Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Shulik
Повідомлень: 14
З нами з: 06 березня 2014, 00:50

24 квітня 2014, 23:16

Продам отличный классический квак. Б/у, все работает, без проблем.
Внешний вид на 4, все работает на 5+ (даже батарейная крышечка не сломана))) :flower:
Квак находится в Полтаве, вышлю по Украине!

Моб: 050 60шесть 29 7ноль (Сергей)

Описалово :
CryBaby была первой из "квакушек" и по сей день остаётся лучшей.
Классическая модель связана с такими именами как Jimi Hendrix, Eric Clapton, Jimmy Page, Stevie Ray Vauaghn, Joe Satriani, Kirk Hammett, Slash и многими другими.

Как у многих классических эффектов, интерфейс у CryBaby минималистский - вход и выход, гнездо для адаптера питания и собственно педаль. Возможна работа от батарейки. Включение-выключение эффекта осуществляется при помощи спрятанного выключателя, находящегося под верхним краем педали экспресии.

Педаль можно свободно "закрывать", не боясь выключить эффект, а переключатель срабатывает при резком, сильном нажатии на переднюю кромку. Такой подход имеет то преимущество, что не надо елозить ногой с педали на кнопку и обратно, то есть можно держа ногу на педали на лету включать и выключать квак.

Звук CryBaby универсален и приятен на слух. Она одинаково хорошо обработает фанковый ритм на чистом звуке и соло на запредельном перегрузе.

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
 
No avatar
Shulik
Повідомлень: 14
З нами з: 06 березня 2014, 00:50

28 квітня 2014, 13:17

Продано!
 

Alert: