Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexei
Повідомлень: 4
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:13

03 березня 2014, 07:42

Продам: Новую в упаковке Akai Professional Analog Custom Shop Deluxe Distortion Guitar Effects Pedal (сетевой адаптер не входит в комплект поставки)

Cтрана изготовления: Китай, педаль привезена из Европы.

Цена: 1000 грн

Тел.0973149114 - Алексей

Доставка: Наложенный платеж – Новая почта.

Доставка за мой счет, все расходы по пересылке денег за счет Покупателя.

Педаль находится в г.Мариуполь.

ОБМЕН НА ЧТО-ЛИБО НЕ ИНТЕРЕСЕН. ТОЛЬКО ПРОДАЖА.

Описание:
Эффект Deluxe Distortion – это флагман линейки аналоговых педалей эффектов Analog Custom Shop*. В одной педали из полированной стали сочетаются собственно дисторшн, эквалайзер и эмулятор гитарного усилителя. Все это обеспечивает максимальный контроль звучания.
В Deluxe Distortion предусмотрено три режима эквалайзера: Modern, Normal и Classic. Они изменяют кривую эквалайзера, эмулируя характеристики винтажных и современных схем.
Переключатель Dir Rec активирует эмуляцию комбо и спикосимуляцию, что дает возможность включить педаль напрямую в микшер или аудиоинтерфейс для записи.
Выберите с помощью переключателя Drive3 один из трех вариантов дисторшна: Fat, Boost или Warm. Переключением этих режимов можно добиться как воздушного звука для соло, так и мощного звучания аккордов ритм-партии. В дальнейшем можно подвергнуть звук частотной коррекции с помощью трехполосного эквалайзера с полупараметрической серединой и выключателя обрезки высоких частот.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Alexei на 25 квітня 2014, 08:07.
 

Alert: