Тиранозавру, устраивать пикеты с требованием дать им такой же
https://www.youtube.com/watch?v=-M4NwAso1Gc
Зображення

Зображення

Зображення
Востаннє редагувалось 02 липня 2014, 21:10 користувачем muzicman, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

11 липня 2014, 23:56

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!


Останній раз піднімалось muzicman на 11 липня 2014, 23:56.
Keep on rocking !!!
 

Alert: