Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Homer Simpson
Повідомлень: 24
З нами з: 28 січня 2013, 15:46

22 квітня 2014, 18:10

11111.jpg
Даная педаль не нуждается в рекламе, подробные обзоры есть на рускоязычных музыкальных форумах, на talkbass ей посвящено десятки страниц.
От себя добавлю - педаль способна выдавать много разных более чем юзабельных вариантов звучания баса, от класического олдового, до модернового.
Педаль одинаково хорошо дружит как с пассивными, так и с активными инструментами.
Как преамп эта коробочка способна легко раскачать любой оконечник. В отличие от ранней версии, здесь реализована кнопка отключаемого спикосима.
Как перегруз педаль выдает вкусный легкий кранч и сочный "ламповый" перегруз, правда, более радикальные искажения типа дисторшна, для моего уха уже менее удобоваримы.
Выход у педали балансный, что решает проблему отсутствия DI выхода т.е. можно прямо пускать в линию (а здесь здорово выручит кнопка спикосима, дабы звук не стал плоским и безжизненным).
От батарейки у меня педаль работала 3 месяца, смена яркости светодиода сигнализирует о подсевшей батарейке.
Покупал ее изначально как тоншейпер, дабы облагородить звук своего Шектера, пока не сменил инструмент на Fender AmStd JB, но от VT Bass так и не отказался, поскольку звук нравился больше, чем в родные преампы аппаратов, на которых приходилось играть.
Педаль без царапин, потертостей, других брутальных отметин, стояла в педалборде, юзалась исключительно аккуратно в силу моего G.A.S. снобизма. В комплекте родная железная коробочка, инструкция, на обратной стороне педали липучка.
Причина продажи: собираюсь покупать EBS microbass II.
Цена 1400 грн. Педаль находится в Харькове, пересыл в любую точку Украины Новой Почтой.
Контакты: ноль девяносто три 9000007 Алексей


Останній раз піднімалось Homer Simpson на 10 травня 2014, 19:58.
 

Alert: